Zum Inhalt springen

ROG CUP Hallein 5
So, 23.2.2020, 5400 Hallein

Ergebnis aller Bewerbe

Gelb ... (11-13 Uhr) Orange ... (9-11 Uhr) Grün ... (Gr.1: 11-13 Uhr und Gr. 2: 9-11 Uhr)
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Mathoi Saphira TC Golling Gajic Stefan 1. Halleiner Tennisclub 3:0
0.0.1 Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub Gajic Stefan 1. Halleiner Tennisclub 2:1
0.0.2 Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub Gajic Stefan 1. Halleiner Tennisclub 2:1
0.0.3 Schaffer Andreas 1. Halleiner Tennisclub Gajic Stefan 1. Halleiner Tennisclub 2:1
0.0.4 Seiwald Nikolas TC Golling Gajic Stefan 1. Halleiner Tennisclub 2:1
0.0.5 Pausch Alja TC Neumarkt Gajic Stefan 1. Halleiner Tennisclub 3:0
0.0.6 Mathoi Saphira TC Golling Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub 2:1
0.0.7 Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub 2:1
0.0.8 Schaffer Andreas 1. Halleiner Tennisclub Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub 3:0
0.0.9 Seiwald Nikolas TC Golling Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub 3:0
0.0.10 Pausch Alja TC Neumarkt Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub 2:1
0.0.11 Mathoi Saphira TC Golling Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub 3:0
0.0.12 Mathoi Saphira TC Golling Schaffer Andreas 1. Halleiner Tennisclub 2:1
0.0.13 Mathoi Saphira TC Golling Seiwald Nikolas TC Golling 2:1
0.0.14 Mathoi Saphira TC Golling Pausch Alja TC Neumarkt 3:0
0.0.15 Pausch Alja TC Neumarkt Schaffer Andreas 1. Halleiner Tennisclub 3:0
0.0.16 Pausch Alja TC Neumarkt Seiwald Nikolas TC Golling 3:0
0.0.17 Pausch Alja TC Neumarkt Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub 3:0
0.0.18 Schaffer Andreas 1. Halleiner Tennisclub Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub 3:0
0.0.19 Seiwald Nikolas TC Golling Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub 2:1
0.0.20 Seiwald Nikolas TC Golling Schaffer Andreas 1. Halleiner Tennisclub 2:1
1.0.0 Putz Theresa 1. Halleiner Tennisclub Harl Luca Rifer Tennisclub 4:0
1.0.1 Mild Katharina Rifer Tennisclub Harl Luca Rifer Tennisclub 0:0
1.0.2 Peterleitner Paul Rifer Tennisclub Harl Luca Rifer Tennisclub 3:1
1.0.3 Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub Harl Luca Rifer Tennisclub 3:1
1.0.4 Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub Mild Katharina Rifer Tennisclub 0:0
1.0.5 Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub Putz Theresa 1. Halleiner Tennisclub 3:1
1.0.6 Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub Peterleitner Paul Rifer Tennisclub 3:1
1.0.7 Putz Theresa 1. Halleiner Tennisclub Mild Katharina Rifer Tennisclub 0:0
1.0.8 Peterleitner Paul Rifer Tennisclub Mild Katharina Rifer Tennisclub 0:0
1.0.9 Peterleitner Paul Rifer Tennisclub Putz Theresa 1. Halleiner Tennisclub 3:1
1.0.10 Grininger Max Rifer Tennisclub Peterleitner Moritz Rifer Tennisclub 3:1
1.0.11 Grininger Max Rifer Tennisclub Krammer Luca Rifer Tennisclub 3:1
1.0.12 Grininger Max Rifer Tennisclub Kofler Julian Rifer Tennisclub 3:2
1.0.13 Kofler Julian Rifer Tennisclub Krammer Luca Rifer Tennisclub 3:2
1.0.14 Peterleitner Moritz Rifer Tennisclub Kofler Julian Rifer Tennisclub 3:1
1.0.15 Peterleitner Moritz Rifer Tennisclub Krammer Luca Rifer Tennisclub 4:0
2.0.0 Reitinger Raphael Rifer Tennisclub Grießner Lorenz Rifer Tennisclub 2:1
2.0.1 Reitinger Annika Rifer Tennisclub Grießner Lorenz Rifer Tennisclub 2:1
2.0.2 Grießner Lorenz Rifer Tennisclub Mild Martin Rifer Tennisclub 2:1
2.0.3 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Grießner Lorenz Rifer Tennisclub 3:0
2.0.4 Grießner Lorenz Rifer Tennisclub Karl Martin Rifer Tennisclub 2:1
2.0.5 Reitinger Raphael Rifer Tennisclub Karl Martin Rifer Tennisclub 2:1
2.0.6 Reitinger Annika Rifer Tennisclub Karl Martin Rifer Tennisclub 2:1
2.0.7 Karl Martin Rifer Tennisclub Mild Martin Rifer Tennisclub 2:1
2.0.8 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Karl Martin Rifer Tennisclub 2:1
2.0.9 Reitinger Raphael Rifer Tennisclub Mild Martin Rifer Tennisclub 2:1
2.0.10 Reitinger Annika Rifer Tennisclub Mild Martin Rifer Tennisclub 2:1
2.0.11 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Mild Martin Rifer Tennisclub 2:1
2.0.12 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Reitinger Raphael Rifer Tennisclub 2:1
2.0.13 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Reitinger Annika Rifer Tennisclub 2:1
2.0.14 Reitinger Annika Rifer Tennisclub Reitinger Raphael Rifer Tennisclub 2:1
2.0.15 Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub Stangl David 1. Halleiner Tennisclub 2:1
2.0.16 Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub Pehab Julian SU Abtenau 3:0
2.0.17 Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub Loidl Nikolaus TC Golling 2:1
2.0.18 Buchegger Daniel SU Abtenau Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub 3:0
2.0.19 Klinger Lukas UTC Oberalm Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub 2:1
2.0.20 Buchegger Daniel SU Abtenau Stangl David 1. Halleiner Tennisclub 3:0
2.0.21 Buchegger Daniel SU Abtenau Pehab Julian SU Abtenau 2:1
2.0.22 Buchegger Daniel SU Abtenau Loidl Nikolaus TC Golling 3:0
2.0.23 Klinger Lukas UTC Oberalm Buchegger Daniel SU Abtenau 3:0
2.0.24 Klinger Lukas UTC Oberalm Stangl David 1. Halleiner Tennisclub 2:1
2.0.25 Klinger Lukas UTC Oberalm Pehab Julian SU Abtenau 3:0
2.0.26 Klinger Lukas UTC Oberalm Loidl Nikolaus TC Golling 3:0
2.0.27 Loidl Nikolaus TC Golling Stangl David 1. Halleiner Tennisclub 2:1
2.0.28 Loidl Nikolaus TC Golling Pehab Julian SU Abtenau 3:0
2.0.29 Pehab Julian SU Abtenau Stangl David 1. Halleiner Tennisclub 3:0