Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MWC 2019/2020 AKL
STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N02

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Postsportverein Salzburg 1 3 3 0 0 9,0:0,0 15:3 31:9 203:108
2 UTC Eugendorf 2 3 2 0 1 5,0:4,0 8:10 21:20 161:140
3 1. Halleiner Tennisclub 1 3 1 0 2 4,0:5,0 9:9 19:19 148:159
4 UTC Oberalm 1 3 1 0 2 4,0:5,0 8:10 16:23 117:175
5 UTC Oberalm 3 3 1 0 2 3,0:6,0 8:10 18:22 145:154
6 TC Neumarkt 3 3 1 0 2 2,0:7,0 6:12 14:26 138:176

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.11.2019 11:00 1. Runde Postsportverein Salzburg 1 UTC Oberalm 1 Bergheim 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 16.11.2019 17:00 1. Runde TC Neumarkt 3 UTC Eugendorf 2 Eugendorf 2:4 4:10 40:66 anzeigen
Sa, 16.11.2019 18:00 1. Runde 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Oberalm 3 Hallein 3:3 6:6 44:48 anzeigen
So, 1.12.2019 10:00 2. Runde 1. Halleiner Tennisclub 1 Postsportverein Salzburg 1 Hallein 1:5 3:10 38:71 anzeigen
So, 8.12.2019 09:00 2. Runde UTC Oberalm 3 UTC Eugendorf 2 Anif 3:3 6:7 45:50 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 2. Runde UTC Oberalm 1 TC Neumarkt 3 Anif 3:3 6:7 44:58 anzeigen
Sa, 18.1.2020 12:00 3. Runde Postsportverein Salzburg 1 UTC Oberalm 3 Anif 4:2 9:6 60:52 anzeigen
Sa, 18.1.2020 17:00 3. Runde UTC Eugendorf 2 UTC Oberalm 1 Eugendorf 1:5 4:10 45:55 anzeigen
Sa, 18.1.2020 18:00 3. Runde TC Neumarkt 3 1. Halleiner Tennisclub 1 Hallein 1:5 3:10 40:66 anzeigen
Sa, 22.2.2020 16:00 4. Runde Postsportverein Salzburg 1 TC Neumarkt 3 Elixhausen 0:0 0:0 0:0
So, 23.2.2020 10:00 4. Runde UTC Oberalm 3 UTC Oberalm 1 Abtenau 0:0 0:0 0:0
So, 23.2.2020 13:00 4. Runde 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Eugendorf 2 Eugendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 16:00 5. Runde UTC Eugendorf 2 Postsportverein Salzburg 1 Elixhausen 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 18:00 5. Runde UTC Oberalm 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 09:00 5. Runde TC Neumarkt 3 UTC Oberalm 3 Piding 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan