Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2022 AKL
Herren 4. Klasse KL4 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Mittersill 2 5 5 0 0 15,0:0,0 26:4 55:18 362:204
2 UTC Goldegg 2 5 4 0 1 12,0:3,0 21:9 45:23 325:238
3 ASKÖ Stoani Dorfgastein 1 5 3 0 2 10,0:5,0 18:12 39:29 312:274
4 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 3 5 3 0 2 9,0:6,0 21:9 47:24 342:281
5 TC Blau-Weiß Bad Gastein 2 6 3 0 3 8,0:10,0 14:22 40:48 355:372
6 UTC St. Veit 3 5 0 0 5 0,0:15,0 6:24 14:51 199:348
7 TC St. Johann 4 5 0 0 5 0,0:15,0 2:28 10:57 195:373

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 15.5.2022 16:00 1. Runde TC Blau-Weiß Bad Gastein 2 ASKÖ Stoani Dorfgastein 1 3:3 7:7 63:52 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 1. Runde SC Mittersill 2 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 3 4:2 10:6 73:54 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 1. Runde TC St. Johann 4 UTC Goldegg 2 1:5 4:11 45:77 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 2. Runde ASKÖ Stoani Dorfgastein 1 UTC St. Veit 3 5:1 11:2 73:36 anzeigen
2. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 3 TC Blau-Weiß Bad Gastein 2 6:0 12:3 84:49 anzeigen
2. Runde SC Mittersill 2 TC St. Johann 4 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 3. Runde UTC Goldegg 2 UTC St. Veit 3 5:1 10:2 67:37 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 3. Runde ASKÖ Stoani Dorfgastein 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 3 4:2 9:6 78:55 anzeigen
3. Runde TC Blau-Weiß Bad Gastein 2 SC Mittersill 2 0:6 5:12 47:83 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 4. Runde ASKÖ Stoani Dorfgastein 1 UTC Goldegg 2 1:5 2:11 40:72 anzeigen
4. Runde TC Blau-Weiß Bad Gastein 2 TC St. Johann 4 6:0 12:3 78:45 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 4. Runde UTC St. Veit 3 SC Mittersill 2 1:5 4:10 46:64 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 5. Runde UTC Goldegg 2 SC Mittersill 2 1:5 3:11 42:70 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 5. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 3 TC St. Johann 4 6:0 12:0 77:42 anzeigen
So, 19.6.2022 14:00 5. Runde UTC St. Veit 3 TC Blau-Weiß Bad Gastein 2 2:4 4:9 41:72 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 6. Runde UTC Goldegg 2 TC Blau-Weiß Bad Gastein 2 5:1 10:4 67:46 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 6. Runde TC St. Johann 4 ASKÖ Stoani Dorfgastein 1 1:5 3:10 48:69 anzeigen
So, 26.6.2022 14:00 6. Runde UTC St. Veit 3 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 3 1:5 2:11 39:72 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 7. Runde SC Mittersill 2 ASKÖ Stoani Dorfgastein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 14:00 7. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 3 UTC Goldegg 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC St. Johann 4 UTC St. Veit 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan