Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2019 AKL
Herren 4. Klasse KL4 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USV St. Georgen 2 6 5 0 1 16,0:2,0 26:10 56:25 392:263
2 TC Strobl 2 6 5 0 1 14,0:4,0 23:13 51:31 408:307
3 UTC Michaelbeuern 2 6 4 0 2 13,0:5,0 27:9 55:23 387:281
4 UTC Nußdorf 3 6 3 0 3 9,0:9,0 19:17 45:40 362:355
5 TC Oberndorf 2 6 2 0 4 6,0:12,0 15:21 32:44 312:357
6 UTC Nußdorf 2 6 2 0 4 5,0:13,0 14:22 33:48 318:354
7 TC St. Gilgen 2 6 0 0 6 0,0:18,0 2:34 8:69 180:442

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde UTC Michaelbeuern 2 USV St. Georgen 2 2:4 4:9 46:62 anzeigen
Sa, 11.5.2019 14:00 1. Runde TC St. Gilgen 2 UTC Nußdorf 3 0:6 1:12 33:79 anzeigen
Do, 16.5.2019 16:00 1. Runde UTC Nußdorf 2 TC Oberndorf 2 2:4 4:8 47:65 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 2. Runde TC Strobl 2 UTC Nußdorf 3 5:1 11:3 77:51 anzeigen
2. Runde TC Oberndorf 2 UTC Michaelbeuern 2 0:6 0:12 44:76 anzeigen
2. Runde USV St. Georgen 2 TC St. Gilgen 2 6:0 12:1 72:28 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde UTC Nußdorf 3 UTC Michaelbeuern 2 1:5 4:11 47:75 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 3. Runde USV St. Georgen 2 TC Oberndorf 2 4:2 8:4 57:36 anzeigen
3. Runde TC Strobl 2 UTC Nußdorf 2 5:1 11:2 74:35 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 4. Runde UTC Michaelbeuern 2 UTC Nußdorf 2 5:1 10:3 71:40 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 4. Runde UTC Nußdorf 3 USV St. Georgen 2 2:4 5:9 38:65 anzeigen
4. Runde TC Strobl 2 TC St. Gilgen 2 5:1 11:4 78:55 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 5. Runde UTC Nußdorf 2 UTC Nußdorf 3 1:5 4:11 57:77 anzeigen
5. Runde TC Oberndorf 2 TC St. Gilgen 2 5:1 10:2 68:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 5. Runde UTC Michaelbeuern 2 TC Strobl 2 3:3 6:7 46:60 anzeigen
So, 23.6.2019 10:00 6. Runde UTC Nußdorf 3 TC Oberndorf 2 4:2 10:4 70:48 anzeigen
6. Runde USV St. Georgen 2 TC Strobl 2 5:1 10:3 69:48 anzeigen
Sa, 8.6.2019 09:00 6. Runde TC St. Gilgen 2 UTC Nußdorf 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Sa, 29.6.2019 14:00 7. Runde TC St. Gilgen 2 UTC Michaelbeuern 2 0:6 0:12 28:73 anzeigen
7. Runde UTC Nußdorf 2 USV St. Georgen 2 3:3 8:8 67:67 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 7. Runde TC Oberndorf 2 TC Strobl 2 2:4 6:8 51:71 anzeigen

Tabelle und Spielplan