Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MWC 2019/2020 AKL
STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N03

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 1. Halleiner Tennisclub 2 3 2 0 1 7,0:2,0 13:5 27:13 181:139
2 UTC Seekirchen 1 3 2 0 1 6,0:3,0 12:6 25:15 179:154
3 TC Anif Süd 1 3 2 0 1 5,0:4,0 10:8 22:17 182:153
4 TMA Freilassing 1 3 1 0 2 4,0:5,0 10:8 22:19 158:163
5 TC Bürmoos 3 3 1 0 2 3,0:6,0 5:13 13:27 153:186
6 Rifer Tennisclub 1 3 1 0 2 2,0:7,0 4:14 12:30 132:190

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 24.11.2019 09:00 1. Runde 1. Halleiner Tennisclub 2 UTC Seekirchen 1 Hallein 5:1 10:3 66:40 anzeigen
1. Runde Rifer Tennisclub 1 TMA Freilassing 1 Anif 3:3 7:7 59:49 anzeigen
So, 24.11.2019 12:00 1. Runde TC Anif Süd 1 TC Bürmoos 3 Anif 6:0 12:1 74:43 anzeigen
Sa, 14.12.2019 18:00 2. Runde UTC Seekirchen 1 TC Bürmoos 3 Michaelbeuern 5:1 10:3 66:50 anzeigen
So, 15.12.2019 09:00 2. Runde TMA Freilassing 1 TC Anif Süd 1 Piding 5:1 10:3 63:44 anzeigen
So, 15.12.2019 15:00 2. Runde 1. Halleiner Tennisclub 2 Rifer Tennisclub 1 Abtenau 5:1 11:3 68:35 anzeigen
Sa, 25.1.2020 12:00 3. Runde Rifer Tennisclub 1 UTC Seekirchen 1 Bergheim 0:6 2:12 38:73 anzeigen
Sa, 25.1.2020 18:00 3. Runde TC Bürmoos 3 TMA Freilassing 1 Michaelbeuern 4:2 9:5 60:46 anzeigen
So, 26.1.2020 09:00 3. Runde TC Anif Süd 1 1. Halleiner Tennisclub 2 Allerberger 3:3 7:6 64:47 anzeigen
Sa, 29.2.2020 13:00 4. Runde UTC Seekirchen 1 TMA Freilassing 1 Piding 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 09:00 4. Runde Rifer Tennisclub 1 TC Anif Süd 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 13:00 4. Runde 1. Halleiner Tennisclub 2 TC Bürmoos 3 Hallein 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 18:00 5. Runde TC Bürmoos 3 Rifer Tennisclub 1 Michaelbeuern 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 13:00 5. Runde TMA Freilassing 1 1. Halleiner Tennisclub 2 Hallein 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 16:00 5. Runde TC Anif Süd 1 UTC Seekirchen 1 Elixhausen 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan