Zum Inhalt springen

STV Indoor Landesmeisterschaft über 35 - indoor
Do, 17.2. So, 20.2.2022, 5081 Anif

Terminliste aller Bewerbe

Herren 35 Einzel 2 Herren 45 Einzel 2
Nr Name Gegner Termin
.0.0.14 Gappmaier Wolfgang Hettegger Alois Do, 17.2.2022
.0.0.15 Thurner Josef Minichberger Michael Do, 17.2.2022
.0.0.16 Holzner Christof Strimmer Wolfgang Sa, 19.2.2022 08:00 Uhr
.0.0.17 Ratzmann Alexander Lutz Jan Sa, 19.2.2022 08:00 Uhr
.0.0.18 Gleich Alexander Pichler Thomas Sa, 19.2.2022 10:00 Uhr
.0.0.19 Lipp Manuel Rohrmoser Andreas Sa, 19.2.2022 10:00 Uhr
.0.0.20 Thurner Josef Diess Hermann Sa, 19.2.2022 11:30 Uhr
.0.0.21 Zierlinger Rainer Hettegger Alois Sa, 19.2.2022 11:30 Uhr
.0.0.22 Rothner Christian Stöllinger Bernhard Sa, 19.2.2022 11:45 Uhr
.0.0.23 Schwarz Roland Zellner Christof Sa, 19.2.2022 11:45 Uhr
.0.0.24 Schwarz Roland Gappmaier Wolfgang Sa, 19.2.2022 12:00 Uhr
.0.0.25 Lipp Manuel Gappmaier Wolfgang Sa, 19.2.2022 15:45 Uhr
.0.0.26 Strimmer Wolfgang Hettegger Alois Sa, 19.2.2022 16:00 Uhr
.0.0.27 Rothner Christian Minichberger Michael Sa, 19.2.2022 16:00 Uhr
.0.0.28 Gleich Alexander Ratzmann Alexander Sa, 19.2.2022 16:30 Uhr
.0.0.29 Gleich Alexander Gappmaier Wolfgang So, 20.2.2022 12:00 Uhr
.0.0.30 Hettegger Alois Minichberger Michael So, 20.2.2022 12:00 Uhr
.0.0.31 Gleich Alexander Minichberger Michael So, 20.2.2022 15:00 Uhr
.0.1.6 Zellner Christof Stöllinger Bernhard So, 20.2.2022 09:00 Uhr
.1.0.0 Vock Dieter Lampl Wolfgang Do, 17.2.2022 14:00 Uhr
.1.0.1 Vock Dieter Tramberger Hermann Fr, 18.2.2022 12:00 Uhr
.1.0.2 Tramberger Hermann Scharler Manfred Sa, 19.2.2022 11:30 Uhr
.1.0.3 Lampl Wolfgang Scharler Manfred So, 20.2.2022 10:30 Uhr
.1.0.4 Lampl Wolfgang Tramberger Hermann So, 20.2.2022 13:30 Uhr
.1.0.5 Vock Dieter Scharler Manfred So, 20.2.2022 13:30 Uhr
.2.0.1 Ragogna Robert Mekic Risto Do, 17.2.2022
.2.0.2 Hirscher Herbert sen. Magoy Johannes Do, 17.2.2022 15:00 Uhr
.2.0.3 Pöcklhofer Jürgen Rehrl Manfred Do, 17.2.2022 16:00 Uhr
.2.0.4 Teufl Helmuth Greinz Franz Do, 17.2.2022 20:00 Uhr
.2.0.5 Stieg Klaus Kreidl Wolfgang Do, 17.2.2022 20:00 Uhr
.2.0.6 Mosser Christian Hagn Johann Fr, 18.2.2022 15:00 Uhr
.2.0.7 Grugger Andreas Mekic Risto Fr, 18.2.2022 15:45 Uhr
.2.0.8 Noisternigg Werner Ragogna Robert Fr, 18.2.2022 17:00 Uhr
.2.0.9 Mosser Christian Mekic Risto Fr, 18.2.2022 18:00 Uhr
.2.0.10 Strohmayer Markus Kreidl Wolfgang Sa, 19.2.2022 08:00 Uhr
.2.0.11 Magoy Johannes Greinz Franz Sa, 19.2.2022 13:00 Uhr
.2.0.12 Pöcklhofer Jürgen Ragogna Robert Sa, 19.2.2022 13:00 Uhr
.2.0.13 Kreidl Wolfgang Ragogna Robert So, 20.2.2022 09:00 Uhr
.2.0.14 Greinz Franz Mekic Risto So, 20.2.2022 12:00 Uhr
.2.0.15 Kreidl Wolfgang Greinz Franz So, 20.2.2022 16:00 Uhr
.2.1.2 Noisternigg Werner Hirscher Herbert sen. Do, 17.2.2022
.2.1.3 Grugger Andreas Rehrl Manfred Sa, 19.2.2022 09:00 Uhr
.2.1.4 Noisternigg Werner Hagn Johann Sa, 19.2.2022 09:00 Uhr
.2.1.5 Teufl Helmuth Noisternigg Werner Sa, 19.2.2022 13:15 Uhr
.2.1.6 Hirscher Herbert sen. Rehrl Manfred Sa, 19.2.2022 15:00 Uhr
.2.1.7 Teufl Helmuth Rehrl Manfred So, 20.2.2022 10:30 Uhr