Zum Inhalt springen

STV Indoor Landesmeisterschaft über 35 - indoor
Do, 17.2. So, 20.2.2022, 5081 Anif

Terminliste Herren 35 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Gappmaier, Wolfgang 4,438 STV (TC St. Johann) 17.02.2022 00:00
Hettegger, Alois 3,994 STV (USV Großarl) 17.02.2022 00:00
Thurner, Josef 5,253 STV (TC St. Johann) 17.02.2022 00:00
Minichberger, Michael 3,299 STV (TC St. Johann) 17.02.2022 00:00
Holzner, Christof 4,425 STV (TC GM-Sports Anif) 19.02.2022 08:00
Strimmer, Wolfgang 7,914 STV (HSV Wals-Siezenheim) 19.02.2022 08:00
Ratzmann, Alexander 6,896 STV (TC Golling) 19.02.2022 08:00
Lutz, Jan 4,368 STV (Union Woerle Henndorf) 19.02.2022 08:00
Gleich, Alexander 2,636 STV (UTC Eugendorf) 19.02.2022 10:00
Pichler, Thomas 5,769 STV (USV Großarl) 19.02.2022 10:00
Lipp, Manuel 3,612 OÖTV (UTC RSE Eggelsberg) 19.02.2022 10:00
Rohrmoser, Andreas 6,820 STV (USV Großarl) 19.02.2022 10:00
Thurner, Josef 5,253 STV (TC St. Johann) 19.02.2022 11:30
Diess, Hermann 6,116 STV (USV Großarl) 19.02.2022 11:30
Zierlinger, Rainer 7,127 STV (TC Adnet) 19.02.2022 11:30
Hettegger, Alois 3,994 STV (USV Großarl) 19.02.2022 11:30
Rothner, Christian 4,372 STV (UTC Seekirchen) 19.02.2022 11:45
Stöllinger, Bernhard 5,953 STV (TC Hallwang) 19.02.2022 11:45
Schwarz, Roland 5,024 STV (TC St. Johann) 19.02.2022 11:45
Zellner, Christof 5,195 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 19.02.2022 11:45
Schwarz, Roland 5,024 STV (TC St. Johann) 19.02.2022 12:00
Gappmaier, Wolfgang 4,438 STV (TC St. Johann) 19.02.2022 12:00
Lipp, Manuel 3,612 OÖTV (UTC RSE Eggelsberg) 19.02.2022 15:45
Gappmaier, Wolfgang 4,438 STV (TC St. Johann) 19.02.2022 15:45
Strimmer, Wolfgang 7,914 STV (HSV Wals-Siezenheim) 19.02.2022 16:00
Hettegger, Alois 3,994 STV (USV Großarl) 19.02.2022 16:00
Rothner, Christian 4,372 STV (UTC Seekirchen) 19.02.2022 16:00
Minichberger, Michael 3,299 STV (TC St. Johann) 19.02.2022 16:00
Gleich, Alexander 2,636 STV (UTC Eugendorf) 19.02.2022 16:30
Ratzmann, Alexander 6,896 STV (TC Golling) 19.02.2022 16:30
Gleich, Alexander 2,636 STV (UTC Eugendorf) 20.02.2022 12:00
Gappmaier, Wolfgang 4,438 STV (TC St. Johann) 20.02.2022 12:00
Hettegger, Alois 3,994 STV (USV Großarl) 20.02.2022 12:00
Minichberger, Michael 3,299 STV (TC St. Johann) 20.02.2022 12:00
Gleich, Alexander 2,636 STV (UTC Eugendorf) 20.02.2022 15:00
Minichberger, Michael 3,299 STV (TC St. Johann) 20.02.2022 15:00

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Zellner, Christof 5,195 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 20.02.2022 09:00
Stöllinger, Bernhard 5,953 STV (TC Hallwang) 20.02.2022 09:00