Zum Inhalt springen

STV-INDOOR Landesmeisterschaften Damen/Herren 2022
Fr, 18.2. Mo, 21.2.2022, 5081 Anif

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.0 Schweiger Thomas
Wieser Diogo
Rettenbacher Markus
Pomwenger Manuel
Fr, 18.2.2022
.0.0.1 Desch Valentino
Wieser Lucas
Schweiger Thomas
Wieser Diogo
Sa, 19.2.2022 09:45 Uhr
.0.0.2 Stoiberer Richard
Aichhorn Jakob
Wackernell Christian
Laube Michael
Sa, 19.2.2022 10:30 Uhr
.0.0.3 Zulic Samir
Fasching Christian
Rettenbacher Markus
Pomwenger Manuel
Sa, 19.2.2022 11:00 Uhr
.0.0.4 Gottein Gregor
Elsenwenger Manuel
Krenek Marc
Krenek Emil
Sa, 19.2.2022 11:30 Uhr
.0.0.5 Stoiberer Richard
Aichhorn Jakob
Schweiger Thomas
Wieser Diogo
Sa, 19.2.2022 16:00 Uhr
.0.0.6 Gottein Gregor
Elsenwenger Manuel
Rettenbacher Markus
Pomwenger Manuel
So, 20.2.2022 09:00 Uhr
.0.0.7 Stoiberer Richard
Aichhorn Jakob
Gottein Gregor
Elsenwenger Manuel
So, 20.2.2022 15:00 Uhr
.1.0.10 Stoiberer Richard Geib Daniel Fr, 18.2.2022
.1.0.11 Navarro Dario Krenek Emil Fr, 18.2.2022 10:00 Uhr
.1.0.12 Plaz Florian Wieser Diogo Fr, 18.2.2022 11:00 Uhr
.1.0.13 Wieser Lucas Ressel Christoph Fr, 18.2.2022 11:30 Uhr
.1.0.14 Glasl Valentin Desch Valentino Fr, 18.2.2022 12:00 Uhr
.1.0.15 Schernthaner Moritz Schweiger Thomas Fr, 18.2.2022 12:00 Uhr
.1.0.16 Stadler Daniel Binder Tom Alexander Fr, 18.2.2022 13:00 Uhr
.1.0.17 Elsenwenger Manuel Fasching Christian Sa, 19.2.2022 08:30 Uhr
.1.0.18 Schmidt Gabriel Schweiger Thomas Sa, 19.2.2022 12:30 Uhr
.1.0.19 Glasl Valentin Weißer Adrian Sa, 19.2.2022 13:00 Uhr
.1.0.20 Elsenwenger Manuel Aichhorn Jakob Sa, 19.2.2022 14:15 Uhr
.1.0.21 Wieser Lucas Geib Daniel Sa, 19.2.2022 14:30 Uhr
.1.0.22 Gottein Gregor Stadler Daniel Sa, 19.2.2022 14:30 Uhr
.1.0.23 Krenek Marc Zulic Samir Sa, 19.2.2022 14:30 Uhr
.1.0.24 Stoiberer Richard Plaz Florian Sa, 19.2.2022 14:30 Uhr
.1.0.25 Navarro Dario Aichhorn Jakob Sa, 19.2.2022 19:00 Uhr
.1.0.26 Gottein Gregor Geib Daniel Sa, 19.2.2022 19:00 Uhr
.1.0.27 Schmidt Gabriel Glasl Valentin Sa, 19.2.2022 19:00 Uhr
.1.0.28 Stoiberer Richard Zulic Samir Sa, 19.2.2022 19:00 Uhr
.1.0.29 Geib Daniel Aichhorn Jakob So, 20.2.2022 10:00 Uhr
.1.0.30 Schmidt Gabriel Stoiberer Richard So, 20.2.2022 10:00 Uhr
.1.0.31 Schmidt Gabriel Aichhorn Jakob So, 20.2.2022 13:30 Uhr
.2.0.6 Greilinger Denise Szabo Marta Carmela Fr, 18.2.2022
.2.0.7 Schulte Emilia Sigl Anna Fr, 18.2.2022 08:30 Uhr
.2.0.8 Szabo Marta Carmela Seyfried Ann-Sophie Fr, 18.2.2022 08:30 Uhr
.2.0.9 Gruber Sandra Stummer Betina Sa, 19.2.2022 08:00 Uhr
.2.0.10 Szabo Marta Carmela Geib Christina Sa, 19.2.2022 17:30 Uhr
.2.0.11 Kurz Viktoria Greilinger Denise Sa, 19.2.2022 17:30 Uhr
.2.0.12 Koller Arabella Schulte Emilia Sa, 19.2.2022 17:30 Uhr
.2.0.13 Koller Arabella Greilinger Denise So, 20.2.2022 10:00 Uhr
.2.0.14 Szabo Marta Carmela Gruber Sandra So, 20.2.2022 10:00 Uhr
.2.0.15 Koller Arabella Gruber Sandra So, 20.2.2022 13:30 Uhr