Zum Inhalt springen

Michael Prohaska OÖTV

Lizenznummer 430428
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1996)
Verein SPG Ebensee (44059)
ITN Austria Spielstärke 8,269

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:8 8:5 14:13

Sommer 2022, SPG Ebensee (44059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 5:0 8:2

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Hannes Quantschnig (18) ITN 8,6
UTC Gmunden 2
Michael Prohaska (15) ITN 8,3
SPG Ebensee 2
6:3, 2:6, 5:7 anzeigen
So, 19.06.2022 09:30 Matthias Raffelsberger (27) ITN 7,7
ASKÖ Steyrermühl 4
Michael Prohaska (15) ITN 8,3
SPG Ebensee 2
6:0, 4:6, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Andreas Seiler (13) ITN 8,7
SV Weyregg/Attersee 2
Michael Prohaska (17) ITN 8,3
SPG Ebensee 3
5:7, 6:7 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Michael Prohaska (17) ITN 8,3
SPG Ebensee 3
Herbert Bauer (4) ITN 6,5
ASKÖ TC Timelkam 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 06.05.2022 15:00 Michael Prohaska (19) ITN 8,3
SPG Ebensee 3
Gerhard Kometter (22) ITN 8,5
TC Generali Bad Goisern 2
7:6, 7:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 David Schreiner (17) ITN 8,1
Hannes Quantschnig (18) ITN 8,6
UTC Gmunden 2
Christoph Moser (13) ITN 8,4
Michael Prohaska (15) ITN 8,3
SPG Ebensee 2
5:7, 6:2, 6:10 anzeigen
So, 19.06.2022 09:30 Brian Dickl (24) ITN 7,0
Daniel Bachkönig (30) ITN 8,2
ASKÖ Steyrermühl 4
Michael Prohaska (15) ITN 8,3
Simon Brejcha (18) ITN 8,4
SPG Ebensee 2
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 21.05.2022 10:00 Florian Tiefenbacher (10) ITN 7,2
Michael Prohaska (15) ITN 8,3
SPG Ebensee 2
Thomas Gratzl (6) ITN 5,5
Luca Hilgart (17) ITN 7,8
Tennis Aurachkirchen 2
7:6, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Maximilian Körner (7) ITN 7,9
Stefan Körner (16) ITN 9,0
SV Weyregg/Attersee 2
Michael Wonschina (3) ITN 6,9
Michael Prohaska (17) ITN 8,3
SPG Ebensee 3
3:6, 1:6 anzeigen
So, 29.05.2022 09:30 Michael Prohaska (17) ITN 8,3
Hartmuth Hofstätter (20) ITN 8,6
SPG Ebensee 3
Patrick Schneeweiß (7) ITN 7,7
Andreas Naglseder (10) ITN 8,2
ASKÖ TC Timelkam 1
6:2, 6:3 anzeigen