Zum Inhalt springen

STV Indoor Landesmeisterschaft über 35
Do, 6.2. So, 16.2.2020, 5081 Anif

Terminliste Hauptbewerb H35

Hauptfeld

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Strohmayer, Markus 4,097 STV (Union Woerle Henndorf) 06.02.2020 00:00
Kleinlercher, Lukas 4,582 STV (Union Woerle Henndorf) 06.02.2020 00:00
Strohmayer, Markus 4,097 STV (Union Woerle Henndorf) Tennispoint Anif - Halle 13.02.2020 13:00
Zellner, Christof 5,134 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) Tennispoint Anif - Halle 13.02.2020 13:00
Scherer, Mario 4,565 STV (Tennis Union Hallein) Tennispoint Anif - Halle 13.02.2020 14:00
Schabus, Manuel 6,414 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) Tennispoint Anif - Halle 13.02.2020 14:00
Freundlinger, Günther 5,168 STV (USV Plainfeld) Tennispoint Anif - Halle 14.02.2020 14:00
Zrnjevic, Dominik 3,820 STV (TC Rot-Weiß Bad Hofgastein) Tennispoint Anif - Halle 14.02.2020 14:00
Kleinlercher, Lukas 4,582 STV (Union Woerle Henndorf) Tennispoint Anif - Halle 14.02.2020 15:00
Schrofner, Daniel 4,504 STV (USV Plainfeld) Tennispoint Anif - Halle 14.02.2020 15:00
Minichberger, Michael 3,147 STV (TC St. Johann) Tennispoint Anif - Halle 14.02.2020 18:30
Buttinger, Thomas 6,358 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) Tennispoint Anif - Halle 14.02.2020 18:30
Gappmaier, Wolfgang 4,817 STV (TC St. Johann) Tennispoint Anif - Halle 14.02.2020 18:30
Seigner, Christian 5,932 STV (TC Anif-Grödig) Tennispoint Anif - Halle 14.02.2020 18:30
Gerl, Josef 4,870 STV (TC GM Sports Anif) Tennispoint Anif - Halle 15.02.2020 10:00
Schwarz, Roland 4,722 STV (TC St. Johann) Tennispoint Anif - Halle 15.02.2020 10:00
Pichler, Thomas 5,070 STV (USV Großarl) Tennispoint Anif - Halle 15.02.2020 11:00
Rohrmoser, Andreas 6,514 STV (USV Großarl) Tennispoint Anif - Halle 15.02.2020 11:00
Gappmaier, Wolfgang 4,817 STV (TC St. Johann) Tennispoint Anif - Halle 15.02.2020 12:00
Zrnjevic, Dominik 3,820 STV (TC Rot-Weiß Bad Hofgastein) Tennispoint Anif - Halle 15.02.2020 12:00
Gerl, Josef 4,870 STV (TC GM Sports Anif) Tennispoint Anif - Halle 15.02.2020 13:00
Kleinlercher, Lukas 4,582 STV (Union Woerle Henndorf) Tennispoint Anif - Halle 15.02.2020 13:00
Minichberger, Michael 3,147 STV (TC St. Johann) Tennispoint Anif - Halle 15.02.2020 14:00
Scherer, Mario 4,565 STV (Tennis Union Hallein) Tennispoint Anif - Halle 15.02.2020 14:00
Strohmayer, Markus 4,097 STV (Union Woerle Henndorf) Tennispoint Anif - Halle 15.02.2020 14:00
Pichler, Thomas 5,070 STV (USV Großarl) Tennispoint Anif - Halle 15.02.2020 14:00
Minichberger, Michael 3,147 STV (TC St. Johann) Tennispoint Anif - Halle 15.02.2020 17:30
Strohmayer, Markus 4,097 STV (Union Woerle Henndorf) Tennispoint Anif - Halle 15.02.2020 17:30
Kleinlercher, Lukas 4,582 STV (Union Woerle Henndorf) Tennispoint Anif - Halle 16.02.2020 10:00
Gappmaier, Wolfgang 4,817 STV (TC St. Johann) Tennispoint Anif - Halle 16.02.2020 10:00
Minichberger, Michael 3,147 STV (TC St. Johann) Tennispoint Anif - Halle 16.02.2020 20:00
Gappmaier, Wolfgang 4,817 STV (TC St. Johann) Tennispoint Anif - Halle 16.02.2020 20:00

Nebenrunde

Name ITN Verein Anlage Platz Termin
Rohrmoser, Andreas 6,514 STV (USV Großarl) 06.02.2020 00:00
Buttinger, Thomas 6,358 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 06.02.2020 00:00
Buttinger, Thomas 6,358 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 15.02.2020 10:00
Schabus, Manuel 6,414 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 15.02.2020 10:00
Schrofner, Daniel 4,504 STV (USV Plainfeld) 15.02.2020 12:30
Seigner, Christian 5,932 STV (TC Anif-Grödig) 15.02.2020 12:30
Rohrmoser, Andreas 6,514 STV (USV Großarl) 15.02.2020 13:15
Freundlinger, Günther 5,168 STV (USV Plainfeld) 15.02.2020 13:15
Schrofner, Daniel 4,504 STV (USV Plainfeld) 15.02.2020 15:30
Rohrmoser, Andreas 6,514 STV (USV Großarl) 15.02.2020 15:30
Buttinger, Thomas 6,358 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 16.02.2020 12:00
Zellner, Christof 5,134 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 16.02.2020 12:00
Schrofner, Daniel 4,504 STV (USV Plainfeld) 16.02.2020 20:00
Zellner, Christof 5,134 STV (TC ASKÖ Maxglan Salzburg) 16.02.2020 20:00