Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2021 AKL
Herren 4. Klasse KL4 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Oberndorf 2 7 6 0 1 18,0:3,0 32:10 67:23 464:257
2 Obertrumer Tennisclub 2 7 6 0 1 18,0:3,0 30:12 67:33 498:373
3 USV Plainfeld 2 7 5 0 2 15,0:6,0 27:15 60:37 464:345
4 USV St. Georgen 2 7 4 0 3 12,0:9,0 27:15 60:33 443:339
5 ÖTSU Straßwalchen 2 7 3 0 4 9,0:12,0 19:23 41:49 390:423
6 TC Bürmoos 2 7 3 0 4 8,0:13,0 17:25 38:54 357:434
7 TC Lamprechtshausen 3 7 1 0 6 3,0:18,0 7:35 17:72 263:483
8 UTC Michaelbeuern 3 7 0 0 7 1,0:20,0 9:33 20:69 249:474

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 09:00 3. Runde ÖTSU Straßwalchen 2 TC Lamprechtshausen 3 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 3. Runde TC Bürmoos 2 UTC Michaelbeuern 3 5:1 10:2 63:29 anzeigen
3. Runde USV Plainfeld 2 TC Oberndorf 2 4:2 8:5 63:49 anzeigen
3. Runde Obertrumer Tennisclub 2 USV St. Georgen 2 5:1 11:5 79:60 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 4. Runde USV St. Georgen 2 TC Lamprechtshausen 3 6:0 12:0 74:26 anzeigen
4. Runde UTC Michaelbeuern 3 USV Plainfeld 2 1:5 3:10 30:67 anzeigen
4. Runde TC Bürmoos 2 ÖTSU Straßwalchen 2 1:5 3:10 51:77 anzeigen
Sa, 24.7.2021 09:00 4. Runde TC Oberndorf 2 Obertrumer Tennisclub 2 4:2 9:5 70:62 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 1. Runde TC Oberndorf 2 TC Bürmoos 2 5:1 10:3 71:31 anzeigen
1. Runde TC Lamprechtshausen 3 Obertrumer Tennisclub 2 0:6 2:12 39:77 anzeigen
1. Runde USV Plainfeld 2 USV St. Georgen 2 4:2 10:5 75:50 anzeigen
1. Runde UTC Michaelbeuern 3 ÖTSU Straßwalchen 2 2:4 5:8 59:66 anzeigen
So, 20.6.2021 11:00 5. Runde USV Plainfeld 2 TC Bürmoos 2 2:4 6:8 58:64 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 5. Runde TC Lamprechtshausen 3 UTC Michaelbeuern 3 3:3 7:6 63:53 anzeigen
5. Runde USV St. Georgen 2 TC Oberndorf 2 2:4 5:8 44:56 anzeigen
5. Runde Obertrumer Tennisclub 2 ÖTSU Straßwalchen 2 4:2 9:5 73:56 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 6. Runde TC Bürmoos 2 TC Lamprechtshausen 3 3:3 8:6 66:65 anzeigen
6. Runde TC Oberndorf 2 UTC Michaelbeuern 3 5:1 11:2 72:27 anzeigen
6. Runde USV Plainfeld 2 Obertrumer Tennisclub 2 2:4 6:10 66:73 anzeigen
6. Runde ÖTSU Straßwalchen 2 USV St. Georgen 2 1:5 2:10 52:72 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 7. Runde TC Lamprechtshausen 3 USV Plainfeld 2 1:5 2:10 29:67 anzeigen
7. Runde UTC Michaelbeuern 3 USV St. Georgen 2 0:6 0:12 12:73 anzeigen
7. Runde TC Oberndorf 2 ÖTSU Straßwalchen 2 6:0 12:0 73:16 anzeigen
Sa, 3.7.2021 14:00 7. Runde Obertrumer Tennisclub 2 TC Bürmoos 2 4:2 9:4 64:43 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 2. Runde USV St. Georgen 2 TC Bürmoos 2 5:1 11:2 70:39 anzeigen
2. Runde TC Lamprechtshausen 3 TC Oberndorf 2 0:6 0:12 14:73 anzeigen
2. Runde UTC Michaelbeuern 3 Obertrumer Tennisclub 2 1:5 2:11 39:70 anzeigen
Sa, 10.7.2021 14:00 2. Runde ÖTSU Straßwalchen 2 USV Plainfeld 2 1:5 4:10 50:68 anzeigen

Tabelle und Spielplan