Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2019 JGD
Jugend U10 Landesliga LLJ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Niedernsill 1 6 6 0 0 18,0:0,0 18:0 36:3 140:37
2 TC Zell am See 1 6 4 0 2 12,0:6,0 11:7 25:16 118:73
3 UTC Oberalm 1 6 4 0 2 12,0:6,0 11:7 24:17 109:92
4 UTC Eugendorf 1 6 3 0 3 9,0:9,0 9:9 21:21 95:99
5 UTC Seekirchen 1 6 2 0 4 6,0:12,0 7:11 18:27 82:116
6 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 6 2 0 4 6,0:12,0 6:12 16:27 82:115
7 TC Golling 1 6 0 0 6 0,0:18,0 1:17 6:35 44:138

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 19.5.2019 09:00 1. Runde spielfrei* UTC Niedernsill 1
1. Runde UTC Oberalm 1 UTC Eugendorf 1 Eugendorf 2:1 4:3 20:16 anzeigen
1. Runde UTC Seekirchen 1 TC Zell am See 1 Eugendorf 0:3 1:6 7:24 anzeigen
1. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Golling 1 Eugendorf 2:1 5:3 19:16 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 2. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 spielfrei*
2. Runde TC Golling 1 UTC Seekirchen 1 Eugendorf 0:3 2:6 13:24 anzeigen
2. Runde TC Zell am See 1 UTC Oberalm 1 Eugendorf 1:2 2:4 16:18 anzeigen
2. Runde UTC Eugendorf 1 UTC Niedernsill 1 Eugendorf 0:3 0:6 4:24 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Zell am See 1 spielfrei*
3. Runde UTC Eugendorf 1 TC Golling 1 Maxglan 3:0 6:0 24:1 anzeigen
3. Runde UTC Niedernsill 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Maxglan 3:0 6:0 24:4 anzeigen
3. Runde UTC Oberalm 1 UTC Seekirchen 1 Maxglan 1:2 3:5 15:21 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 4. Runde spielfrei* UTC Oberalm 1
4. Runde UTC Seekirchen 1 UTC Niedernsill 1 Maxglan 0:3 0:6 5:24 anzeigen
4. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Eugendorf 1 Maxglan 1:2 3:4 18:18 anzeigen
4. Runde TC Golling 1 TC Zell am See 1 Maxglan 0:3 0:6 1:24 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 7. Runde TC Golling 1 spielfrei*
7. Runde TC Zell am See 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Niedernsill 2:1 5:2 21:13 anzeigen
7. Runde UTC Eugendorf 1 UTC Seekirchen 1 Niedernsill 2:1 5:3 21:13 anzeigen
7. Runde UTC Niedernsill 1 UTC Oberalm 1 Niedernsill 3:0 6:1 23:8 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 6. Runde spielfrei* UTC Seekirchen 1
6. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Oberalm 1 Niedernsill 0:3 1:6 9:24 anzeigen
6. Runde TC Golling 1 UTC Niedernsill 1 Niedernsill 0:3 1:6 6:23 anzeigen
6. Runde TC Zell am See 1 UTC Eugendorf 1 Niedernsill 2:1 5:3 23:12 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 7. Runde UTC Eugendorf 1 spielfrei*
7. Runde UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 1 Golling 3:0 6:1 22:10 anzeigen
7. Runde UTC Oberalm 1 TC Golling 1 Golling 3:0 6:0 24:7 anzeigen
7. Runde UTC Seekirchen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Golling 1:2 3:5 12:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan