Zum Inhalt springen

Peter Ebner OÖTV

Lizenznummer 355633
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1981)
Verein SPG Micheldorf / Klaus (44103)
ITN Austria Spielstärke 7,057
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 826
ÖTV Rangliste (Senioren) 735

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
16:26 19:14 35:40

Sommer 2022, SPG Micheldorf / Klaus (44103)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 5:4 8:9

Einzel Sommer 2022

Herren Hobby 6,5 Ost E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Herbert Wegerer (8) ITN 7,9
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
Peter Ebner (2) ITN 7,1
SPG Micheldorf / Klaus 1
5:7, 6:1, 10:8 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:30 Dominik Gasplmayr (12) ITN 6,6
SV Molln 3
Peter Ebner (9) ITN 7,1
SPG Micheldorf / Klaus 3
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Peter Ebner (9) ITN 7,1
SPG Micheldorf / Klaus 3
Lukas Baumgartner (11) ITN 7,9
UTC Physio2Go Nußbach 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Christoph Schweiger (15) ITN 8,1
UTC Wartberg/Krems 2
Peter Ebner (9) ITN 7,1
SPG Micheldorf / Klaus 3
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Peter Ebner (12) ITN 7,1
SPG Micheldorf / Klaus 3
Clemens Hirsch (13) ITN 8,2
TC Bad Hall 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Janik Perner (16) ITN 8,5
SPG Micheldorf / Klaus 4
Peter Ebner (12) ITN 7,1
SPG Micheldorf / Klaus 3
7:5, 6:2 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.06.2022 17:00 Peter Ebner (10) ITN 7,1
SPG Micheldorf / Klaus 2
Jürgen Hauser (6) ITN 6,0
TC Kirchdorf 1
7:5, 0:6, 3:10 anzeigen
Di, 31.05.2022 17:00 Peter Ebner (12) ITN 7,1
SPG Micheldorf / Klaus 2
Thomas Resch (5) ITN 6,2
UTC Schlierbach 1
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Hobby 6,5 Ost E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Herbert Wegerer (8) ITN 7,9
Josef Tame (14) ITN 9,3
UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
Peter Ebner (2) ITN 7,1
Peter Spitzbarth (8) ITN 7,8
SPG Micheldorf / Klaus 1
2:6, 6:1, 10:8 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:30 Johann Laglstorfer (16) ITN 8,1
Robert Roidinger (19) ITN 8,6
SV Molln 3
Peter Ebner (9) ITN 7,1
Edwin Schluckner (12) ITN 7,3
SPG Micheldorf / Klaus 3
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Peter Ebner (9) ITN 7,1
Muhidin Agic (17) ITN 8,1
SPG Micheldorf / Klaus 3
Roland Gössweiner (4) ITN 5,8
Julian Schwendtbauer (25) ITN 10,0
UTC Physio2Go Nußbach 1
6:0, 3:6, 10:5 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Kilian Mair (37) ITN 10,0
Yannik Noah Hochmayr (38) ITN 9,9
UTC Wartberg/Krems 2
Peter Ebner (9) ITN 7,1
Muhidin Agic (17) ITN 8,1
SPG Micheldorf / Klaus 3
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Peter Ebner (12) ITN 7,1
Peter Spitzbarth (14) ITN 7,8
SPG Micheldorf / Klaus 3
Patrick Feichtmair (6) ITN 6,3
Clemens Hirsch (13) ITN 8,2
TC Bad Hall 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Florian Skoro (13) ITN 8,2
Janik Perner (16) ITN 8,5
SPG Micheldorf / Klaus 4
Peter Ebner (12) ITN 7,1
Michael Radlingmayr (10) ITN 7,2
SPG Micheldorf / Klaus 3
0:6, 2:6 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 14.06.2022 17:00 Peter Ebner (10) ITN 7,1
Peter Spitzbarth (14) ITN 7,8
SPG Micheldorf / Klaus 2
Peter Hanemann (11) ITN 6,7
Christian Mühlberger (13) ITN 7,5
TC Kirchdorf 1
2:6, 4:6 anzeigen
Di, 17.05.2022 17:00 Peter Ebner (12) ITN 7,1
Peter Spitzbarth (14) ITN 7,8
SPG Micheldorf / Klaus 2
Dragan Gusic (6) ITN 5,2
Mathias Reitböck (7) ITN 5,6
ESV Wels 2
7:5, 6:4 anzeigen
Di, 10.05.2022 17:00 Klaus Brandt (1) ITN 4,6
Martin Bauer (2) ITN 4,7
SPG Micheldorf / Klaus 1
Peter Ebner (12) ITN 7,1
Muhidin Agic (18) ITN 8,1
SPG Micheldorf / Klaus 2
6:3, 6:0 anzeigen