Zum Inhalt springen

Helmut Lindenthaler STV

Lizenznummer 33993
Geschlecht Männlich
Alter 59 Jahre (1962)
Verein SU Abtenau (50005)
ITN Austria Spielstärke 6,222

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
96:88 71:94 167:182

Sommer 2022, SU Abtenau (50005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 2:3 8:4

Einzel Sommer 2022

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 09:00 Florian Steger (5) ITN 7,0
UTC Niedernsill 2
Helmut Lindenthaler (2) ITN 6,2
SU Abtenau 2
4:6, 0:3 anzeigen
Sa, 25.06.2022 09:00 Rudi Deutinger (1) ITN 6,0
SSK Werfen 1
Helmut Lindenthaler (2) ITN 6,2
SU Abtenau 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Helmut Lindenthaler (2) ITN 6,2
SU Abtenau 2
Harald Stuefer (2) ITN 5,3
TC Werfenweng 1
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Helmut Lindenthaler (2) ITN 6,2
SU Abtenau 2
Wolfgang Ornig (3) ITN 6,7
UTC Leogang 1
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Gernot Bernert (5) ITN 7,4
UTC Bruck 2
Helmut Lindenthaler (2) ITN 6,2
SU Abtenau 2
3:6, 1:6 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 14:00 Helmut Lindenthaler (5) ITN 6,2
SU Abtenau 3
Harald Wass (9) ITN 7,2
WSV St. Martin 3
6:2, 6:0 anzeigen

Herren 45 Landesliga B LLB

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 09:00 Christian Bratka (12) ITN 7,0
1. Salzburger TC 1
Helmut Lindenthaler (9) ITN 6,2
SU Abtenau 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 45 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 09:00 Alois Höllwerth (6) ITN 7,1
Herbert Voglreiter (7) ITN 7,6
UTC Niedernsill 2
Georg Schefbänker (1) ITN 5,9
Helmut Lindenthaler (2) ITN 6,2
SU Abtenau 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 09:00 Helmut Lindenthaler (2) ITN 6,2
Helmut Buchegger (11) ITN 7,9
SU Abtenau 2
Hans Schlick (4) ITN 6,8
Johann Gruber (5) ITN 7,0
TC Werfenweng 1
4:6, 4:6 anzeigen
Do, 16.06.2022 09:00 Helmut Lindenthaler (2) ITN 6,2
Gerald Thor (7) ITN 7,2
SU Abtenau 2
Wolfgang Ornig (3) ITN 6,7
Peter Lechner (7) ITN 7,7
UTC Leogang 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Gernot Bernert (5) ITN 7,4
Thomas Noel (7) ITN 7,8
UTC Bruck 2
Helmut Lindenthaler (2) ITN 6,2
Reinhard Keil (10) ITN 7,7
SU Abtenau 2
7:5, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 14:00 Helmut Lindenthaler (5) ITN 6,2
Markus Ramsauer (8) ITN 6,7
SU Abtenau 3
Horst Weiss (6) ITN 6,4
Tom Oppeneiger (16) ITN 9,3
WSV St. Martin 3
6:1, 6:1 anzeigen