Zum Inhalt springen

Rauriser ITN Turnier presented by Rauriserhof
Fr, 7.10. So, 9.10.2022, 5661 Rauris

Terminliste Mixed AK Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Teufl, Helmuth 5,578 STV (Antheringer TC) 07.10.2022 12:00
Rettensteiner, Nico 5,359 STV (SV Schwarzach) 07.10.2022 12:00
Scheibl, Dominik 5,568 STV (UTC Bergheim) 07.10.2022 15:00
Holleis, Daniel 5,446 STV (TC Blau-Weiß Bad Gastein) 07.10.2022 15:00
Dressler, Christopher 5,155 STV (TC St. Johann) 07.10.2022 16:30
Blickle, Yasin 5,824 STV (TC GM-Sports Anif) 07.10.2022 16:30
Hofer, Julian 4,486 STV (1. Salzburger TC) 07.10.2022 16:30
Schiehlen, Michael 5,848 STV (UTC Bergheim) 07.10.2022 16:30
Buchschachermair, Thomas 5,125 OÖTV (TV Pinsdorf) 08.10.2022 09:00
Dressler, Christopher 5,155 STV (TC St. Johann) 08.10.2022 09:00
Scheibl, Dominik 5,568 STV (UTC Bergheim) 08.10.2022 09:00
Fasching, Christian 4,973 STV (TC GM-Sports Anif) 08.10.2022 09:00
Rettensteiner, Nico 5,359 STV (SV Schwarzach) 08.10.2022 10:30
Hübner, Heimo 4,784 KTV (SG Millstättersee) 08.10.2022 10:30
Hofer, Julian 4,486 STV (1. Salzburger TC) 08.10.2022 15:00
Dressler, Christopher 5,155 STV (TC St. Johann) 08.10.2022 15:00
Scheibl, Dominik 5,568 STV (UTC Bergheim) 08.10.2022 16:30
Hübner, Heimo 4,784 KTV (SG Millstättersee) 08.10.2022 16:30
Dressler, Christopher 5,155 STV (TC St. Johann) 09.10.2022 10:30
Scheibl, Dominik 5,568 STV (UTC Bergheim) 09.10.2022 10:30
Hofer, Julian 4,486 STV (1. Salzburger TC) 09.10.2022 12:00
Hübner, Heimo 4,784 KTV (SG Millstättersee) 09.10.2022 12:00

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Teufl, Helmuth 5,578 STV (Antheringer TC) 08.10.2022 15:00
Blickle, Yasin 5,824 STV (TC GM-Sports Anif) 08.10.2022 15:00
Holleis, Daniel 5,446 STV (TC Blau-Weiß Bad Gastein) 08.10.2022 15:00
Buchschachermair, Thomas 5,125 OÖTV (TV Pinsdorf) 08.10.2022 15:00
Schiehlen, Michael 5,848 STV (UTC Bergheim) 08.10.2022 16:30
Rettensteiner, Nico 5,359 STV (SV Schwarzach) 08.10.2022 16:30
Rettensteiner, Nico 5,359 STV (SV Schwarzach) 09.10.2022 09:00
Holleis, Daniel 5,446 STV (TC Blau-Weiß Bad Gastein) 09.10.2022 09:00
Teufl, Helmuth 5,578 STV (Antheringer TC) 09.10.2022 11:00
Rettensteiner, Nico 5,359 STV (SV Schwarzach) 09.10.2022 11:00
Blickle, Yasin 5,824 STV (TC GM-Sports Anif) 09.10.2022 12:00
Holleis, Daniel 5,446 STV (TC Blau-Weiß Bad Gastein) 09.10.2022 12:00