Zum Inhalt springen

STV Indoor Landesmeisterschaft über 35 - indoor
Do, 17.2. So, 20.2.2022, 5081 Anif

Terminliste Herren 45 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Ragogna, Robert 5,372 STV (TC GM-Sports Anif) 17.02.2022 00:00
Mekic, Risto 4,859 STV (TC Zell am See) 17.02.2022 00:00
Hirscher, Herbert sen. 7,770 STV (1. Salzburger TC) 17.02.2022 15:00
Magoy, Johannes 7,448 STV (Union TCS Bergheim) 17.02.2022 15:00
Pöcklhofer, Jürgen 4,907 OÖTV (UTC Feldkirchen bei Mattighofen) 17.02.2022 16:00
Rehrl, Manfred 6,615 STV (HSV Wals-Siezenheim) 17.02.2022 16:00
Teufl, Helmuth 5,479 STV (Antheringer TC) 17.02.2022 20:00
Greinz, Franz 5,153 STV (TC St. Gilgen) 17.02.2022 20:00
Stieg, Klaus 6,642 STV (TC Hallwang) 17.02.2022 20:00
Kreidl, Wolfgang 5,209 STV (UTC Oberalm) 17.02.2022 20:00
Mosser, Christian 6,505 STV (TC GM-Sports Anif) 18.02.2022 15:00
Hagn, Johann 8,909 STV (UTC Bad Vigaun) 18.02.2022 15:00
Grugger, Andreas 8,025 STV (1. Halleiner Tennisclub) 18.02.2022 15:45
Mekic, Risto 4,859 STV (TC Zell am See) 18.02.2022 15:45
Noisternigg, Werner 9,520 STV (UTC Koppl) 18.02.2022 17:00
Ragogna, Robert 5,372 STV (TC GM-Sports Anif) 18.02.2022 17:00
Mosser, Christian 6,505 STV (TC GM-Sports Anif) 18.02.2022 18:00
Mekic, Risto 4,859 STV (TC Zell am See) 18.02.2022 18:00
Strohmayer, Markus 4,565 STV (Union Woerle Henndorf) 19.02.2022 08:00
Kreidl, Wolfgang 5,209 STV (UTC Oberalm) 19.02.2022 08:00
Magoy, Johannes 7,448 STV (Union TCS Bergheim) 19.02.2022 13:00
Greinz, Franz 5,153 STV (TC St. Gilgen) 19.02.2022 13:00
Pöcklhofer, Jürgen 4,907 OÖTV (UTC Feldkirchen bei Mattighofen) 19.02.2022 13:00
Ragogna, Robert 5,372 STV (TC GM-Sports Anif) 19.02.2022 13:00
Kreidl, Wolfgang 5,209 STV (UTC Oberalm) 20.02.2022 09:00
Ragogna, Robert 5,372 STV (TC GM-Sports Anif) 20.02.2022 09:00
Greinz, Franz 5,153 STV (TC St. Gilgen) 20.02.2022 12:00
Mekic, Risto 4,859 STV (TC Zell am See) 20.02.2022 12:00
Kreidl, Wolfgang 5,209 STV (UTC Oberalm) 20.02.2022 16:00
Greinz, Franz 5,153 STV (TC St. Gilgen) 20.02.2022 16:00

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Noisternigg, Werner 9,520 STV (UTC Koppl) 17.02.2022 00:00
Hirscher, Herbert sen. 7,770 STV (1. Salzburger TC) 17.02.2022 00:00
Grugger, Andreas 8,025 STV (1. Halleiner Tennisclub) 19.02.2022 09:00
Rehrl, Manfred 6,615 STV (HSV Wals-Siezenheim) 19.02.2022 09:00
Noisternigg, Werner 9,520 STV (UTC Koppl) 19.02.2022 09:00
Hagn, Johann 8,909 STV (UTC Bad Vigaun) 19.02.2022 09:00
Teufl, Helmuth 5,479 STV (Antheringer TC) 19.02.2022 13:15
Noisternigg, Werner 9,520 STV (UTC Koppl) 19.02.2022 13:15
Hirscher, Herbert sen. 7,770 STV (1. Salzburger TC) 19.02.2022 15:00
Rehrl, Manfred 6,615 STV (HSV Wals-Siezenheim) 19.02.2022 15:00
Teufl, Helmuth 5,479 STV (Antheringer TC) 20.02.2022 10:30
Rehrl, Manfred 6,615 STV (HSV Wals-Siezenheim) 20.02.2022 10:30