Zum Inhalt springen

Stefan Quehenberger STV

Lizenznummer 248403
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (2000)
Verein TC Annaberg-Lungötz (50009)
ITN Austria Spielstärke 5,689

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
43:15 37:22 80:37

Sommer 2022, TC Annaberg-Lungötz (50009)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:2 3:2 6:4

Einzel Sommer 2022

Herren 4. Klasse KL4 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Markus Hofer (5) ITN 7,3
TC Raiffeisen Kuchl 3
Stefan Quehenberger (1) ITN 5,7
TC Annaberg-Lungötz 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 02.07.2022 14:00 Michael Feitzinger (3) ITN 7,3
TC St. Gilgen 2
Stefan Quehenberger (1) ITN 5,7
TC Annaberg-Lungötz 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Andreas Grugger (5) ITN 7,8
1. Halleiner Tennisclub 3
Stefan Quehenberger (2) ITN 5,7
TC Annaberg-Lungötz 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 14:00 Stefan Quehenberger (1) ITN 5,7
TC Annaberg-Lungötz 1
unbekannt / wird nachgenannt
spielfrei*
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Stefan Quehenberger (1) ITN 5,7
TC Annaberg-Lungötz 1
Thomas Gsenger (4) ITN 6,6
UTC Eben 3
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Stefan Quehenberger (1) ITN 5,7
TC Annaberg-Lungötz 1
Reinhard Haigermoser (2) ITN 6,0
SU Abtenau 4
2:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 4. Klasse KL4 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Markus Hofer (5) ITN 7,3
Vincent Wimmer (7) ITN 7,6
TC Raiffeisen Kuchl 3
Stefan Quehenberger (1) ITN 5,7
Georg Bergschober (4) ITN 6,5
TC Annaberg-Lungötz 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 14:00 Michael Feitzinger (3) ITN 7,3
Georg Seidl (8) ITN 7,9
TC St. Gilgen 2
Stefan Quehenberger (1) ITN 5,7
Marcel Oberauer (13) ITN 8,5
TC Annaberg-Lungötz 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Felix Beer (16) ITN 10,2
Thomas Schürer (10) ITN 8,7
1. Halleiner Tennisclub 3
Stefan Quehenberger (2) ITN 5,7
Felix Gschwandl (10) ITN 8,4
TC Annaberg-Lungötz 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Stefan Quehenberger (1) ITN 5,7
Felix Gschwandl (10) ITN 8,4
TC Annaberg-Lungötz 1
Thomas Gsenger (4) ITN 6,6
Christoph Seyfried (6) ITN 7,1
UTC Eben 3
4:6, 6:4, 6:10 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Stefan Quehenberger (1) ITN 5,7
Paul Kristandl (5) ITN 7,9
TC Annaberg-Lungötz 1
Reinhard Haigermoser (2) ITN 6,0
Johann Simic (11) ITN 8,3
SU Abtenau 4
5:7, 6:3, 7:10 anzeigen