Zum Inhalt springen

STV Jugend Landesmeisterschaften indoor 2022
Di, 15.2. Fr, 18.2.2022, 5730 Mittersill

Terminliste aller Bewerbe

Nr Name Gegner Termin
.0.0.0 Lassacher Tobias
Wieser Lucas
Buchegger Daniel
Erlinger Sebastian
Di, 15.2.2022 18:00 Uhr
.0.0.1 Schnell Kevin
Boschele Luca
Buchegger Daniel
Erlinger Sebastian
Do, 17.2.2022 09:45 Uhr
.0.0.2 Lassacher Tobias
Wieser Lucas
Michelic Dominik
Pehab Julian
Do, 17.2.2022 09:45 Uhr
.0.0.3 Schnell Kevin
Boschele Luca
Lassacher Tobias
Wieser Lucas
Do, 17.2.2022 11:30 Uhr
.0.0.4 Michelic Dominik
Pehab Julian
Buchegger Daniel
Erlinger Sebastian
Do, 17.2.2022 12:15 Uhr
.0.0.5 Schnell Kevin
Boschele Luca
Michelic Dominik
Pehab Julian
Do, 17.2.2022 14:15 Uhr
.1.0.0 Schulte Emilia Radojkovic Milena Di, 15.2.2022 17:15 Uhr
.1.0.1 Schulte Emilia Kobalek Marie Mi, 16.2.2022 08:30 Uhr
.1.0.2 Radojkovic Milena Paulik Ashleigh Mi, 16.2.2022 08:30 Uhr
.1.0.3 Radojkovic Milena Kobalek Marie Mi, 16.2.2022 10:30 Uhr
.1.0.4 Schulte Emilia Paulik Ashleigh Mi, 16.2.2022 10:30 Uhr
.1.0.5 Paulik Ashleigh Kobalek Marie Fr, 18.2.2022 10:00 Uhr
.2.0.0 Glasl Valentin Fasching Christian Do, 17.2.2022 09:45 Uhr
.2.0.1 Gottein Gregor Fasching Christian Do, 17.2.2022 11:45 Uhr
.2.0.2 Gottein Gregor Glasl Valentin Do, 17.2.2022 13:30 Uhr
.3.0.1 Jeitschko Julius Brandstätter Felix Di, 15.2.2022
.3.0.2 Antosch David Wimmer Christoph Di, 15.2.2022 08:45 Uhr
.3.0.3 Pichler Paul Jeitschko Julius Di, 15.2.2022 08:45 Uhr
.3.0.4 Schernthaner Moritz Krenek Emil Di, 15.2.2022 08:45 Uhr
.3.0.5 Blickle Yasin Dutzler Valentin Di, 15.2.2022 10:00 Uhr
.3.0.6 Viehhauser Felix Brandstätter Felix Di, 15.2.2022 10:00 Uhr
.3.0.7 Stadler Daniel Desch Valentino Di, 15.2.2022 10:00 Uhr
.3.0.8 Jeitschko Julius Wimmer Christoph Di, 15.2.2022 11:15 Uhr
.3.0.9 Navarro Dario Krenek Emil Di, 15.2.2022 11:15 Uhr
.3.0.10 Wieser Diogo Lassacher Manuel Di, 15.2.2022 11:15 Uhr
.3.0.11 Dutzler Valentin Brandstätter Felix Di, 15.2.2022 14:00 Uhr
.3.0.12 Stadler Daniel Lassacher Manuel Di, 15.2.2022 14:00 Uhr
.3.0.13 Brandstätter Felix Lassacher Manuel Mi, 16.2.2022 12:00 Uhr
.3.0.14 Navarro Dario Jeitschko Julius Mi, 16.2.2022 12:00 Uhr
.3.0.15 Navarro Dario Lassacher Manuel Mi, 16.2.2022 14:30 Uhr
.4.0.0 Wieser Diogo
Pichler Paul
Blickle Yasin
Stadler Daniel
Di, 15.2.2022
.4.0.1 Desch Valentino
Krenek Emil
Blickle Yasin
Stadler Daniel
Di, 15.2.2022
.4.0.2 Wimmer Christoph
Dutzler Valentin
Blickle Yasin
Stadler Daniel
Di, 15.2.2022
.4.0.3 Desch Valentino
Krenek Emil
Wieser Diogo
Pichler Paul
Di, 15.2.2022 15:15 Uhr
.4.0.4 Desch Valentino
Krenek Emil
Wimmer Christoph
Dutzler Valentin
Di, 15.2.2022 16:30 Uhr
.4.0.5 Wieser Diogo
Pichler Paul
Wimmer Christoph
Dutzler Valentin
Di, 15.2.2022 17:30 Uhr
.5.0.5 Pehab Julian Schnell Kevin Di, 15.2.2022
.5.0.6 Pehab Julian Ceschin Alexander Di, 15.2.2022 12:30 Uhr
.5.0.7 Erlinger Sebastian Wieser Lucas Di, 15.2.2022 12:30 Uhr
.5.0.8 Stadler Felix Mayrhofer Johannes Di, 15.2.2022 12:30 Uhr
.5.0.9 Michelic Dominik Buchegger Daniel Di, 15.2.2022 14:00 Uhr
.5.0.10 Boschele Luca Pehab Julian Di, 15.2.2022 15:15 Uhr
.5.0.11 Mayrhofer Johannes Schnell Kevin Di, 15.2.2022 15:15 Uhr
.5.0.12 Lassacher Tobias Buchegger Daniel Di, 15.2.2022 16:30 Uhr
.5.0.13 Pehab Julian Lassacher Tobias Mi, 16.2.2022 13:15 Uhr
.5.0.14 Schnell Kevin Wieser Lucas Mi, 16.2.2022 13:15 Uhr
.5.0.15 Lassacher Tobias Wieser Lucas Mi, 16.2.2022 15:45 Uhr
.6.0.1 Ausserbichler Thomas
Trixl Rafael
Reiter Moritz
Steiger Fabio
Di, 15.2.2022
.6.0.2 Dutzler Raphael
Niederacher Fabian
Ausserbichler Thomas
Trixl Rafael
Do, 17.2.2022 12:45 Uhr
.6.0.3 Eberhardt Jakob
Hartl Moritz
Reiter Moritz
Steiger Fabio
Do, 17.2.2022 13:00 Uhr
.6.0.4 Bierbaumer Stefan
Vogel Liam
Bon Matteo
Kober Kimi
Do, 17.2.2022 14:15 Uhr
.6.0.5 Guggenberger Felix
Gassner Fabian
Ausserbichler Thomas
Trixl Rafael
Fr, 18.2.2022 09:30 Uhr
.6.0.6 Reiter Moritz
Steiger Fabio
Bon Matteo
Kober Kimi
Fr, 18.2.2022 09:30 Uhr
.6.0.7 Guggenberger Felix
Gassner Fabian
Bon Matteo
Kober Kimi
Fr, 18.2.2022 11:15 Uhr
.7.0.0 Ausserbichler Thomas Bon Matteo Di, 15.2.2022
.7.0.1 Ausserbichler Thomas Bernert Paul Mi, 16.2.2022 08:00 Uhr
.7.0.2 Eberhardt Jakob Bierbaumer Stefan Mi, 16.2.2022 08:00 Uhr
.7.0.3 Gassner Fabian Steiger Fabio Mi, 16.2.2022 08:00 Uhr
.7.0.4 Niederacher Fabian Guggenberger Felix Mi, 16.2.2022 09:15 Uhr
.7.0.5 Hartl Moritz Trixl Rafael Mi, 16.2.2022 09:15 Uhr
.7.0.6 Reiter Moritz Viertler Wolfgang Mi, 16.2.2022 09:15 Uhr
.7.0.7 Ausserbichler Thomas Eberhardt Jakob Mi, 16.2.2022 10:30 Uhr
.7.0.8 Dutzler Raphael Bon Matteo Mi, 16.2.2022 10:30 Uhr
.7.0.9 Gassner Fabian Reiter Moritz Mi, 16.2.2022 10:30 Uhr
.7.0.10 Vogel Liam Kober Kimi Mi, 16.2.2022 11:45 Uhr
.7.0.11 Trixl Rafael Guggenberger Felix Mi, 16.2.2022 13:00 Uhr
.7.0.12 Kober Kimi Bon Matteo Mi, 16.2.2022 14:15 Uhr
.7.0.13 Gassner Fabian Ausserbichler Thomas Do, 17.2.2022 08:30 Uhr
.7.0.14 Guggenberger Felix Bon Matteo Do, 17.2.2022 08:30 Uhr
.7.0.15 Gassner Fabian Guggenberger Felix Do, 17.2.2022 11:00 Uhr
.8.0.0 Miljkovic Elena Kovacevic Anastasija Di, 15.2.2022 09:00 Uhr
.8.0.1 Schwaiger Hannah Schalwich Magdalena Di, 15.2.2022 09:00 Uhr
.8.0.2 Schwaiger Hannah Kovacevic Anastasija Di, 15.2.2022 11:30 Uhr
.8.0.3 Miljkovic Elena Schalwich Magdalena Di, 15.2.2022 11:30 Uhr
.8.0.4 Schwaiger Hannah Miljkovic Elena Fr, 18.2.2022 10:00 Uhr
.8.0.5 Schalwich Magdalena Kovacevic Anastasija Fr, 18.2.2022 12:00 Uhr
.9.0.6 Schwaiger Paulina Sykorova Marie Di, 15.2.2022
.9.0.7 Bon Nicolina Putz Theresa Di, 15.2.2022 10:15 Uhr
.9.0.8 Galler Luisa Kogler Klara Di, 15.2.2022 10:15 Uhr
.9.0.9 Schwaiger Paulina Putz Theresa Di, 15.2.2022 12:45 Uhr
.9.0.10 Schernthaner Johanna Schnell Mia-Sophie Di, 15.2.2022 12:45 Uhr
.9.0.11 Kogler Klara Demmelbauer Anna Lena Di, 15.2.2022 14:00 Uhr
.9.0.12 Kovacevic Teodora Sykorova Marie Di, 15.2.2022 14:00 Uhr
.9.0.13 Sykorova Marie Demmelbauer Anna Lena Mi, 16.2.2022 12:00 Uhr
.9.0.14 Schernthaner Johanna Schwaiger Paulina Mi, 16.2.2022 12:00 Uhr
.9.0.15 Schernthaner Johanna Demmelbauer Anna Lena Mi, 16.2.2022 13:30 Uhr
.10.0.0 Miljkovic Elena
Schwaiger Hannah
Kobalek Marie
Paulik Ashleigh
Fr, 18.2.2022 11:30 Uhr
.10.0.1 Miljkovic Elena
Schwaiger Hannah
Schalwich Magdalena
Kovacevic Anastasija
Fr, 18.2.2022 13:15 Uhr
.10.0.2 Kobalek Marie
Paulik Ashleigh
Schalwich Magdalena
Kovacevic Anastasija
Fr, 18.2.2022 14:30 Uhr
.11.0.0 Schwaiger Paulina
Sykorova Marie
Bon Nicolina
Galler Luisa
Di, 15.2.2022 15:45 Uhr
.11.0.1 Demmelbauer Anna Lena
Schernthaner Johanna
Kogler Klara
Schnell Mia-Sophie
Di, 15.2.2022 15:45 Uhr
.11.0.2 Demmelbauer Anna Lena
Schernthaner Johanna
Schwaiger Paulina
Sykorova Marie
Di, 15.2.2022 17:30 Uhr
.11.0.3 Kogler Klara
Schnell Mia-Sophie
Bon Nicolina
Galler Luisa
Mi, 16.2.2022 13:15 Uhr
.11.0.4 Schwaiger Paulina
Sykorova Marie
Kogler Klara
Schnell Mia-Sophie
Mi, 16.2.2022 15:00 Uhr
.11.0.5 Demmelbauer Anna Lena
Schernthaner Johanna
Bon Nicolina
Galler Luisa
Mi, 16.2.2022 15:15 Uhr