Zum Inhalt springen

Zachary Paulik STV

Lizenznummer 466343
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (2003)
Verein TC Zell am See (50104)
ITN Austria Spielstärke 4,336

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:7 13:5 25:12

Sommer 2022, TC Zell am See (50104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:2 7:5

Einzel Sommer 2022

Herren LLB PO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Zachary Paulik (4) ITN 4,3
TC Zell am See 1
Peter Brandner (10) ITN 5,5
WSV St. Martin 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Markus Lackner (8) ITN 3,6
UTC Eugendorf 2
Zachary Paulik (4) ITN 4,3
TC Zell am See 1
6:2, 7:5 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2022 13:00 Zachary Paulik (4) ITN 4,3
TC Zell am See 1
Bernhard Knoll (9) ITN 3,8
HSV Wals-Siezenheim 1
3:6, 6:3, 5:7 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Zachary Paulik (3) ITN 4,3
TC Zell am See 1
Manuel Pomwenger (2) ITN 3,4
Union Woerle Henndorf 1
5:7, 5:7 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Jonas Paar (4) ITN 4,9
UTC Leogang 1
Zachary Paulik (4) ITN 4,3
TC Zell am See 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Zachary Paulik (4) ITN 4,3
TC Zell am See 1
Michael Kaltenhauser (7) ITN 4,1
ESV Uttendorf 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren LLB PO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Christoph Wimmer (3) ITN 4,3
Zachary Paulik (4) ITN 4,3
TC Zell am See 1
Peter Eder (8) ITN 4,5
Peter Brandner (10) ITN 5,5
WSV St. Martin 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Mark Sponer (1) ITN 2,7
Johann Winkler (5) ITN 3,3
UTC Eugendorf 2
Zachary Paulik (4) ITN 4,3
Dominik Mayer (5) ITN 4,6
TC Zell am See 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2022 13:00 Michael Cerny (1) ITN 2,0
Zachary Paulik (4) ITN 4,3
TC Zell am See 1
Michael Kittl (5) ITN 3,6
Christian Müller (7) ITN 3,7
HSV Wals-Siezenheim 1
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Andreas Onz (2) ITN 3,3
Zachary Paulik (3) ITN 4,3
TC Zell am See 1
Manuel Pomwenger (2) ITN 3,4
Raphael Tasch (4) ITN 3,7
Union Woerle Henndorf 1
2:6, 6:1, 5:10 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Thomas Ortner (2) ITN 3,7
Stefan Gimpl (5) ITN 5,4
UTC Leogang 1
Andreas Onz (2) ITN 3,3
Zachary Paulik (4) ITN 4,3
TC Zell am See 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Andreas Onz (2) ITN 3,3
Zachary Paulik (4) ITN 4,3
TC Zell am See 1
Philipp Fercher (2) ITN 3,7
Michael Kaltenhauser (7) ITN 4,1
ESV Uttendorf 1
7:5, 7:6 anzeigen