Zum Inhalt springen

STV Jugend Landesmeisterschaften indoor 2022
Di, 15.2. Fr, 18.2.2022, 5730 Mittersill

Terminliste Burschen U12 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Ausserbichler, Thomas 9,578 STV (SC Mittersill) 15.02.2022 00:00
Bon, Matteo 8,915 STV (USK St. Michael) 15.02.2022 00:00
Ausserbichler, Thomas 9,578 STV (SC Mittersill) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 08:00
Bernert, Paul 9,581 STV (ESV Uttendorf) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 08:00
Eberhardt, Jakob 10,066 STV (UTC Niedernsill) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 08:00
Bierbaumer, Stefan 10,150 STV (UTC Leogang) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 08:00
Gassner, Fabian 8,116 STV (UTC Niedernsill) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 08:00
Steiger, Fabio 10,000 STV (UTC Niedernsill) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 08:00
Niederacher, Fabian 10,000 STV (TC Zell am See) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 09:15
Guggenberger, Felix 9,205 STV (TC Zell am See) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 09:15
Hartl, Moritz 9,774 STV (ESV Uttendorf) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 09:15
Trixl, Rafael 9,796 STV (TC Zell am See) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 09:15
Reiter, Moritz 10,014 STV (ESV Bischofshofen) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 09:15
Viertler, Wolfgang 9,967 STV (SC Mittersill) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 09:15
Ausserbichler, Thomas 9,578 STV (SC Mittersill) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 10:30
Eberhardt, Jakob 10,066 STV (UTC Niedernsill) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 10:30
Dutzler, Raphael 9,906 STV (ESV ASKÖ Saalfelden) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 10:30
Bon, Matteo 8,915 STV (USK St. Michael) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 10:30
Gassner, Fabian 8,116 STV (UTC Niedernsill) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 10:30
Reiter, Moritz 10,014 STV (ESV Bischofshofen) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 10:30
Vogel, Liam 10,000 STV (UTC Leogang) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 11:45
Kober, Kimi 9,411 STV (ASV Salzburg) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 11:45
Trixl, Rafael 9,796 STV (TC Zell am See) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 13:00
Guggenberger, Felix 9,205 STV (TC Zell am See) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 13:00
Kober, Kimi 9,411 STV (ASV Salzburg) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 14:15
Bon, Matteo 8,915 STV (USK St. Michael) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 14:15
Gassner, Fabian 8,116 STV (UTC Niedernsill) Tennishalle Sporthotel Kogler 17.02.2022 08:30
Ausserbichler, Thomas 9,578 STV (SC Mittersill) Tennishalle Sporthotel Kogler 17.02.2022 08:30
Guggenberger, Felix 9,205 STV (TC Zell am See) Tennishalle Sporthotel Kogler 17.02.2022 08:30
Bon, Matteo 8,915 STV (USK St. Michael) Tennishalle Sporthotel Kogler 17.02.2022 08:30
Gassner, Fabian 8,116 STV (UTC Niedernsill) Tennishalle Sporthotel Kogler 17.02.2022 11:00
Guggenberger, Felix 9,205 STV (TC Zell am See) Tennishalle Sporthotel Kogler 17.02.2022 11:00