Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer AKL
Herren Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC GM-Sports Anif 1 7 7 0 0 21,0:0,0 60:3 121:13 761:319
2 UTC Bergheim 1 7 6 0 1 15,0:6,0 43:20 89:48 673:508
3 Union TCS Bergheim 1 7 5 0 2 15,0:6,0 42:21 91:44 665:419
4 1. Salzburger TC 1 7 4 0 3 13,0:8,0 34:29 76:65 622:592
5 UTC Eugendorf 1 7 3 0 4 9,0:12,0 29:34 63:75 552:605
6 TC St. Johann 1 7 2 0 5 6,0:14,0 23:40 56:88 559:711
7 UTC Niedernsill 1 7 1 0 6 4,0:17,0 17:46 39:98 452:683
8 1. Halleiner Tennisclub 1 7 0 0 7 0,0:21,0 4:59 15:119 319:766

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 1. Runde 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Bergheim 1 0:9 2:18 49:113 anzeigen
1. Runde UTC Eugendorf 1 TC GM-Sports Anif 1 0:9 0:18 53:112 anzeigen
1. Runde TC St. Johann 1 UTC Niedernsill 1 5:4 13:8 106:84 anzeigen
1. Runde Union TCS Bergheim 1 1. Salzburger TC 1 6:3 14:7 104:74 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 2. Runde UTC Bergheim 1 TC St. Johann 1 8:1 17:4 117:73 anzeigen
2. Runde TC GM-Sports Anif 1 UTC Niedernsill 1 9:0 18:1 115:42 anzeigen
2. Runde 1. Salzburger TC 1 UTC Eugendorf 1 7:2 15:6 111:68 anzeigen
2. Runde Union TCS Bergheim 1 1. Halleiner Tennisclub 1 8:1 17:3 110:35 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 3. Runde UTC Eugendorf 1 Union TCS Bergheim 1 2:7 4:14 46:93 anzeigen
3. Runde TC GM-Sports Anif 1 UTC Bergheim 1 8:1 17:3 109:62 anzeigen
3. Runde 1. Halleiner Tennisclub 1 TC St. Johann 1 1:8 3:16 83:114 anzeigen
3. Runde UTC Niedernsill 1 1. Salzburger TC 1 1:8 3:17 65:110 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 4. Runde UTC Niedernsill 1 Union TCS Bergheim 1 0:9 0:18 30:108 anzeigen
4. Runde UTC Bergheim 1 UTC Eugendorf 1 6:3 13:6 105:66 anzeigen
4. Runde TC GM-Sports Anif 1 1. Halleiner Tennisclub 1 9:0 18:0 108:14 anzeigen
4. Runde TC St. Johann 1 1. Salzburger TC 1 3:6 7:14 82:108 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 5. Runde TC St. Johann 1 Union TCS Bergheim 1 2:7 4:15 55:104 anzeigen
5. Runde UTC Niedernsill 1 UTC Bergheim 1 2:7 5:14 64:104 anzeigen
5. Runde 1. Salzburger TC 1 TC GM-Sports Anif 1 0:9 2:18 49:112 anzeigen
5. Runde UTC Eugendorf 1 1. Halleiner Tennisclub 1 9:0 18:0 109:30 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 6. Runde 1. Salzburger TC 1 UTC Bergheim 1 3:6 7:12 73:91 anzeigen
6. Runde Union TCS Bergheim 1 TC GM-Sports Anif 1 2:7 6:14 72:98 anzeigen
6. Runde TC St. Johann 1 UTC Eugendorf 1 4:5 11:13 102:108 anzeigen
6. Runde UTC Niedernsill 1 1. Halleiner Tennisclub 1 9:0 18:2 115:38 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 7. Runde UTC Bergheim 1 Union TCS Bergheim 1 6:3 12:7 81:74 anzeigen
7. Runde TC GM-Sports Anif 1 TC St. Johann 1 9:0 18:1 107:27 anzeigen
7. Runde UTC Eugendorf 1 UTC Niedernsill 1 8:1 16:4 102:52 anzeigen
7. Runde 1. Halleiner Tennisclub 1 1. Salzburger TC 1 2:7 5:14 70:97 anzeigen

Tabelle und Spielplan