Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2021 SEN
Herren 55 Landesliga A

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Bischofshofen 1 2 2 0 0 2.650,0:1.300,0 9:3 19:6 129:68
2 TC Neumarkt 2 2 1 0 1 1.350,0:2.600,0 9:3 18:9 113:89
3 1. Salzburger TC 1 1 0 0 1 600,0:650,0 0:6 2:12 33:70
3 TC St. Johann 1 1 0 0 1 600,0:650,0 0:6 0:12 25:73

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 2.7.2021 16:00 Halbfinale ESV Bischofshofen 1 TC St. Johann 1 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Fr, 2.7.2021 16:00 Halbfinale TC Neumarkt 2 1. Salzburger TC 1 6:0 12:2 70:33 anzeigen
Fr, 9.7.2021 16:00 Finale ESV Bischofshofen 1 TC Neumarkt 2 3:3 7:6 56:43 anzeigen

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Zell am See 1 5 5 0 0 14,0:1,0 23:7 49:14 332:188
6 HSV Wals-Siezenheim 1 5 4 0 1 12,0:3,0 22:8 46:21 306:214
7 ESV Uttendorf 1 5 3 0 2 9,0:6,0 19:11 41:30 283:254
8 TC Anif-Grödig 1 5 2 0 3 5,0:10,0 8:22 24:45 236:295
9 ÖTSU Straßwalchen 1 5 1 0 4 4,0:11,0 12:18 27:43 233:297
10 SV Schwarzach 1 5 0 0 5 1,0:14,0 6:24 16:50 177:319

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde TC Zell am See 1 HSV Wals-Siezenheim 1 4:2 9:4 66:47 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde SV Schwarzach 1 ESV Uttendorf 1 0:6 3:12 40:63 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde HSV Wals-Siezenheim 1 TC Anif-Grödig 1 6:0 12:2 68:35 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ESV Uttendorf 1 ÖTSU Straßwalchen 1 3:3 8:6 55:49 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Zell am See 1 TC Anif-Grödig 1 6:0 12:0 72:26 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ÖTSU Straßwalchen 1 SV Schwarzach 1 4:2 9:5 61:42 anzeigen
Fr, 2.7.2021 16:00 2. Runde TC Zell am See 1 SV Schwarzach 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Fr, 2.7.2021 16:00 2. Runde ESV Uttendorf 1 TC Anif-Grödig 1 5:1 10:5 64:51 anzeigen
Fr, 2.7.2021 16:00 2. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 ÖTSU Straßwalchen 1 5:1 11:3 65:36 anzeigen
Fr, 9.7.2021 16:00 3. Runde TC Anif-Grödig 1 ÖTSU Straßwalchen 1 4:2 10:5 67:40 anzeigen
Fr, 9.7.2021 16:00 3. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 SV Schwarzach 1 5:1 10:2 66:31 anzeigen
Fr, 23.7.2021 16:00 3. Runde TC Zell am See 1 ESV Uttendorf 1 3:3 7:6 54:55 anzeigen
Fr, 30.7.2021 16:00 4. Runde ESV Uttendorf 1 HSV Wals-Siezenheim 1 2:4 5:9 46:60 anzeigen
Fr, 16.7.2021 16:00 4. Runde ÖTSU Straßwalchen 1 TC Zell am See 1 2:4 4:9 47:68 anzeigen
Fr, 16.7.2021 16:00 4. Runde SV Schwarzach 1 TC Anif-Grödig 1 3:3 6:7 51:57 anzeigen

Endtabelle

Tabelle und Spielplan