Zum Inhalt springen

STV Jugend Landesmeisterschaften indoor 2022
Di, 15.2. Fr, 18.2.2022, 5730 Mittersill

Terminliste Burschen U16 Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Jeitschko, Julius 4,330 STV (Union TCS Bergheim) 15.02.2022 00:00
Brandstätter, Felix 4,083 STV (Obertrumer Tennisclub) 15.02.2022 00:00
Antosch, David 9,884 STV (1. Salzburger TC) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 08:45
Wimmer, Christoph 4,887 STV (SK Maishofen) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 08:45
Pichler, Paul 3,741 STV (USV Großarl) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 08:45
Jeitschko, Julius 4,330 STV (Union TCS Bergheim) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 08:45
Schernthaner, Moritz 5,857 STV (UTC Seekirchen) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 08:45
Krenek, Emil 4,695 STV (UTC Seekirchen) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 08:45
Blickle, Yasin 7,025 STV (European Tennis Base) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 10:00
Dutzler, Valentin 7,296 STV (SK Maishofen) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 10:00
Viehhauser, Felix 6,081 STV (UTC Altenmarkt) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 10:00
Brandstätter, Felix 4,083 STV (Obertrumer Tennisclub) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 10:00
Stadler, Daniel 6,187 STV (TC GM-Sports Anif) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 10:00
Desch, Valentino 3,879 STV (Union TCS Bergheim) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 10:00
Jeitschko, Julius 4,330 STV (Union TCS Bergheim) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 11:15
Wimmer, Christoph 4,887 STV (SK Maishofen) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 11:15
Navarro, Dario 3,038 STV (Union TCS Bergheim) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 11:15
Krenek, Emil 4,695 STV (UTC Seekirchen) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 11:15
Wieser, Diogo 5,032 STV (TC St. Johann) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 11:15
Lassacher, Manuel 3,352 STV (Union TCS Bergheim) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 11:15
Dutzler, Valentin 7,296 STV (SK Maishofen) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 14:00
Brandstätter, Felix 4,083 STV (Obertrumer Tennisclub) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 14:00
Stadler, Daniel 6,187 STV (TC GM-Sports Anif) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 14:00
Lassacher, Manuel 3,352 STV (Union TCS Bergheim) Tennishalle Sporthotel Kogler 15.02.2022 14:00
Brandstätter, Felix 4,083 STV (Obertrumer Tennisclub) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 12:00
Lassacher, Manuel 3,352 STV (Union TCS Bergheim) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 12:00
Navarro, Dario 3,038 STV (Union TCS Bergheim) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 12:00
Jeitschko, Julius 4,330 STV (Union TCS Bergheim) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 12:00
Navarro, Dario 3,038 STV (Union TCS Bergheim) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 14:30
Lassacher, Manuel 3,352 STV (Union TCS Bergheim) Tennishalle Sporthotel Kogler 16.02.2022 14:30