Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 SEN
Herren45 1. Klasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC GEBOL Asten 2 7 7 0 0 23,0:5,0 35:7 72:17 464:195
2 SPG Kremstal 1 7 4 1 2 18,0:10,0 27:15 61:36 420:305
3 TC machsport Pucking 1 7 4 1 2 17,0:11,0 24:18 50:41 373:361
4 SPG Pichling 3 7 2 3 2 14,0:14,0 21:21 43:47 334:385
5 TC Ausee Asten 1 7 3 1 3 14,0:14,0 20:22 44:51 345:402
6 UTC RCP Niederneukirchen 1 7 2 0 5 10,0:18,0 15:27 38:56 347:419
7 UTC Weißkirchen 2 7 2 1 4 9,0:19,0 14:28 33:60 320:407
8 UTC Kronstorf 2 7 0 1 6 7,0:21,0 12:30 31:64 307:436

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 20.5.2022 15:00 2. Runde SPG Pichling 3 SPG Kremstal 1 DSGU Pichling 3:3 6:8 38:60 anzeigen
2. Runde TC machsport Pucking 1 UTC Kronstorf 2 4:2 8:6 57:48 anzeigen
2. Runde UTC GEBOL Asten 2 TC Ausee Asten 1 4:2 9:4 65:34 anzeigen
2. Runde UTC Weißkirchen 2 UTC RCP Niederneukirchen 1 1:5 3:10 55:66 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 3. Runde UTC RCP Niederneukirchen 1 SPG Pichling 3 2:4 5:8 52:59 anzeigen
3. Runde TC Ausee Asten 1 UTC Weißkirchen 2 3:3 7:7 47:58 anzeigen
3. Runde UTC Kronstorf 2 UTC GEBOL Asten 2 0:6 0:12 26:73 anzeigen
3. Runde SPG Kremstal 1 TC machsport Pucking 1 2:4 5:8 53:64 anzeigen
Fr, 3.6.2022 15:00 4. Runde SPG Pichling 3 TC machsport Pucking 1 DSGU Pichling 3:3 6:6 54:46 anzeigen
4. Runde UTC GEBOL Asten 2 SPG Kremstal 1 5:1 11:4 65:38 anzeigen
4. Runde UTC Weißkirchen 2 UTC Kronstorf 2 5:1 10:4 63:42 anzeigen
4. Runde UTC RCP Niederneukirchen 1 TC Ausee Asten 1 0:6 2:12 41:72 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 5. Runde TC Ausee Asten 1 SPG Pichling 3 1:5 3:10 42:66 anzeigen
5. Runde UTC Kronstorf 2 UTC RCP Niederneukirchen 1 2:4 4:10 40:65 anzeigen
5. Runde SPG Kremstal 1 UTC Weißkirchen 2 6:0 12:2 67:28 anzeigen
5. Runde TC machsport Pucking 1 UTC GEBOL Asten 2 1:5 2:10 23:66 anzeigen
Fr, 17.6.2022 15:00 6. Runde SPG Pichling 3 UTC GEBOL Asten 2 DSGU Pichling 2:4 4:8 30:55 anzeigen
6. Runde UTC Weißkirchen 2 TC machsport Pucking 1 0:6 1:12 35:74 anzeigen
6. Runde UTC RCP Niederneukirchen 1 SPG Kremstal 1 1:5 3:11 38:69 anzeigen
6. Runde TC Ausee Asten 1 UTC Kronstorf 2 4:2 9:5 65:51 anzeigen
Fr, 24.6.2022 15:00 7. Runde UTC Kronstorf 2 SPG Pichling 3 3:3 7:6 60:48 anzeigen
7. Runde SPG Kremstal 1 TC Ausee Asten 1 6:0 12:1 68:32 anzeigen
7. Runde TC machsport Pucking 1 UTC RCP Niederneukirchen 1 4:2 8:5 56:52 anzeigen
7. Runde UTC GEBOL Asten 2 UTC Weißkirchen 2 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Fr, 1.7.2022 15:00 8. Runde SPG Pichling 3 UTC Weißkirchen 2 DSGU Pichling 1:5 3:10 39:70 anzeigen
8. Runde UTC RCP Niederneukirchen 1 UTC GEBOL Asten 2 1:5 3:10 33:68 anzeigen
8. Runde TC Ausee Asten 1 TC machsport Pucking 1 4:2 8:6 53:53 anzeigen
Mo, 4.7.2022 18:00 8. Runde UTC Kronstorf 2 SPG Kremstal 1 2:4 5:9 40:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan