Zum Inhalt springen

Patrick Pilz STV

Lizenznummer 292087
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2005)
Verein UTC Oberalm (50056)
ITN Austria Spielstärke 8,801

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:19 21:17 43:36

Sommer 2020, UTC Oberalm (50056)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:5 4:9

Einzel Sommer 2020

Jugend U16 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 15:00 Oscar Klein (1) ITN 6,3
1. Salzburger TC 1
Patrick Pilz (1) ITN 8,8
UTC Oberalm 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 21.06.2020 15:00 Patrick Pilz (1) ITN 8,8
UTC Oberalm 1
Lukas Faltheiner (1) ITN 6,3
TC Salzburg-Süd 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 14.06.2020 15:00 Patrick Pilz (1) ITN 8,8
UTC Oberalm 1
Lucas Keil (3) ITN 8,9
SU Abtenau 1
6:2, 3:6, 7:10 anzeigen
Do, 11.06.2020 15:00 Konstantin Knjeginjic (1) ITN 8,9
TC Elsbethen 1
Patrick Pilz (1) ITN 8,8
UTC Oberalm 1
6:7, 2:6 anzeigen
So, 07.06.2020 15:00 Raphael Butschek (2) ITN 9,1
HSV Wals-Siezenheim 1
Patrick Pilz (1) ITN 8,8
UTC Oberalm 1
1:6, 2:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 10:00 Philipp Labacher (14) ITN 8,4
TC Annaberg-Lungötz 2
Patrick Pilz (9) ITN 8,8
UTC Oberalm 4
6:2, 6:7, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U16 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 15:00 Jonas Puhr (4) ITN 9,0
Lukas Köth (7) ITN 8,9
1. Salzburger TC 1
Patrick Pilz (1) ITN 8,8
Leonie Eibl (10) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 21.06.2020 15:00 Patrick Pilz (1) ITN 8,8
Lucas Andexer (2) ITN 9,2
UTC Oberalm 1
Lukas Faltheiner (1) ITN 6,3
Lucas Ganzera (4) ITN 9,2
TC Salzburg-Süd 1
0:6, 3:6 anzeigen
So, 14.06.2020 15:00 Patrick Pilz (1) ITN 8,8
Elena Graggaber (6) ITN 9,4
UTC Oberalm 1
Lucas Keil (3) ITN 8,9
Elias Thor (10) ITN 9,9
SU Abtenau 1
7:6, 6:0 anzeigen
Do, 11.06.2020 15:00 Konstantin Knjeginjic (1) ITN 8,9
Yannick Klopf (5) ITN 9,7
TC Elsbethen 1
Patrick Pilz (1) ITN 8,8
Lucas Andexer (2) ITN 9,2
UTC Oberalm 1
4:6, 2:6 anzeigen
So, 07.06.2020 15:00 Raphael Butschek (2) ITN 9,1
Dominik Bumba (3) ITN 9,7
HSV Wals-Siezenheim 1
Patrick Pilz (1) ITN 8,8
Lucas Andexer (2) ITN 9,2
UTC Oberalm 1
6:2, 2:6, 12:10 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 10:00 Leon Labacher (13) ITN 8,5
Philipp Labacher (14) ITN 8,4
TC Annaberg-Lungötz 2
Christoph Huber (2) ITN 7,3
Patrick Pilz (9) ITN 8,8
UTC Oberalm 4
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Christoph Huber (1) ITN 7,3
Patrick Pilz (9) ITN 8,8
UTC Oberalm 4
Reinhold Wahrstätter (2) ITN 6,2
Christopher Mathoi (12) ITN 7,1
1. Halleiner Tennisclub 3
5:7, 3:6 anzeigen