Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2022 AKL
Herren LLB PO

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Woerle Henndorf 1 4 3 0 1 7,0:5,0 22:14 49:38 415:364
2 UTC Eugendorf 2 4 2 0 2 7,0:5,0 20:16 45:35 379:319
3 HSV Wals-Siezenheim 1 4 2 0 2 7,0:5,0 20:16 46:39 353:343
4 WSV St. Martin 1 4 2 0 2 6,0:6,0 17:19 38:40 328:327
5 Union TCS Bergheim 2 4 2 0 2 6,0:6,0 17:19 35:43 280:343
6 TC Zell am See 1 4 1 0 3 3,0:9,0 12:24 32:50 325:384

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde UTC Eugendorf 2 WSV St. Martin 1 6:3 12:7 97:63 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde HSV Wals-Siezenheim 1 Union Woerle Henndorf 1 5:4 14:9 106:94 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde WSV St. Martin 1 Union TCS Bergheim 2 6:3 13:6 101:70 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Union TCS Bergheim 2 UTC Eugendorf 2 5:4 10:10 75:79 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Zell am See 1 Union Woerle Henndorf 1 3:6 9:13 88:104 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Zell am See 1 HSV Wals-Siezenheim 1 2:7 8:14 89:108 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 2. Runde UTC Eugendorf 2 TC Zell am See 1 7:2 14:5 107:69 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 2. Runde Union Woerle Henndorf 1 WSV St. Martin 1 6:3 14:6 105:74 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 2. Runde Union TCS Bergheim 2 HSV Wals-Siezenheim 1 5:4 10:10 70:84 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 3. Runde WSV St. Martin 1 HSV Wals-Siezenheim 1 5:4 12:8 90:55 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 3. Runde Union TCS Bergheim 2 TC Zell am See 1 4:5 9:10 65:79 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 3. Runde Union Woerle Henndorf 1 UTC Eugendorf 2 6:3 13:9 112:96 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 4. Runde Union Woerle Henndorf 1 Union TCS Bergheim 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 13:00 4. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 UTC Eugendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 13:00 4. Runde TC Zell am See 1 WSV St. Martin 1 0:0 0:0 0:0

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 ESV Bischofshofen 1 4 4 0 0 9,0:3,0 25:11 54:27 386:267
8 UTC Oberalm 1 4 3 0 1 8,0:4,0 23:13 50:31 397:323
9 1. Halleiner Tennisclub 1 4 3 0 1 8,0:4,0 21:15 46:38 375:330
10 UTC Leogang 1 4 1 0 3 5,0:7,0 16:20 39:46 365:392
11 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 4 1 0 3 5,0:7,0 16:20 41:48 348:413
12 ESV Uttendorf 1 4 0 0 4 1,0:11,0 7:29 19:59 254:400

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde UTC Oberalm 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 5:4 12:9 93:84 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ESV Uttendorf 1 ESV Bischofshofen 1 1:8 3:16 41:103 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde 1. Halleiner Tennisclub 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 5:4 12:12 116:93 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ESV Uttendorf 1 UTC Leogang 1 3:6 7:12 77:86 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Oberalm 1 1. Halleiner Tennisclub 1 4:5 9:11 87:84 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Leogang 1 ESV Bischofshofen 1 3:6 8:14 84:105 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 2. Runde 1. Halleiner Tennisclub 1 ESV Uttendorf 1 7:2 15:6 97:67 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 2. Runde ESV Bischofshofen 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 6:3 13:8 95:64 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 2. Runde UTC Oberalm 1 UTC Leogang 1 6:3 13:8 103:86 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 3. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 UTC Leogang 1 5:4 12:11 107:109 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 3. Runde UTC Oberalm 1 ESV Uttendorf 1 8:1 16:3 114:69 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 3. Runde 1. Halleiner Tennisclub 1 ESV Bischofshofen 1 4:5 8:11 78:83 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 4. Runde ESV Bischofshofen 1 UTC Oberalm 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 13:00 4. Runde UTC Leogang 1 1. Halleiner Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 13:00 4. Runde ESV Uttendorf 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 0:0 0:0 0:0

Endtabelle

Tabelle und Spielplan