Zum Inhalt springen

Anifer ITN Shoot Out Serie - 2. Turnier
So, 16.1.2022, 5081 Anif

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel 2 Herren Einzel 2 Damen Einzel 2 Herren Einzel 2 Herren Einzel 2
Nr Name Gegner Termin
.0.0.0 Fasching Christian Astl Bernhard So, 16.1.2022
.0.0.1 Philipp Konstantin Fasching Christian So, 16.1.2022 14:15 Uhr
.0.0.2 Blickle Yasin Astl Bernhard So, 16.1.2022 14:30 Uhr
.0.0.3 Philipp Konstantin Blickle Yasin So, 16.1.2022 16:00 Uhr
.0.1.3 Ressel Christoph Blickle Yasin So, 16.1.2022 09:00 Uhr
.0.1.4 Wiest Wolfgang Gamsjäger Hannes So, 16.1.2022 09:00 Uhr
.0.1.5 Blickle Yasin Wiest Wolfgang So, 16.1.2022 09:30 Uhr
.0.1.6 Ressel Christoph Gamsjäger Hannes So, 16.1.2022 09:30 Uhr
.0.1.7 Blickle Yasin Gamsjäger Hannes So, 16.1.2022 10:00 Uhr
.0.1.8 Ressel Christoph Wiest Wolfgang So, 16.1.2022 10:00 Uhr
.0.1.9 Oberlechner Otto Fasching Christian So, 16.1.2022 10:30 Uhr
.0.1.10 Philipp Konstantin Scheutz Manfred So, 16.1.2022 10:30 Uhr
.0.1.11 Oberlechner Otto Franke Ronny So, 16.1.2022 11:00 Uhr
.0.1.12 Philipp Konstantin Zierlinger Rainer So, 16.1.2022 11:00 Uhr
.0.1.13 Astl Bernhard Ebner Peter So, 16.1.2022 11:15 Uhr
.0.1.14 Fasching Christian Franke Ronny So, 16.1.2022 11:30 Uhr
.0.1.15 Scheutz Manfred Zierlinger Rainer So, 16.1.2022 11:30 Uhr
.0.1.16 Astl Bernhard Ebner Markus So, 16.1.2022 12:00 Uhr
.0.1.17 Richter Stefan Ebner Markus So, 16.1.2022 12:00 Uhr
.0.1.18 Astl Bernhard Richter Stefan So, 16.1.2022 12:30 Uhr
.0.1.19 Ebner Peter Ebner Markus So, 16.1.2022 12:30 Uhr
.0.1.20 Ebner Peter Richter Stefan So, 16.1.2022 13:00 Uhr
.1.0.3 Stenitzer Martin Eisl Georg So, 16.1.2022 15:30 Uhr
.1.0.4 Stieg Klaus Mosser Christian So, 16.1.2022 15:45 Uhr
.1.0.5 Raiger Alexander Ostermayer Anton So, 16.1.2022 16:00 Uhr
.1.0.6 Stöllinger Bernhard Schernthaner Moritz So, 16.1.2022 16:00 Uhr
.1.0.7 Bogensperger Michael Ragogna Robert So, 16.1.2022 16:15 Uhr
.1.0.8 Gamsjäger Christian Zechmann Friedrich So, 16.1.2022 16:45 Uhr
.1.0.9 Mosser Christian Schneebauer Joachim So, 16.1.2022 17:00 Uhr
.1.0.10 Ragogna Robert Stenitzer Martin So, 16.1.2022 17:00 Uhr
.1.0.11 Ostermayer Anton Schernthaner Moritz So, 16.1.2022 17:25 Uhr
.1.0.12 Zechmann Friedrich Ragogna Robert So, 16.1.2022 17:45 Uhr
.1.0.13 Schernthaner Moritz Schneebauer Joachim So, 16.1.2022 18:15 Uhr
.1.0.14 Ragogna Robert Schernthaner Moritz So, 16.1.2022 18:45 Uhr
.1.0.15 Zechmann Friedrich Schneebauer Joachim So, 16.1.2022 18:45 Uhr
.1.1.2 Gamsjäger Christian Eisl Georg So, 16.1.2022
.1.1.3 Raiger Alexander Eisl Georg So, 16.1.2022 17:45 Uhr
.1.1.4 Stieg Klaus Bogensperger Michael So, 16.1.2022 18:15 Uhr
.1.1.5 Eisl Georg Stöllinger Bernhard So, 16.1.2022 18:30 Uhr
.1.1.6 Gamsjäger Christian Bogensperger Michael So, 16.1.2022 18:45 Uhr
.1.1.7 Bogensperger Michael Stöllinger Bernhard So, 16.1.2022 19:00 Uhr
.2.0.0 Binder Coleen Haderer Livia So, 16.1.2022
.2.0.1 Binder Coleen Tröthan Nikola So, 16.1.2022 16:30 Uhr
.2.0.2 Haderer Livia Schernthaner Christiana So, 16.1.2022 16:30 Uhr
.2.0.3 Tröthan Nikola Schernthaner Christiana So, 16.1.2022 17:30 Uhr
.2.1.0 Binder Coleen Haderer Dorli So, 16.1.2022 11:45 Uhr
.2.1.1 Schernthaner Christiana Lutz Michaela So, 16.1.2022 11:45 Uhr
.2.1.2 Tröthan Nikola Baumann Doris So, 16.1.2022 12:00 Uhr
.2.1.3 Berger Brigitte Haderer Livia So, 16.1.2022 12:00 Uhr
.2.1.4 Berger Brigitte Heindl Michaela So, 16.1.2022 12:30 Uhr
.2.1.5 Binder Coleen Wimmer Andrea So, 16.1.2022 12:30 Uhr
.2.1.6 Tröthan Nikola Hulka Sissy So, 16.1.2022 12:30 Uhr
.2.1.7 Schernthaner Christiana Köth Janine So, 16.1.2022 12:30 Uhr
.2.1.8 Baumann Doris Hulka Sissy So, 16.1.2022 13:00 Uhr
.2.1.9 Haderer Dorli Wimmer Andrea So, 16.1.2022 13:00 Uhr
.2.1.10 Heindl Michaela Haderer Livia So, 16.1.2022 13:00 Uhr
.2.1.11 Lutz Michaela Köth Janine So, 16.1.2022 13:00 Uhr
.3.0.0 Gassner Thomas Feitzinger Patrick So, 16.1.2022
.3.0.1 Feitzinger Patrick Magoy Johannes So, 16.1.2022 10:45 Uhr
.3.0.2 Gassner Thomas Sporer Andreas So, 16.1.2022 10:45 Uhr
.3.0.3 Sporer Andreas Magoy Johannes So, 16.1.2022 11:15 Uhr
.3.1.0 Pehab Julian Agic Muhidin So, 16.1.2022 09:00 Uhr
.3.1.1 Wenner Björn Benjamin Buchegger Daniel So, 16.1.2022 09:00 Uhr
.3.1.2 Kienberger Gernot Kerbl Peter So, 16.1.2022 09:00 Uhr
.3.1.3 Prinz Jakob Pali Pascal So, 16.1.2022 09:00 Uhr
.3.1.4 Sporer Andreas Agic Muhidin So, 16.1.2022 09:30 Uhr
.3.1.5 Feitzinger Patrick Buchegger Daniel So, 16.1.2022 09:30 Uhr
.3.1.6 Gassner Thomas Pali Pascal So, 16.1.2022 09:30 Uhr
.3.1.7 Magoy Johannes Kerbl Peter So, 16.1.2022 09:30 Uhr
.3.1.8 Feitzinger Patrick Wenner Björn Benjamin So, 16.1.2022 10:00 Uhr
.3.1.9 Gassner Thomas Prinz Jakob So, 16.1.2022 10:00 Uhr
.3.1.10 Magoy Johannes Kienberger Gernot So, 16.1.2022 10:00 Uhr
.3.1.11 Sporer Andreas Pehab Julian So, 16.1.2022 10:00 Uhr
.4.0.0 Schuster Alexander Kratsch Nico So, 16.1.2022
.4.0.1 Schuster Alexander Aufschnaiter Alexander So, 16.1.2022 17:00 Uhr
.4.0.2 Kratsch Nico Durstberger Philipp So, 16.1.2022 17:00 Uhr
.4.0.3 Aufschnaiter Alexander Durstberger Philipp So, 16.1.2022 17:30 Uhr
.4.1.0 Aufschnaiter Alexander Lechner Richard So, 16.1.2022 13:30 Uhr
.4.1.1 Bon Matteo Fauland Wolfgang So, 16.1.2022 13:30 Uhr
.4.1.2 Pichler Christian Kratsch Nico So, 16.1.2022 13:30 Uhr
.4.1.3 Unger Franz Obermayr Jonas So, 16.1.2022 13:30 Uhr
.4.1.4 Aufschnaiter Alexander Villgrattner Alfred So, 16.1.2022 14:00 Uhr
.4.1.5 Pichler Christian Binder Tom Alexander So, 16.1.2022 14:00 Uhr
.4.1.6 Bon Matteo Schuster Alexander So, 16.1.2022 14:00 Uhr
.4.1.7 Unger Franz Durstberger Philipp So, 16.1.2022 14:15 Uhr
.4.1.8 Obermayr Jonas Durstberger Philipp So, 16.1.2022 14:45 Uhr
.4.1.9 Lechner Richard Villgrattner Alfred So, 16.1.2022 14:45 Uhr
.4.1.10 Kratsch Nico Binder Tom Alexander So, 16.1.2022 15:45 Uhr
.4.1.11 Fauland Wolfgang Schuster Alexander So, 16.1.2022 15:45 Uhr