Zum Inhalt springen

Rauriser ITN Turnier presented by Rauriserhof
Fr, 7.10. So, 9.10.2022, 5661 Rauris

Ergebnis aller Bewerbe

Mixed AK Einzel 2 Mixed AK Einzel 2 Mixed AK Einzel 2
Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.4 Polednik Martin Zembacher Andreas 6:4 1:6 10:8
.0.0.5 Ressel Christoph Horner Lucas 6:0 6:0
.0.0.6 Spindelberger Raphael Wiesner Simon 7:6 6:1
.0.0.7 Raiger Alexander Cengu Lorel 6:0 6:0
.0.0.8 Raiger Alexander Egger Thomas 6:4 4:6 10:8
.0.0.9 Horner Lucas Rachelsperger Paul 6:2 6:1
.0.0.10 Kroiss Horst Wiesner Simon 6:4 6:0
.0.0.11 Mayrhofer Gerhard Zembacher Andreas 6:0 6:1
.0.0.12 Mayrhofer Gerhard Kroiss Horst 6:3 6:2
.0.0.13 Egger Thomas Rachelsperger Paul 6:1 6:1
.0.0.14 Mayrhofer Gerhard Egger Thomas 6:3 7:6
.0.0.15 Kroiss Horst Rachelsperger Paul 7:6 6:0
.0.1.9 Horner Lucas Polednik Martin 7:6 6:2
.0.1.10 Spindelberger Raphael Raiger Alexander 6:3 7:6
.0.1.11 Horner Lucas Spindelberger Raphael 6:0 6:1
.1.0.5 Teufl Helmuth Rettensteiner Nico 6:2 3:6 10:6
.1.0.6 Scheibl Dominik Holleis Daniel 7:6 2:6 10:6
.1.0.7 Dressler Christopher Blickle Yasin 7:5 6:1
.1.0.8 Hofer Julian Schiehlen Michael 6:4 6:3
.1.0.9 Buchschachermair Thomas Dressler Christopher 6:2 6:2
.1.0.10 Scheibl Dominik Fasching Christian 6:4 7:5
.1.0.11 Rettensteiner Nico Hübner Heimo 6:1 6:1
.1.0.12 Hofer Julian Dressler Christopher 6:4 3:6 10:7
.1.0.13 Scheibl Dominik Hübner Heimo 6:3 6:1
.1.0.14 Dressler Christopher Scheibl Dominik 7:5 7:6
.1.0.15 Hofer Julian Hübner Heimo 7:5 3:6 10:7
.1.1.2 Teufl Helmuth Blickle Yasin 6:0 6:2
.1.1.3 Holleis Daniel Buchschachermair Thomas 6:1 6:3
.1.1.4 Schiehlen Michael Rettensteiner Nico 6:4 6:4
.1.1.5 Rettensteiner Nico Holleis Daniel 6:0 7:6
.1.1.6 Teufl Helmuth Rettensteiner Nico 6:2 6:2
.1.1.7 Blickle Yasin Holleis Daniel 6:4 5:7 10:5
.2.0.2 Weiss Constantin Briewasser Michael 7:5 6:2
.2.0.3 Wieckowski Roman Erharter Jackson 6:3 6:0
.2.0.4 Ajdovec Sebastian Niedermayr Florian 6:3 6:2
.2.0.5 Magoy Johannes Durstberger Philipp 7:5 6:2
.2.0.6 Enzenberger David Maurer Herwig 7:6 2:6 10:7
.2.0.7 MARTIN Christian Richter Stefan 6:2 6:4
.2.0.8 Mayrhofer Johannes Schuster Alexander 6:4 6:2
.2.0.9 Zechmann Friedrich Erharter Jackson 6:7 6:2 10:2
.2.0.10 Magoy Johannes Niedermayr Florian 6:3 3:6 10:7
.2.0.11 Enzenberger David Richter Stefan 6:3 6:1
.2.0.12 Mayrhofer Johannes Briewasser Michael 1:6 6:4 10:5
.2.0.13 Richter Stefan Niedermayr Florian 5:5
.2.0.14 Erharter Jackson Mayrhofer Johannes 7:6 6:4
.2.0.15 Erharter Jackson Richter Stefan 6:2 6:2
.2.1.2 Ajdovec Sebastian Wieckowski Roman 6:2 7:5
.2.1.3 Schuster Alexander Maurer Herwig 6:1 6:2
.2.1.4 MARTIN Christian Durstberger Philipp 6:1 6:3
.2.1.5 Zechmann Friedrich Wieckowski Roman 6:2 6:4
.2.1.6 Schuster Alexander MARTIN Christian 3:6 6:3 10:8
.2.1.7 Zechmann Friedrich Schuster Alexander 6:1 6:1
.3.0.2 Pongruber Bettina Heindl Michaela 3:6 6:4 10:8
.3.0.3 Hulka Sissy Kall Andrea 6:3 6:4
.3.0.4 Schiehlen Emilia Rothböck Ingrid 6:1 6:0
.3.0.5 Spitzenstätter Fiona Schwaiger Hanna 0:6 6:3 10:3
.3.0.6 Heindl Michaela Rothböck Ingrid 6:2 6:1
.3.0.7 Pongruber Bettina Schiehlen Emilia 6:2 6:1
.3.0.8 Schwaiger Hanna Hulka Sissy 6:0 6:0
.3.0.9 Pongruber Bettina Rothböck Ingrid 6:2 6:4
.3.0.10 Schiehlen Emilia Heindl Michaela 5:7 6:3 11:9
.3.0.11 Spitzenstätter Fiona Hulka Sissy 6:1 6:0
.3.0.12 Schwaiger Hanna Kall Andrea 6:0 6:0
.3.0.13 Spitzenstätter Fiona Kall Andrea 6:0 6:1
.3.0.14 Schwaiger Hanna Heindl Michaela 6:3 6:2
.3.0.15 Schiehlen Emilia Spitzenstätter Fiona 6:2 6:0
.3.0.16 Spitzenstätter Fiona Schwaiger Hanna 5:7 6:3 10:5
.3.0.17 Schiehlen Emilia Heindl Michaela 6:2 7:6