Zum Inhalt springen

Lara Graggaber STV

Lizenznummer 367640
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2007)
Verein UTC Oberalm (50056)
ITN Austria Spielstärke 9,568

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:10 13:12 22:22

Sommer 2020, UTC Oberalm (50056)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 2:4 5:6

Einzel Sommer 2020

Jugend U13 2. Klasse KL2 NO C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 16:00 Lara Graggaber (3) ITN 9,6
UTC Oberalm 2
Laurenz Krippl (1) ITN 9,4
TC Salzburg-Süd 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 16:00 Lara Graggaber (2) ITN 9,6
UTC Oberalm 2
Nicholas O'Brien (5) ITN 9,9
1. Halleiner Tennisclub 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 20.06.2020 16:00 Anton Girlinger (3) ITN 9,8
TC GM-Sports Anif 2
Lara Graggaber (2) ITN 9,6
UTC Oberalm 2
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 05.06.2020 16:00 Leonie Höll (1) ITN 9,6
SU Abtenau 2
Lara Graggaber (1) ITN 9,6
UTC Oberalm 2
7:6, 2:6, 2:10 anzeigen

Jugend U16 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 15:00 Lara Graggaber (3) ITN 9,6
UTC Oberalm 1
Paul Posch (6) ITN 9,6
SU Abtenau 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U13 2. Klasse KL2 NO C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 16:00 Lara Graggaber (3) ITN 9,6
Marie Thaler (4) ITN 9,9
UTC Oberalm 2
Laurenz Krippl (1) ITN 9,4
Marcel Schelligo (2) ITN 9,6
TC Salzburg-Süd 1
7:6, 2:6, 5:10 anzeigen
Fr, 26.06.2020 16:00 Lara Graggaber (2) ITN 9,6
Felix Rauchenzauner (9) ITN 9,9
UTC Oberalm 2
Hanna Schönleitner (2) ITN 9,8
Konrad Hechenberger (3) ITN 9,8
1. Halleiner Tennisclub 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 16:00 Anton Girlinger (3) ITN 9,8
Constantin Derdak (8) ITN 10,2
TC GM-Sports Anif 2
Lara Graggaber (2) ITN 9,6
Romy Carla Maier (13) ITN 10,0
UTC Oberalm 2
7:5, 4:6, 8:10 anzeigen
Fr, 05.06.2020 16:00 Leonie Höll (1) ITN 9,6
Maya Sunkler (6) ITN 10,2
SU Abtenau 2
Lara Graggaber (1) ITN 9,6
Dejna Nezic (7) ITN 9,9
UTC Oberalm 2
3:6, 0:6 anzeigen

Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.06.2020 09:00 Lara Graggaber (6) ITN 9,6
Tamara Thomas (10) ITN 10,0
UTC Oberalm 2
Sebastian Erlinger (4) ITN 9,1
Nikolas Seiwald (3) ITN 9,4
1. Halleiner Tennisclub 1
1:6, 2:6 anzeigen

Jugend U16 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2020 15:00 Lucas Andexer (2) ITN 9,3
Lara Graggaber (3) ITN 9,6
UTC Oberalm 1
Matthias Spannberger (1) ITN 7,5
Tobias Galler (4) ITN 9,3
SU Abtenau 1
3:6, 2:6 anzeigen