Zum Inhalt springen

Anifer ITN Shoot Out Serie - 2. Turnier
So, 16.1.2022, 5081 Anif

Terminliste Herren Einzel

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Fasching, Christian 7,636 STV (TC GM-Sports Anif) 16.01.2022 00:00
Astl, Bernhard 7,044 TTV (TC Kirchdorf-Erpfendorf) 16.01.2022 00:00
Philipp, Konstantin 7,111 OÖTV (SPG Bad Wimsbach / Roitham) 16.01.2022 14:15
Fasching, Christian 7,636 STV (TC GM-Sports Anif) 16.01.2022 14:15
Blickle, Yasin 7,513 STV (European Tennis Base) 16.01.2022 14:30
Astl, Bernhard 7,044 TTV (TC Kirchdorf-Erpfendorf) 16.01.2022 14:30
Philipp, Konstantin 7,111 OÖTV (SPG Bad Wimsbach / Roitham) 16.01.2022 16:00
Blickle, Yasin 7,513 STV (European Tennis Base) 16.01.2022 16:00

Qualifikation 1

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Ressel, Christoph 6,931 STV (Postsportverein Salzburg) 16.01.2022 09:00
Blickle, Yasin 7,513 STV (European Tennis Base) 16.01.2022 09:00
Wiest, Wolfgang 7,293 OÖTV (TC Spital am Pyhrn) 16.01.2022 09:00
Gamsjäger, Hannes 7,283 OÖTV (SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun) 16.01.2022 09:00
Blickle, Yasin 7,513 STV (European Tennis Base) 16.01.2022 09:30
Wiest, Wolfgang 7,293 OÖTV (TC Spital am Pyhrn) 16.01.2022 09:30
Ressel, Christoph 6,931 STV (Postsportverein Salzburg) 16.01.2022 09:30
Gamsjäger, Hannes 7,283 OÖTV (SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun) 16.01.2022 09:30
Blickle, Yasin 7,513 STV (European Tennis Base) 16.01.2022 10:00
Gamsjäger, Hannes 7,283 OÖTV (SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun) 16.01.2022 10:00
Ressel, Christoph 6,931 STV (Postsportverein Salzburg) 16.01.2022 10:00
Wiest, Wolfgang 7,293 OÖTV (TC Spital am Pyhrn) 16.01.2022 10:00
Oberlechner, Otto 6,913 OÖTV (ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen) 16.01.2022 10:30
Fasching, Christian 7,636 STV (TC GM-Sports Anif) 16.01.2022 10:30
Philipp, Konstantin 7,111 OÖTV (SPG Bad Wimsbach / Roitham) 16.01.2022 10:30
Scheutz, Manfred 7,350 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 16.01.2022 10:30
Oberlechner, Otto 6,913 OÖTV (ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen) 16.01.2022 11:00
Franke, Ronny 7,164 STV (TC Oberndorf) 16.01.2022 11:00
Philipp, Konstantin 7,111 OÖTV (SPG Bad Wimsbach / Roitham) 16.01.2022 11:00
Zierlinger, Rainer 7,138 STV (TC Adnet) 16.01.2022 11:00
Astl, Bernhard 7,044 TTV (TC Kirchdorf-Erpfendorf) 16.01.2022 11:15
Ebner, Peter 7,356 OÖTV (SPG Micheldorf / Klaus) 16.01.2022 11:15
Fasching, Christian 7,636 STV (TC GM-Sports Anif) 16.01.2022 11:30
Franke, Ronny 7,164 STV (TC Oberndorf) 16.01.2022 11:30
Scheutz, Manfred 7,350 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 16.01.2022 11:30
Zierlinger, Rainer 7,138 STV (TC Adnet) 16.01.2022 11:30
Astl, Bernhard 7,044 TTV (TC Kirchdorf-Erpfendorf) 16.01.2022 12:00
Ebner, Markus 7,174 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 16.01.2022 12:00
Richter, Stefan 7,575 OÖTV (TC Union Leonding) 16.01.2022 12:00
Ebner, Markus 7,174 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 16.01.2022 12:00
Astl, Bernhard 7,044 TTV (TC Kirchdorf-Erpfendorf) 16.01.2022 12:30
Richter, Stefan 7,575 OÖTV (TC Union Leonding) 16.01.2022 12:30
Ebner, Peter 7,356 OÖTV (SPG Micheldorf / Klaus) 16.01.2022 12:30
Ebner, Markus 7,174 OÖTV (Tennis-SPG Bad Ischl) 16.01.2022 12:30
Ebner, Peter 7,356 OÖTV (SPG Micheldorf / Klaus) 16.01.2022 13:00
Richter, Stefan 7,575 OÖTV (TC Union Leonding) 16.01.2022 13:00