Zum Inhalt springen

Rauriser ITN Turnier presented by Rauriserhof
Fr, 7.10. So, 9.10.2022, 5661 Rauris

Terminliste Mixed AK Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Weiss, Constantin 7,580 STV (TC Lofer) 07.10.2022 12:00
Briewasser, Michael 8,339 STV (TC Blau-Weiß Bad Gastein) 07.10.2022 12:00
Wieckowski, Roman 7,722 STV (1. Halleiner Tennisclub) 07.10.2022 12:00
Erharter, Jackson 7,917 STV (SV Schwarzach) 07.10.2022 12:00
Ajdovec, Sebastian 8,536 OÖTV (ESV Wels) 07.10.2022 13:30
Niedermayr, Florian 7,181 STV (Union TCS Bergheim) 07.10.2022 13:30
Magoy, Johannes 7,490 STV (Union TCS Bergheim) 07.10.2022 13:30
Durstberger, Philipp 8,395 OÖTV (TC Union Leonding) 07.10.2022 13:30
Enzenberger, David 9,589 OÖTV (TC Union Leonding) 07.10.2022 15:00
Maurer, Herwig 8,487 OÖTV (SPG UTC Trauntal) 07.10.2022 15:00
MARTIN, Christian 8,821 KTV (TC Magistrat/Stwk Klagenfurt) 07.10.2022 15:00
Richter, Stefan 7,459 OÖTV (TC Union Leonding) 07.10.2022 15:00
Mayrhofer, Johannes 7,435 STV (UTC Wagrain) 07.10.2022 15:30
Schuster, Alexander 9,103 OÖTV (TC Union Leonding) 07.10.2022 15:30
Zechmann, Friedrich 6,861 STV (ASV Salzburg) 08.10.2022 10:30
Erharter, Jackson 7,917 STV (SV Schwarzach) 08.10.2022 10:30
Magoy, Johannes 7,490 STV (Union TCS Bergheim) 08.10.2022 12:00
Niedermayr, Florian 7,181 STV (Union TCS Bergheim) 08.10.2022 12:00
Enzenberger, David 9,589 OÖTV (TC Union Leonding) 08.10.2022 13:00
Richter, Stefan 7,459 OÖTV (TC Union Leonding) 08.10.2022 13:00
Mayrhofer, Johannes 7,435 STV (UTC Wagrain) 08.10.2022 13:30
Briewasser, Michael 8,339 STV (TC Blau-Weiß Bad Gastein) 08.10.2022 13:30
Richter, Stefan 7,459 OÖTV (TC Union Leonding) 08.10.2022 16:30
Niedermayr, Florian 7,181 STV (Union TCS Bergheim) 08.10.2022 16:30
Erharter, Jackson 7,917 STV (SV Schwarzach) 08.10.2022 18:00
Mayrhofer, Johannes 7,435 STV (UTC Wagrain) 08.10.2022 18:00
Erharter, Jackson 7,917 STV (SV Schwarzach) 09.10.2022 10:30
Richter, Stefan 7,459 OÖTV (TC Union Leonding) 09.10.2022 10:30

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Ajdovec, Sebastian 8,536 OÖTV (ESV Wels) 08.10.2022 09:00
Wieckowski, Roman 7,722 STV (1. Halleiner Tennisclub) 08.10.2022 09:00
Schuster, Alexander 9,103 OÖTV (TC Union Leonding) 08.10.2022 09:00
Maurer, Herwig 8,487 OÖTV (SPG UTC Trauntal) 08.10.2022 09:00
MARTIN, Christian 8,821 KTV (TC Magistrat/Stwk Klagenfurt) 08.10.2022 14:30
Durstberger, Philipp 8,395 OÖTV (TC Union Leonding) 08.10.2022 14:30
Zechmann, Friedrich 6,861 STV (ASV Salzburg) 09.10.2022 09:00
Wieckowski, Roman 7,722 STV (1. Halleiner Tennisclub) 09.10.2022 09:00
Schuster, Alexander 9,103 OÖTV (TC Union Leonding) 09.10.2022 10:30
MARTIN, Christian 8,821 KTV (TC Magistrat/Stwk Klagenfurt) 09.10.2022 10:30
Zechmann, Friedrich 6,861 STV (ASV Salzburg) 09.10.2022 12:30
Schuster, Alexander 9,103 OÖTV (TC Union Leonding) 09.10.2022 12:30