Zum Inhalt springen

Fabio Steiger STV

Lizenznummer 471922
Geschlecht Männlich
Alter 10 Jahre (2012)
Verein UTC Niedernsill (50055)
ITN Austria Spielstärke 10,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:4 7:5 17:9

Sommer 2022, UTC Niedernsill (50055)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 3:2 5:5

Einzel Sommer 2022

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Fabio Steiger (8) ITN 10,0
UTC Niedernsill 2
Andreas Segel (3) ITN 9,6
TC Zell am See 2
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 17.06.2022 16:00 Fabio Steiger (8) ITN 10,0
UTC Niedernsill 2
Valentin Schuberth (2) ITN 8,8
ESV Bischofshofen 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Markus Fritzenwallner (3) ITN 9,6
UTC Eben 1
Fabio Steiger (7) ITN 10,0
UTC Niedernsill 2
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Fabian Niederacher (7) ITN 10,0
TC Zell am See 1
Fabio Steiger (6) ITN 10,0
UTC Niedernsill 2
6:2, 6:1 anzeigen

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 09:00 Andreas Erlinger (4) ITN 7,0
SU Abtenau 1
Fabio Steiger (10) ITN 10,0
UTC Niedernsill 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Thomas Ausserbichler (1) ITN 8,8
Fabio Steiger (8) ITN 10,0
UTC Niedernsill 2
Maxi Hörl (1) ITN 9,3
Maxi Lumpi (7) ITN 10,2
TC Zell am See 2
6:3, 7:5 anzeigen
Fr, 17.06.2022 16:00 Thomas Ausserbichler (1) ITN 8,8
Fabio Steiger (8) ITN 10,0
UTC Niedernsill 2
Valentin Schuberth (2) ITN 8,8
Moritz Reiter (3) ITN 9,3
ESV Bischofshofen 1
1:6, 7:6, 5:10 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Elias Beierschoder (1) ITN 9,1
Gabriel Krenn (2) ITN 9,6
UTC Eben 1
Thomas Ausserbichler (1) ITN 8,8
Fabio Steiger (7) ITN 10,0
UTC Niedernsill 2
6:7, 5:7 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Marcel Wimmer (1) ITN 8,7
Ferdinand Ebner (2) ITN 9,3
TC Zell am See 1
Thomas Ausserbichler (1) ITN 8,8
Fabio Steiger (6) ITN 10,0
UTC Niedernsill 2
3:6, 7:5, 6:10 anzeigen

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 09:00 Daniel Buchegger (3) ITN 7,6
Sebastian Erlinger (2) ITN 7,5
SU Abtenau 1
Felix Guggenberger (3) ITN 8,9
Fabio Steiger (10) ITN 10,0
UTC Niedernsill 1
4:6, 6:2, 10:6 anzeigen

Sommer 2022, ESV ASKÖ Saalfelden (50066)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:0 1:0 3:0

Einzel Sommer 2022

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Fabio Steiger (1) ITN 10,0
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Maximilian Schernthaner (1) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
4:1, 4:3 anzeigen
So, 26.06.2022 09:00 Fabio Steiger (1) ITN 10,0
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Alexander Langegger (3) ITN 10,0
ASKÖ Stoani Dorfgastein 1
1:4, 4:1, 10:3 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Fabio Steiger (1) ITN 10,0
Fabian Niederacher (2) ITN 10,0
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Alexander Langegger (3) ITN 10,0
Philipp Rohrmoser (13) ITN 10,2
ASKÖ Stoani Dorfgastein 1
4:2, 4:0 anzeigen