Zum Inhalt springen

Alisa Lackner STV

Lizenznummer 340672
Geschlecht Weiblich
Alter 12 Jahre (2009)
Verein UTC Eugendorf (50023)
ITN Austria Spielstärke 7,502
ÖTV Rangliste (Jugend) 168

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:14 19:18 50:32

Sommer 2022, UTC Gerersdorf (70028)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2022

Doppel Sommer 2022

Sommer 2022, UTC Eugendorf (50023)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 3:3 8:6

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Laurenz Krippl (5) ITN 8,2
UTC Oberalm 1
Alisa Lackner (1) ITN 7,5
UTC Eugendorf 2
1:6, 0:6 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Luca Steffen (3) ITN 8,8
TC St. Gilgen 1
Alisa Lackner (1) ITN 7,5
UTC Eugendorf 2
3:6, 3:6 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Julian Pehab (1) ITN 6,9
SU Abtenau 1
Alisa Lackner (1) ITN 7,5
UTC Eugendorf 2
6:3, 6:4 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Alisa Lackner (1) ITN 7,5
UTC Eugendorf 2
Lukas Hausmaninger (1) ITN 7,3
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
2:6, 3:6 anzeigen

Damen Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Alisa Lackner (15) ITN 7,5
UTC Eugendorf 1
Elena Miljkovic (8) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Elke Hähn-Wostry (10) ITN 7,2
Rifer Tennisclub 1
Alisa Lackner (15) ITN 7,5
UTC Eugendorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Alisa Lackner (15) ITN 7,5
UTC Eugendorf 1
Melanie Hettegger (6) ITN 6,5
SV Schwarzach 1
1:6, 6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Alisa Lackner (15) ITN 7,5
UTC Eugendorf 1
Margit Wendtner (12) ITN 6,1
Union Woerle Henndorf 1
6:3, 2:6, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Laurenz Krippl (5) ITN 8,2
Maximilian Haagen (8) ITN 9,4
UTC Oberalm 1
Alisa Lackner (1) ITN 7,5
Eva Maria Schwan (12) ITN 10,2
UTC Eugendorf 2
3:6, 3:6 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Leonie Greinz (1) ITN 8,6
Jakob Steinbacher (4) ITN 8,9
TC St. Gilgen 1
Alisa Lackner (1) ITN 7,5
Hanna Schwaiger (4) ITN 8,8
UTC Eugendorf 2
3:6, 3:6 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Julian Pehab (1) ITN 6,9
Leonie Höll (6) ITN 9,7
SU Abtenau 1
Alisa Lackner (1) ITN 7,5
Denise Chen (2) ITN 8,8
UTC Eugendorf 2
1:6, 6:7 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Alisa Lackner (1) ITN 7,5
Milos Milic (2) ITN 9,2
UTC Eugendorf 2
Lukas Hausmaninger (1) ITN 7,3
Gavrilo Petrovic (2) ITN 7,5
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
4:6, 3:6 anzeigen

Damen Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Alisa Lackner (15) ITN 7,5
Denise Chen (16) ITN 8,8
UTC Eugendorf 1
Milena Radojkovic (4) ITN 5,8
Elena Miljkovic (8) ITN 6,0
UTC Seekirchen 1
4:6, 2:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Alisa Lackner (1) ITN 7,5
Nikolaus Narholz (4) ITN 9,8
UTC Eugendorf 1
Xaver Hohensinn (2) ITN 9,7
Felicitas Köth (15) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
2:6, 6:4, 5:10 anzeigen