Zum Inhalt springen

STV Jugend Landesmeisterschaften indoor 2022
Di, 15.2. Fr, 18.2.2022, 5730 Mittersill

Ergebnis aller Bewerbe

Nr Name Gegner Ergebnis
.0.0.0 Lassacher Tobias
Wieser Lucas
Buchegger Daniel
Erlinger Sebastian
6:0 6:0
.0.0.1 Schnell Kevin
Boschele Luca
Buchegger Daniel
Erlinger Sebastian
6:3 6:0
.0.0.2 Lassacher Tobias
Wieser Lucas
Michelic Dominik
Pehab Julian
7:5 6:0
.0.0.3 Schnell Kevin
Boschele Luca
Lassacher Tobias
Wieser Lucas
6:2 6:0
.0.0.4 Michelic Dominik
Pehab Julian
Buchegger Daniel
Erlinger Sebastian
6:2 6:3
.0.0.5 Schnell Kevin
Boschele Luca
Michelic Dominik
Pehab Julian
6:3 6:1
.1.0.0 Schulte Emilia Radojkovic Milena 5:7 6:1 10:5
.1.0.1 Schulte Emilia Kobalek Marie 6:1 6:1
.1.0.2 Radojkovic Milena Paulik Ashleigh 6:0 6:1
.1.0.3 Radojkovic Milena Kobalek Marie 6:0 6:2
.1.0.4 Schulte Emilia Paulik Ashleigh 6:0 6:1
.1.0.5 Paulik Ashleigh Kobalek Marie 2:6 6:0 10:5
.2.0.0 Glasl Valentin Fasching Christian 6:1 6:1
.2.0.1 Gottein Gregor Fasching Christian 6:0 6:0
.2.0.2 Gottein Gregor Glasl Valentin 6:0 6:0
.3.0.1 Jeitschko Julius Brandstätter Felix 0:0
.3.0.2 Antosch David Wimmer Christoph 6:1 6:0
.3.0.3 Pichler Paul Jeitschko Julius 7:6 6:2
.3.0.4 Schernthaner Moritz Krenek Emil 6:2 6:1
.3.0.5 Blickle Yasin Dutzler Valentin 6:7 7:6 10:7
.3.0.6 Viehhauser Felix Brandstätter Felix 0:0
.3.0.7 Stadler Daniel Desch Valentino 6:4 3:6 10:5
.3.0.8 Jeitschko Julius Wimmer Christoph 6:0 6:2
.3.0.9 Navarro Dario Krenek Emil 6:2 7:5
.3.0.10 Wieser Diogo Lassacher Manuel 6:1 6:4
.3.0.11 Dutzler Valentin Brandstätter Felix 6:1 6:0
.3.0.12 Stadler Daniel Lassacher Manuel 0:0
.3.0.13 Brandstätter Felix Lassacher Manuel 6:3 6:0
.3.0.14 Navarro Dario Jeitschko Julius 6:1 6:2
.3.0.15 Navarro Dario Lassacher Manuel 6:4 6:4
.4.0.0 Wieser Diogo
Pichler Paul
Blickle Yasin
Stadler Daniel
0:0
.4.0.1 Desch Valentino
Krenek Emil
Blickle Yasin
Stadler Daniel
0:0
.4.0.2 Wimmer Christoph
Dutzler Valentin
Blickle Yasin
Stadler Daniel
0:0
.4.0.3 Desch Valentino
Krenek Emil
Wieser Diogo
Pichler Paul
6:2 7:6
.4.0.4 Desch Valentino
Krenek Emil
Wimmer Christoph
Dutzler Valentin
6:1 6:2
.4.0.5 Wieser Diogo
Pichler Paul
Wimmer Christoph
Dutzler Valentin
6:2 6:2
.5.0.5 Pehab Julian Schnell Kevin 0:0
.5.0.6 Pehab Julian Ceschin Alexander 6:2 6:2
.5.0.7 Erlinger Sebastian Wieser Lucas 6:2 6:1
.5.0.8 Stadler Felix Mayrhofer Johannes 7:6 6:1
.5.0.9 Michelic Dominik Buchegger Daniel 6:4 6:3
.5.0.10 Boschele Luca Pehab Julian 6:1 6:1
.5.0.11 Mayrhofer Johannes Schnell Kevin 6:2 6:0
.5.0.12 Lassacher Tobias Buchegger Daniel 6:2 6:2
.5.0.13 Pehab Julian Lassacher Tobias 6:2 6:2
.5.0.14 Schnell Kevin Wieser Lucas 6:1 6:4
.5.0.15 Lassacher Tobias Wieser Lucas 6:1 6:1
.6.0.1 Ausserbichler Thomas
Trixl Rafael
Reiter Moritz
Steiger Fabio
0:0
.6.0.2 Dutzler Raphael
Niederacher Fabian
Ausserbichler Thomas
Trixl Rafael
2:6 6:4 17:15
.6.0.3 Eberhardt Jakob
Hartl Moritz
Reiter Moritz
Steiger Fabio
6:1 6:1
.6.0.4 Bierbaumer Stefan
Vogel Liam
Bon Matteo
Kober Kimi
0:0
.6.0.5 Guggenberger Felix
Gassner Fabian
Ausserbichler Thomas
Trixl Rafael
6:1 6:1
.6.0.6 Reiter Moritz
Steiger Fabio
Bon Matteo
Kober Kimi
6:0 6:4
.6.0.7 Guggenberger Felix
Gassner Fabian
Bon Matteo
Kober Kimi
6:4 7:6
.7.0.0 Ausserbichler Thomas Bon Matteo 0:0
.7.0.1 Ausserbichler Thomas Bernert Paul 6:2 6:2
.7.0.2 Eberhardt Jakob Bierbaumer Stefan 6:0 6:0
.7.0.3 Gassner Fabian Steiger Fabio 6:1 6:3
.7.0.4 Niederacher Fabian Guggenberger Felix 6:1 6:2
.7.0.5 Hartl Moritz Trixl Rafael 6:1 6:3
.7.0.6 Reiter Moritz Viertler Wolfgang 6:0 6:1
.7.0.7 Ausserbichler Thomas Eberhardt Jakob 6:0 6:7 10:7
.7.0.8 Dutzler Raphael Bon Matteo 6:2 6:1
.7.0.9 Gassner Fabian Reiter Moritz 7:6 6:3
.7.0.10 Vogel Liam Kober Kimi 0:0
.7.0.11 Trixl Rafael Guggenberger Felix 6:3 6:3
.7.0.12 Kober Kimi Bon Matteo 7:6 6:4
.7.0.13 Gassner Fabian Ausserbichler Thomas 6:0 6:0
.7.0.14 Guggenberger Felix Bon Matteo 4:6 6:3 10:8
.7.0.15 Gassner Fabian Guggenberger Felix 5:7 6:3 11:9
.8.0.0 Miljkovic Elena Kovacevic Anastasija 6:2 6:0
.8.0.1 Schwaiger Hannah Schalwich Magdalena 0:0
.8.0.2 Schwaiger Hannah Kovacevic Anastasija 6:1 6:1
.8.0.3 Miljkovic Elena Schalwich Magdalena 0:0
.8.0.4 Schwaiger Hannah Miljkovic Elena 6:3 6:3
.8.0.5 Schalwich Magdalena Kovacevic Anastasija 0:0
.9.0.6 Schwaiger Paulina Sykorova Marie 0:0
.9.0.7 Bon Nicolina Putz Theresa 6:0 6:1
.9.0.8 Galler Luisa Kogler Klara 6:2 6:4
.9.0.9 Schwaiger Paulina Putz Theresa 6:0 3:0
.9.0.10 Schernthaner Johanna Schnell Mia-Sophie 6:0 6:0
.9.0.11 Kogler Klara Demmelbauer Anna Lena 6:0 6:2
.9.0.12 Kovacevic Teodora Sykorova Marie 6:0 6:1
.9.0.13 Sykorova Marie Demmelbauer Anna Lena 6:3 6:0
.9.0.14 Schernthaner Johanna Schwaiger Paulina 6:1 6:1
.9.0.15 Schernthaner Johanna Demmelbauer Anna Lena 6:4 6:3
.10.0.0 Miljkovic Elena
Schwaiger Hannah
Kobalek Marie
Paulik Ashleigh
6:1 6:3
.10.0.1 Miljkovic Elena
Schwaiger Hannah
Schalwich Magdalena
Kovacevic Anastasija
0:0
.10.0.2 Kobalek Marie
Paulik Ashleigh
Schalwich Magdalena
Kovacevic Anastasija
0:0
.11.0.0 Schwaiger Paulina
Sykorova Marie
Bon Nicolina
Galler Luisa
6:0 6:2
.11.0.1 Demmelbauer Anna Lena
Schernthaner Johanna
Kogler Klara
Schnell Mia-Sophie
6:0 6:1
.11.0.2 Demmelbauer Anna Lena
Schernthaner Johanna
Schwaiger Paulina
Sykorova Marie
7:5 6:1
.11.0.3 Kogler Klara
Schnell Mia-Sophie
Bon Nicolina
Galler Luisa
6:4 6:0
.11.0.4 Schwaiger Paulina
Sykorova Marie
Kogler Klara
Schnell Mia-Sophie
6:2 6:2
.11.0.5 Demmelbauer Anna Lena
Schernthaner Johanna
Bon Nicolina
Galler Luisa
6:1 6:1