Zum Inhalt springen

ROG CUP Hallein 5
So, 23.2.2020, 5400 Hallein

Terminliste aller Bewerbe

Gelb ... (11-13 Uhr) Orange ... (9-11 Uhr) Grün ... (Gr.1: 11-13 Uhr und Gr. 2: 9-11 Uhr)
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Mathoi Saphira TC Golling Gajic Stefan 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020
0.0.1 Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub Gajic Stefan 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020
0.0.2 Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub Gajic Stefan 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020
0.0.3 Schaffer Andreas 1. Halleiner Tennisclub Gajic Stefan 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020
0.0.4 Seiwald Nikolas TC Golling Gajic Stefan 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020
0.0.5 Pausch Alja TC Neumarkt Gajic Stefan 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020
0.0.6 Mathoi Saphira TC Golling Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020
0.0.7 Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020
0.0.8 Schaffer Andreas 1. Halleiner Tennisclub Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020
0.0.9 Seiwald Nikolas TC Golling Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020
0.0.10 Pausch Alja TC Neumarkt Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020
0.0.11 Mathoi Saphira TC Golling Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020
0.0.12 Mathoi Saphira TC Golling Schaffer Andreas 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020
0.0.13 Mathoi Saphira TC Golling Seiwald Nikolas TC Golling So, 23.2.2020
0.0.14 Mathoi Saphira TC Golling Pausch Alja TC Neumarkt So, 23.2.2020
0.0.15 Pausch Alja TC Neumarkt Schaffer Andreas 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020
0.0.16 Pausch Alja TC Neumarkt Seiwald Nikolas TC Golling So, 23.2.2020
0.0.17 Pausch Alja TC Neumarkt Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020
0.0.18 Schaffer Andreas 1. Halleiner Tennisclub Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020
0.0.19 Seiwald Nikolas TC Golling Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020
0.0.20 Seiwald Nikolas TC Golling Schaffer Andreas 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020
1.0.0 Putz Theresa 1. Halleiner Tennisclub Harl Luca Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
1.0.1 Mild Katharina Rifer Tennisclub Harl Luca Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
1.0.2 Peterleitner Paul Rifer Tennisclub Harl Luca Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
1.0.3 Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub Harl Luca Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
1.0.4 Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub Mild Katharina Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
1.0.5 Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub Putz Theresa 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
1.0.6 Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub Peterleitner Paul Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
1.0.7 Putz Theresa 1. Halleiner Tennisclub Mild Katharina Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
1.0.8 Peterleitner Paul Rifer Tennisclub Mild Katharina Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
1.0.9 Peterleitner Paul Rifer Tennisclub Putz Theresa 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
1.0.10 Grininger Max Rifer Tennisclub Peterleitner Moritz Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 11:00 Uhr
1.0.11 Grininger Max Rifer Tennisclub Krammer Luca Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 11:00 Uhr
1.0.12 Grininger Max Rifer Tennisclub Kofler Julian Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 11:00 Uhr
1.0.13 Kofler Julian Rifer Tennisclub Krammer Luca Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 11:00 Uhr
1.0.14 Peterleitner Moritz Rifer Tennisclub Kofler Julian Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 11:00 Uhr
1.0.15 Peterleitner Moritz Rifer Tennisclub Krammer Luca Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 11:00 Uhr
2.0.0 Reitinger Raphael Rifer Tennisclub Grießner Lorenz Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
2.0.1 Reitinger Annika Rifer Tennisclub Grießner Lorenz Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
2.0.2 Grießner Lorenz Rifer Tennisclub Mild Martin Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
2.0.3 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Grießner Lorenz Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
2.0.4 Grießner Lorenz Rifer Tennisclub Karl Martin Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
2.0.5 Reitinger Raphael Rifer Tennisclub Karl Martin Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
2.0.6 Reitinger Annika Rifer Tennisclub Karl Martin Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
2.0.7 Karl Martin Rifer Tennisclub Mild Martin Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
2.0.8 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Karl Martin Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
2.0.9 Reitinger Raphael Rifer Tennisclub Mild Martin Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
2.0.10 Reitinger Annika Rifer Tennisclub Mild Martin Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
2.0.11 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Mild Martin Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
2.0.12 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Reitinger Raphael Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
2.0.13 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Reitinger Annika Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
2.0.14 Reitinger Annika Rifer Tennisclub Reitinger Raphael Rifer Tennisclub So, 23.2.2020 09:00 Uhr
2.0.15 Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub Stangl David 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020 11:00 Uhr
2.0.16 Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub Pehab Julian SU Abtenau So, 23.2.2020 11:00 Uhr
2.0.17 Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub Loidl Nikolaus TC Golling So, 23.2.2020 11:00 Uhr
2.0.18 Buchegger Daniel SU Abtenau Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020 11:00 Uhr
2.0.19 Klinger Lukas UTC Oberalm Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020 11:00 Uhr
2.0.20 Buchegger Daniel SU Abtenau Stangl David 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020 11:00 Uhr
2.0.21 Buchegger Daniel SU Abtenau Pehab Julian SU Abtenau So, 23.2.2020 11:00 Uhr
2.0.22 Buchegger Daniel SU Abtenau Loidl Nikolaus TC Golling So, 23.2.2020 11:00 Uhr
2.0.23 Klinger Lukas UTC Oberalm Buchegger Daniel SU Abtenau So, 23.2.2020 11:00 Uhr
2.0.24 Klinger Lukas UTC Oberalm Stangl David 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020 11:00 Uhr
2.0.25 Klinger Lukas UTC Oberalm Pehab Julian SU Abtenau So, 23.2.2020 11:00 Uhr
2.0.26 Klinger Lukas UTC Oberalm Loidl Nikolaus TC Golling So, 23.2.2020 11:00 Uhr
2.0.27 Loidl Nikolaus TC Golling Stangl David 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020 11:00 Uhr
2.0.28 Loidl Nikolaus TC Golling Pehab Julian SU Abtenau So, 23.2.2020 11:00 Uhr
2.0.29 Pehab Julian SU Abtenau Stangl David 1. Halleiner Tennisclub So, 23.2.2020 11:00 Uhr