Zum Inhalt springen

Christian Platzer OÖTV

Lizenznummer 88223
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1984)
Verein UTC Gschwandt (41072)
ITN Austria Spielstärke 4,409

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
104:61 98:72 202:133

Sommer 2022, UTC Gschwandt (41072)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
12:3 9:5 21:8

Einzel Sommer 2022

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Viktor Kocic (3) ITN 3,8
TC Mondsee 1
Christian Platzer (6) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Christian Platzer (6) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
Herbert Mittendorfer (6) ITN 5,5
TC Traunkirchen 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 25.06.2022 11:00 Dominik Stemmer (6) ITN 4,9
UTC Neukirchen/Vöckla 1
Christian Platzer (6) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
0:6, 7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Christian Platzer (6) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
Florian Spiessberger (6) ITN 4,8
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Markus Scheidleder (4) ITN 4,5
UTC Raika Regau 1
Christian Platzer (6) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
7:6, 3:6, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Christian Platzer (6) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
Daniel Meister (11) ITN 5,3
USC Attergau 2
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Johannes Gstöttner (5) ITN 5,1
UTC Gampern 1
Christian Platzer (6) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Christian Platzer (6) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
Alexander Obrenovic (17) ITN 5,2
Tennis-SPG Bad Ischl 2
6:4, 7:5 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 05.07.2022 17:00 Christian Platzer (2) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
Wolfgang Plasser (4) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
3:6, 6:0, 10:4 anzeigen
Sa, 02.07.2022 11:00 Manfred Köberl (4) ITN 6,3
Tennisclub Reindlmühl 1
Christian Platzer (2) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
0:6, 2:6 anzeigen
Di, 21.06.2022 17:00 Christian Platzer (2) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
Peter Ornetzeder (2) ITN 5,0
ASKÖ Steyrermühl 1
7:5, 4:6, 10:4 anzeigen
Di, 14.06.2022 17:00 Hans-Peter Grömer (7) ITN 6,4
TV Pinsdorf 1
Christian Platzer (2) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
2:6, 1:6 anzeigen
Mi, 08.06.2022 17:00 Christian Platzer (2) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
Hannes Sitter (6) ITN 6,9
TC Lenzing 1
6:2, 6:2 anzeigen
Di, 31.05.2022 17:00 Reinhard Weidinger (3) ITN 5,0
UTC Raika Regau 2
Christian Platzer (2) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
6:7, 2:6 anzeigen
Di, 24.05.2022 17:00 Christian Platzer (2) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
Norbert Weichselbaumer (13) ITN 9,0
UTC Schwanenstadt 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 René Hofer (1) ITN 3,3
Alexander Cernik (6) ITN 5,3
TC Mondsee 1
Christian Platzer (6) ITN 4,4
Gerd Thalhammer (12) ITN 6,8
UTC Gschwandt 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Christian Platzer (6) ITN 4,4
Daniel Pölzlberger (13) ITN 6,9
UTC Gschwandt 1
Hannes Danninger (9) ITN 6,3
Johann Stummer (12) ITN 6,7
TC Traunkirchen 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Christian Platzer (6) ITN 4,4
Moritz Buchmayr (18) ITN 9,8
UTC Gschwandt 1
Florian Spiessberger (6) ITN 4,8
Harald Hanreich (8) ITN 5,3
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Harald Ebner (5) ITN 4,7
Franz Klee (6) ITN 5,1
UTC Raika Regau 1
Christian Platzer (6) ITN 4,4
Gerd Thalhammer (10) ITN 6,8
UTC Gschwandt 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Franz Puchinger (5) ITN 4,6
Christian Platzer (6) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
Alexander Hirner (5) ITN 4,1
Alexander Russ (12) ITN 5,8
USC Attergau 2
3:6, 6:4, 5:10 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Julian Karrer (3) ITN 4,7
Valentin Ehgartner (6) ITN 5,0
UTC Gampern 1
Franz Puchinger (5) ITN 4,6
Christian Platzer (6) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
6:7, 6:7 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Christian Platzer (6) ITN 4,4
Daniel Pölzlberger (13) ITN 6,9
UTC Gschwandt 1
Alexander Obrenovic (17) ITN 5,2
Sebastian Kranabitl (18) ITN 6,1
Tennis-SPG Bad Ischl 2
6:2, 4:6, 7:10 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 05.07.2022 17:00 Christian Platzer (2) ITN 4,4
Gerd Thalhammer (5) ITN 6,8
UTC Gschwandt 1
Gerald Kaltenbrunner (1) ITN 4,8
Wolfgang Plasser (4) ITN 5,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 02.07.2022 11:00 Alexander Bergsmann (2) ITN 5,4
Manfred Köberl (4) ITN 6,3
Tennisclub Reindlmühl 1
Stefan Reuter (1) ITN 4,1
Christian Platzer (2) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
1:6, 4:6 anzeigen
Di, 21.06.2022 17:00 Stefan Reuter (1) ITN 4,1
Christian Platzer (2) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
Stefan Trybek (1) ITN 4,9
Christian Dechant (4) ITN 5,1
ASKÖ Steyrermühl 1
6:1, 4:6, 10:7 anzeigen
Di, 14.06.2022 17:00 Harald Holzinger (1) ITN 4,5
Lukas Kirnbauer (2) ITN 5,3
TV Pinsdorf 1
Stefan Reuter (1) ITN 4,1
Christian Platzer (2) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
6:3, 4:6, 8:10 anzeigen
Mi, 08.06.2022 17:00 Christian Platzer (2) ITN 4,4
Stefan Harrer (4) ITN 6,1
UTC Gschwandt 1
Josef Kendl (5) ITN 6,8
Paul Bernhard (9) ITN 9,9
TC Lenzing 1
6:3, 6:2 anzeigen
Di, 31.05.2022 17:00 Markus Bauer (1) ITN 4,8
Reinhard Weidinger (3) ITN 5,0
UTC Raika Regau 2
Stefan Reuter (1) ITN 4,1
Christian Platzer (2) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
2:6, 6:3, 7:10 anzeigen
Di, 24.05.2022 17:00 Stefan Reuter (1) ITN 4,1
Christian Platzer (2) ITN 4,4
UTC Gschwandt 1
Markus Woldrich (8) ITN 6,6
Christoph Rabelsberger (11) ITN 8,1
UTC Schwanenstadt 1
6:3, 6:1 anzeigen