Zum Inhalt springen

Günther-Michael Bergschober STV

Lizenznummer 163444
Geschlecht Männlich
Alter 33 Jahre (1989)
Verein TC Annaberg-Lungötz (50009)
ITN Austria Spielstärke 8,187

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
8:54 10:47 18:101

Sommer 2022, TC Annaberg-Lungötz (50009)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 2:3 3:7

Einzel Sommer 2022

Herren 4. Klasse KL4 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Vincent Wimmer (7) ITN 7,6
TC Raiffeisen Kuchl 3
Günther-Michael Bergschober (8) ITN 8,2
TC Annaberg-Lungötz 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 02.07.2022 14:00 Rene Faulhaber (7) ITN 7,7
TC St. Gilgen 2
Günther-Michael Bergschober (8) ITN 8,2
TC Annaberg-Lungötz 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Thomas Schürer (10) ITN 8,7
1. Halleiner Tennisclub 3
Günther-Michael Bergschober (9) ITN 8,2
TC Annaberg-Lungötz 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Günther-Michael Bergschober (9) ITN 8,2
TC Annaberg-Lungötz 1
Michael Etschbacher (12) ITN 7,7
UTC Eben 3
4:6, 7:6, 4:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Günther-Michael Bergschober (7) ITN 8,2
TC Annaberg-Lungötz 1
Michael Moisl (9) ITN 8,5
SU Abtenau 4
3:6, 6:2, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 4. Klasse KL4 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2022 09:00 Wolfgang Dirnberger (6) ITN 7,6
Michael Seidl (9) ITN 8,2
TC Raiffeisen Kuchl 3
Günther-Michael Bergschober (8) ITN 8,2
Marcel Oberauer (13) ITN 8,5
TC Annaberg-Lungötz 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 14:00 Bernhard Scheiflinger (4) ITN 7,5
Rene Faulhaber (7) ITN 7,7
TC St. Gilgen 2
Wolfgang Zehentmayer (5) ITN 7,6
Günther-Michael Bergschober (8) ITN 8,2
TC Annaberg-Lungötz 1
4:1, 0:0 anzeigen
Sa, 11.06.2022 09:00 Andreas Grugger (5) ITN 7,8
Michael Karbasch (7) ITN 8,5
1. Halleiner Tennisclub 3
Wolfgang Zehentmayer (5) ITN 7,6
Günther-Michael Bergschober (9) ITN 8,2
TC Annaberg-Lungötz 1
6:4, 2:6, 12:10 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Paul Kristandl (6) ITN 7,9
Günther-Michael Bergschober (9) ITN 8,2
TC Annaberg-Lungötz 1
Michael Etschbacher (12) ITN 7,7
Fabian Beierschoder (16) ITN 8,3
UTC Eben 3
1:3, 0:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Günther-Michael Bergschober (7) ITN 8,2
Josef Kristandl (8) ITN 8,1
TC Annaberg-Lungötz 1
Markus Gutjahr (3) ITN 7,3
Michael Moisl (9) ITN 8,5
SU Abtenau 4
7:5, 6:1 anzeigen