Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2022 AKL
Herren 4. Klasse KL4 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Eben 3 6 4 1 1 12,0:3,0 23:7 47:20 331:228
2 TC St. Gilgen 2 6 4 1 1 11,0:4,0 21:9 42:22 332:222
3 TC Annaberg-Lungötz 1 6 2 1 3 7,0:8,0 14:16 33:33 259:260
4 TC Raiffeisen Kuchl 3 6 2 1 3 6,0:9,0 14:16 32:33 279:301
5 SU Abtenau 4 6 2 1 3 6,0:9,0 12:18 27:39 250:292
6 1. Halleiner Tennisclub 3 6 1 1 4 3,0:12,0 6:24 16:50 208:356
7 TC Strobl 3 zurückgezogen/gesperrt 25.4.2022 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 09:00 1. Runde 1. Halleiner Tennisclub 3 TC St. Gilgen 2 0:6 2:12 39:81 anzeigen
1. Runde spielfrei* TC Raiffeisen Kuchl 3
Sa, 14.5.2022 14:00 1. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 SU Abtenau 4 1:5 4:10 44:67 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 2. Runde spielfrei* SU Abtenau 4
So, 22.5.2022 10:00 2. Runde TC Raiffeisen Kuchl 3 1. Halleiner Tennisclub 3 2:4 5:8 59:61 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 2. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 UTC Eben 3 0:6 2:12 33:77 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 3. Runde SU Abtenau 4 TC Raiffeisen Kuchl 3 1:5 3:11 56:73 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 3. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 spielfrei*
So, 5.6.2022 09:00 3. Runde TC St. Gilgen 2 UTC Eben 3 4:2 8:5 65:50 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 4. Runde spielfrei* TC St. Gilgen 2
4. Runde 1. Halleiner Tennisclub 3 TC Annaberg-Lungötz 1 1:5 3:11 31:73 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 4. Runde UTC Eben 3 TC Raiffeisen Kuchl 3 4:2 8:5 57:46 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 5. Runde TC Raiffeisen Kuchl 3 TC St. Gilgen 2 4:2 9:4 67:63 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 5. Runde SU Abtenau 4 1. Halleiner Tennisclub 3 5:1 10:2 65:34 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 5. Runde UTC Eben 3 spielfrei*
Sa, 25.6.2022 09:00 6. Runde TC St. Gilgen 2 SU Abtenau 4 6:0 12:0 72:21 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 6. Runde TC Raiffeisen Kuchl 3 TC Annaberg-Lungötz 1 1:5 2:10 34:64 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde UTC Eben 3 1. Halleiner Tennisclub 3 6:0 12:1 78:43 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 7. Runde SU Abtenau 4 UTC Eben 3 1:5 4:10 41:69 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 7. Runde TC St. Gilgen 2 TC Annaberg-Lungötz 1 3:3 6:6 51:45 anzeigen
7. Runde 1. Halleiner Tennisclub 3 spielfrei*

Tabelle und Spielplan