Zum Inhalt springen

MASTERS - STV - Sparkasse Kids- und Jugend Cup - KAT 2 in Saalfelden
Do, 22.9. Mo, 26.9.2022, 5760 Saalfelden

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.0 Hofmann Felix Kogler Johannes Sa, 24.9.2022 13:00 Uhr
.0.0.1 Willinger Julian Köth Max Leon Sa, 24.9.2022 13:00 Uhr
.0.0.2 Willinger Julian Hofmann Felix Sa, 24.9.2022 15:00 Uhr
.0.0.3 Köth Max Leon Kogler Johannes Sa, 24.9.2022 15:00 Uhr
.0.0.4 Köth Max Leon Hofmann Felix Sa, 24.9.2022 17:00 Uhr
.0.0.5 Willinger Julian Kogler Johannes Sa, 24.9.2022 17:00 Uhr
.1.0.0 Pichler Paul Dutzler Valentin Do, 22.9.2022
.1.0.1 Stadler Daniel Schernthaner Moritz Do, 22.9.2022
.1.0.2 Wieser Diogo Dutzler Valentin Do, 22.9.2022 14:00 Uhr
.1.0.3 Pichler Paul Wimmer Christoph Do, 22.9.2022 14:00 Uhr
.1.0.4 Pichler Paul Stadler Daniel Do, 22.9.2022 16:15 Uhr
.1.0.5 Wieser Diogo Schernthaner Moritz Do, 22.9.2022 16:15 Uhr
.1.0.6 Wimmer Christoph Wieser Diogo Sa, 24.9.2022 14:00 Uhr
.1.0.7 Schernthaner Moritz Dutzler Valentin So, 25.9.2022 12:45 Uhr
.1.0.8 Stadler Daniel Wimmer Christoph So, 25.9.2022 12:45 Uhr
.2.0.1 Penkner Eyla Köth Leni Fr, 23.9.2022 12:30 Uhr
.2.0.2 Bon Nicolina Schnell Mia-Sophie Fr, 23.9.2022 13:30 Uhr
.2.0.3 Schwaiger Paulina Kogler Klara Fr, 23.9.2022 13:45 Uhr
.2.0.4 Schernthaner Johanna Penkner Eyla Fr, 23.9.2022 15:00 Uhr
.2.0.5 Kogler Klara Schnell Mia-Sophie Fr, 23.9.2022 16:00 Uhr
.2.0.6 Schwaiger Paulina Bon Nicolina Fr, 23.9.2022 16:15 Uhr
.2.0.7 Schernthaner Johanna Köth Leni Fr, 23.9.2022 17:30 Uhr
.2.0.8 Kogler Klara Bon Nicolina Sa, 24.9.2022 13:45 Uhr
.2.0.9 Schwaiger Paulina Schnell Mia-Sophie Sa, 24.9.2022 13:45 Uhr
.2.0.10 Penkner Eyla Kogler Klara Sa, 24.9.2022 15:45 Uhr
.2.0.11 Köth Leni Schnell Mia-Sophie Sa, 24.9.2022 15:45 Uhr
.2.0.12 Schernthaner Johanna Schwaiger Paulina Sa, 24.9.2022 15:45 Uhr
.3.0.0 Gimpl Matteo Steiger Fabio So, 25.9.2022 09:00 Uhr
.3.0.1 Mantl-Bernhard Maxi Steiger Fabio So, 25.9.2022 11:15 Uhr
.3.0.2 Mantl-Bernhard Maxi Gimpl Matteo So, 25.9.2022 14:00 Uhr
.4.0.0 Geißler Jakob Schwarz Severin Sa, 24.9.2022 09:15 Uhr
.4.0.1 Hofer Felix Mayer Noah Sa, 24.9.2022 09:15 Uhr
.4.0.2 Hofer Felix Geißler Jakob Sa, 24.9.2022 10:45 Uhr
.4.0.3 Mayer Noah Schwarz Severin Sa, 24.9.2022 10:45 Uhr
.4.0.4 Mayer Noah Geißler Jakob Sa, 24.9.2022 12:15 Uhr
.4.0.5 Hofer Felix Schwarz Severin Sa, 24.9.2022 12:15 Uhr
.5.0.0 Bon Matteo Dutzler Raphael Fr, 23.9.2022 14:30 Uhr
.5.0.1 Gassner Fabian Reiter Moritz Fr, 23.9.2022 14:30 Uhr
.5.0.2 Mayerhofer Rafael Niederacher Fabian Fr, 23.9.2022 14:30 Uhr
.5.0.3 Madl Tim Trixl Rafael Fr, 23.9.2022 14:45 Uhr
.5.0.4 Gassner Fabian Niederacher Fabian Fr, 23.9.2022 16:15 Uhr
.5.0.5 Bon Matteo Trixl Rafael Fr, 23.9.2022 16:45 Uhr
.5.0.6 Madl Tim Dutzler Raphael Fr, 23.9.2022 16:45 Uhr
.5.0.7 Mayerhofer Rafael Reiter Moritz Fr, 23.9.2022 16:45 Uhr
.5.0.8 Madl Tim Bon Matteo So, 25.9.2022 11:15 Uhr
.5.0.9 Trixl Rafael Dutzler Raphael So, 25.9.2022 11:15 Uhr
.5.0.10 Gassner Fabian Mayerhofer Rafael So, 25.9.2022 11:15 Uhr
.5.0.11 Reiter Moritz Niederacher Fabian So, 25.9.2022 11:15 Uhr
.5.0.12 Mayerhofer Rafael Bon Matteo So, 25.9.2022 14:00 Uhr
.5.0.13 Reiter Moritz Dutzler Raphael So, 25.9.2022 14:00 Uhr
.5.0.14 Gassner Fabian Madl Tim So, 25.9.2022 14:00 Uhr
.5.0.15 Niederacher Fabian Trixl Rafael So, 25.9.2022 14:00 Uhr
.6.0.0 Boschele Luca Schnell Kevin Fr, 23.9.2022 13:30 Uhr
.6.0.1 Pehab Julian Michelic Dominik Fr, 23.9.2022 14:45 Uhr
.6.0.2 Schnell Kevin Mayrhofer Johannes Fr, 23.9.2022 17:15 Uhr
.6.0.3 Wieser Lucas Pehab Julian Fr, 23.9.2022 17:30 Uhr
.6.0.4 Boschele Luca Mayrhofer Johannes So, 25.9.2022 10:00 Uhr
.6.0.5 Wieser Lucas Michelic Dominik So, 25.9.2022 10:00 Uhr
.6.0.6 Michelic Dominik Boschele Luca So, 25.9.2022 12:45 Uhr
.6.0.7 Pehab Julian Mayrhofer Johannes So, 25.9.2022 12:45 Uhr
.6.0.8 Wieser Lucas Schnell Kevin So, 25.9.2022 12:45 Uhr
.7.0.0 Gambino Anna Ersatzspieler für Kreisklassen Do, 22.9.2022
.7.0.1 Schalwich Magdalena Gambino Anna Sa, 24.9.2022 14:45 Uhr
.7.0.2 Soier Viktoria Gambino Anna Sa, 24.9.2022 16:30 Uhr
.7.0.3 Hoschek Valentina Steinlechner Carolina So, 25.9.2022 09:00 Uhr
.7.0.4 Soier Viktoria Schalwich Magdalena So, 25.9.2022 09:00 Uhr
.7.0.5 Soier Viktoria Steinlechner Carolina So, 25.9.2022 11:15 Uhr
.7.0.6 Schalwich Magdalena Hoschek Valentina So, 25.9.2022 12:30 Uhr