Zum Inhalt springen

Markus Eder OÖTV

Lizenznummer 234999
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1976)
Verein TV Pinsdorf (41095)
ITN Austria Spielstärke 7,661

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:42 22:41 42:83

Sommer 2022, TV Pinsdorf (41095)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 1:5 2:10

Einzel Sommer 2022

Herren45 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 05.07.2022 17:00 Reinhold Treml (2) ITN 6,6
TC Traunkirchen 1
Markus Eder (5) ITN 7,7
TV Pinsdorf 2
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 17.06.2022 15:00 Christoph Keintzel (13) ITN 7,2
TC Gmunden 1903 3
Markus Eder (6) ITN 7,7
TV Pinsdorf 2
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Markus Eder (6) ITN 7,7
TV Pinsdorf 2
Andreas Ferstl (5) ITN 7,0
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
4:6, 5:7 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Helmut Hiegelsberger (6) ITN 7,6
UTC Gmunden 2
Markus Eder (7) ITN 7,7
TV Pinsdorf 2
6:4, 4:6, 7:10 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 15:00 Markus Eder (8) ITN 7,7
TV Pinsdorf 1
Johann Würflinger (8) ITN 6,4
ASKÖ Steyrermühl 1
4:6, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.05.2022 13:00 Markus Eder (14) ITN 7,7
TV Pinsdorf 2
Maximilian Körner (9) ITN 7,9
SV Weyregg/Attersee 2
4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren45 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 05.07.2022 17:00 Stefan Böck (1) ITN 5,0
Ingo Plasser (5) ITN 7,3
TC Traunkirchen 1
Markus Eder (5) ITN 7,7
Günter Schilcher (11) ITN 8,3
TV Pinsdorf 2
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 17.06.2022 15:00 Michael Griebaum (10) ITN 6,6
Christoph Keintzel (13) ITN 7,2
TC Gmunden 1903 3
Klaus Huber (2) ITN 7,2
Markus Eder (6) ITN 7,7
TV Pinsdorf 2
6:1, 4:2 anzeigen
Fr, 10.06.2022 15:00 Markus Eder (6) ITN 7,7
Alfred Huber (19) ITN 9,6
TV Pinsdorf 2
Peter Sikora (6) ITN 7,1
Christian Philipp (13) ITN 8,7
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 03.06.2022 15:00 Leo Ziegler (17) ITN 9,0
Volker Dobringer (19) ITN 10,1
UTC Gmunden 2
Markus Eder (7) ITN 7,7
Alfred Huber (19) ITN 9,6
TV Pinsdorf 2
2:6, 3:6 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 15:00 Christian Jungwirth (2) ITN 6,7
Markus Eder (8) ITN 7,7
TV Pinsdorf 1
Gerald Zehetner (7) ITN 6,9
Johann Würflinger (8) ITN 6,4
ASKÖ Steyrermühl 1
2:6, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.05.2022 13:00 Markus Eder (14) ITN 7,7
Luca Krugluger (33) ITN 8,9
TV Pinsdorf 2
Stefan Körner (16) ITN 9,0
Christoph Hofer (6) ITN 7,9
SV Weyregg/Attersee 2
3:6, 2:6 anzeigen