Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2019 SEN
Herren 45 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Eugendorf 2 7 6 0 1 18,0:3,0 31:11 64:28 460:324
2 WSV St. Martin 1 7 5 0 2 16,0:5,0 26:16 55:42 427:383
3 TC Annaberg-Lungötz 1 7 6 0 1 15,0:6,0 25:17 61:40 479:401
4 UTC Nußdorf 1 7 4 0 3 12,0:9,0 26:16 56:38 444:366
5 WTC Großgmain 1 7 3 0 4 10,0:11,0 21:21 47:47 400:387
6 TC St. Gilgen 1 7 2 0 5 7,0:14,0 20:22 45:48 392:407
7 1. Halleiner Tennisclub 1 7 1 0 6 3,0:18,0 10:32 29:66 339:475
8 TC Raiffeisen Kuchl 1 7 1 0 6 3,0:18,0 9:33 21:69 273:471

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde WTC Großgmain 1 UTC Eugendorf 2 0:6 2:12 50:82 anzeigen
1. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 1. Halleiner Tennisclub 1 5:1 10:5 79:63 anzeigen
1. Runde TC St. Gilgen 1 WSV St. Martin 1 5:1 10:3 65:40 anzeigen
1. Runde UTC Nußdorf 1 TC Raiffeisen Kuchl 1 6:0 12:1 75:41 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde TC St. Gilgen 1 1. Halleiner Tennisclub 1 5:1 11:2 76:41 anzeigen
2. Runde UTC Eugendorf 2 TC Annaberg-Lungötz 1 3:3 6:7 54:59 anzeigen
2. Runde WTC Großgmain 1 UTC Nußdorf 1 2:4 5:9 54:79 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde WSV St. Martin 1 TC Raiffeisen Kuchl 1 5:1 10:3 66:38 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 WTC Großgmain 1 3:3 8:7 67:57 anzeigen
3. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 1. Halleiner Tennisclub 1 2:4 5:8 45:68 anzeigen
3. Runde UTC Eugendorf 2 TC St. Gilgen 1 4:2 8:4 61:38 anzeigen
3. Runde WSV St. Martin 1 UTC Nußdorf 1 4:2 8:5 64:46 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 4. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 WTC Großgmain 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen
4. Runde UTC Nußdorf 1 UTC Eugendorf 2 2:4 5:9 50:56 anzeigen
4. Runde TC St. Gilgen 1 TC Annaberg-Lungötz 1 3:3 6:9 62:71 anzeigen
4. Runde 1. Halleiner Tennisclub 1 WSV St. Martin 1 1:5 6:10 63:68 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 5. Runde 1. Halleiner Tennisclub 1 WTC Großgmain 1 2:4 5:8 44:61 anzeigen
5. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 UTC Eugendorf 2 0:6 0:12 33:75 anzeigen
5. Runde WSV St. Martin 1 TC Annaberg-Lungötz 1 4:2 9:6 72:65 anzeigen
5. Runde UTC Nußdorf 1 TC St. Gilgen 1 5:1 10:4 76:56 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 6. Runde WTC Großgmain 1 TC St. Gilgen 1 4:2 8:5 59:45 anzeigen
6. Runde UTC Eugendorf 2 WSV St. Martin 1 3:3 7:7 59:56 anzeigen
6. Runde 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Nußdorf 1 0:6 0:12 22:73 anzeigen
6. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 TC Raiffeisen Kuchl 1 4:2 10:4 65:48 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 7. Runde UTC Eugendorf 2 1. Halleiner Tennisclub 1 5:1 10:3 73:38 anzeigen
7. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 TC St. Gilgen 1 4:2 8:5 59:50 anzeigen
7. Runde WTC Großgmain 1 WSV St. Martin 1 2:4 5:8 47:61 anzeigen
7. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 UTC Nußdorf 1 5:1 11:3 73:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan