Zum Inhalt springen

Paul Emesz STV

Lizenznummer 126140
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1997)
Verein 1. Salzburger TC (50074)
ITN Austria Spielstärke 3,539
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 755

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
94:55 64:79 158:134

Sommer 2022, 1. Salzburger TC (50074)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 5:1 9:2

Einzel Sommer 2022

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Florian Walcher (15) ITN 3,2
Union TCS Bergheim 1
Paul Emesz (15) ITN 3,5
1. Salzburger TC 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Markus Seitinger (12) ITN 4,3
UTC Niedernsill 1
Paul Emesz (15) ITN 3,5
1. Salzburger TC 1
6:2, 1:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Emanuel Layr (2) ITN 5,0
TC St. Gilgen 1
Paul Emesz (6) ITN 3,5
1. Salzburger TC 2
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Oliver Wagenhofer (2) ITN 4,2
TC Bürmoos 1
Paul Emesz (6) ITN 3,5
1. Salzburger TC 2
2:6, 6:4, 3:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Paul Emesz (6) ITN 3,5
1. Salzburger TC 2
Matthias Schwab (4) ITN 5,1
ÖTSU Straßwalchen 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Dario Navarro (9) ITN 2,5
Florian Walcher (15) ITN 3,2
Union TCS Bergheim 1
Valentin Snobe (12) ITN 3,1
Paul Emesz (15) ITN 3,5
1. Salzburger TC 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Stefan Schmidhuber (4) ITN 2,8
Daniel Höller (8) ITN 3,9
UTC Niedernsill 1
Valentin Snobe (12) ITN 3,1
Paul Emesz (15) ITN 3,5
1. Salzburger TC 1
4:6, 3:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 14:00 Emanuel Layr (2) ITN 5,0
Sebastian Falkensteiner (5) ITN 5,4
TC St. Gilgen 1
Paul Emesz (6) ITN 3,5
Matyas Horvat (12) ITN 5,2
1. Salzburger TC 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 14:00 Oliver Wagenhofer (2) ITN 4,2
Martin Reichl (3) ITN 4,2
TC Bürmoos 1
Johannes Köth (2) ITN 3,0
Paul Emesz (6) ITN 3,5
1. Salzburger TC 2
0:6, 6:0, 8:10 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Andras Szele (5) ITN 3,4
Paul Emesz (6) ITN 3,5
1. Salzburger TC 2
Jan Lutz (1) ITN 4,4
Florian Doppelreiter (7) ITN 5,5
ÖTSU Straßwalchen 1
6:1, 1:6, 10:4 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Michael Arvai (10) ITN 5,8
Rainer Rausch (12) ITN 5,9
TC Neumarkt 1
Paul Emesz (6) ITN 3,5
Oscar Klein (12) ITN 5,6
1. Salzburger TC 2
3:6, 4:6 anzeigen