Zum Inhalt springen

ROG CUP Hallein 1
So, 17.11.2019, 5400 Hallein

Ergebnis aller Bewerbe

Orange ... (9-11 Uhr) Rot ... (9-11 Uhr) Grün ... (11-13 Uhr) Gelb ... (13-15 Uhr)
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Aufschnaiter Jacob UTC Oberalm Harl Luca Rifer Tennisclub 2:1
0.0.1 Aufschnaiter Jacob UTC Oberalm Peterleitner Paul Rifer Tennisclub 2:1
0.0.2 Kofler Lukas UTC Oberalm Aufschnaiter Jacob UTC Oberalm 2:1
0.0.3 Mild Katharina Rifer Tennisclub Aufschnaiter Jacob UTC Oberalm 2:1
0.0.4 Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub Aufschnaiter Jacob UTC Oberalm 2:1
0.0.5 Bachler Lukas TC Panorama St. Johann Michelic Sarah UTC Oberalm 3:0
0.0.6 Bachler Lukas TC Panorama St. Johann Krammer Luca Rifer Tennisclub 4:0
0.0.7 Dreghici Lucas Union TCS Bergheim Bachler Lukas TC Panorama St. Johann 3:0
0.0.8 Kofler Julian Rifer Tennisclub Bachler Lukas TC Panorama St. Johann 3:0
0.0.9 Kohlreiter Selina 1. Halleiner Tennisclub Bachler Lukas TC Panorama St. Johann 4:0
0.0.10 Dreghici Lucas Union TCS Bergheim Michelic Sarah UTC Oberalm 3:0
0.0.11 Dreghici Lucas Union TCS Bergheim Krammer Luca Rifer Tennisclub 2:0
0.0.12 Kofler Julian Rifer Tennisclub Dreghici Lucas Union TCS Bergheim 2:0
0.0.13 Kohlreiter Selina 1. Halleiner Tennisclub Dreghici Lucas Union TCS Bergheim 2:1
0.0.14 Peterleitner Paul Rifer Tennisclub Harl Luca Rifer Tennisclub 3:0
0.0.15 Kofler Lukas UTC Oberalm Harl Luca Rifer Tennisclub 2:0
0.0.16 Mild Katharina Rifer Tennisclub Harl Luca Rifer Tennisclub 2:1
0.0.17 Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub Harl Luca Rifer Tennisclub 2:1
0.0.18 Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub Peterleitner Paul Rifer Tennisclub 2:1
0.0.19 Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub Kofler Lukas UTC Oberalm 2:1
0.0.20 Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub Mild Katharina Rifer Tennisclub 2:1
0.0.21 Kohlreiter Selina 1. Halleiner Tennisclub Kofler Julian Rifer Tennisclub 3:1
0.0.22 Kofler Julian Rifer Tennisclub Michelic Sarah UTC Oberalm 4:0
0.0.23 Kofler Julian Rifer Tennisclub Krammer Luca Rifer Tennisclub 2:1
0.0.24 Kofler Lukas UTC Oberalm Peterleitner Paul Rifer Tennisclub 2:1
0.0.25 Mild Katharina Rifer Tennisclub Kofler Lukas UTC Oberalm 3:0
0.0.26 Kohlreiter Selina 1. Halleiner Tennisclub Michelic Sarah UTC Oberalm 2:0
0.0.27 Kohlreiter Selina 1. Halleiner Tennisclub Krammer Luca Rifer Tennisclub 3:0
0.0.28 Krammer Luca Rifer Tennisclub Michelic Sarah UTC Oberalm 3:0
0.0.29 Mild Katharina Rifer Tennisclub Peterleitner Paul Rifer Tennisclub 2:1
1.0.0 Draschwandtner Raphael Rifer Tennisclub Dopud Petar 1. Salzburger TC 10:2
1.0.1 Löffelberger Maximilian Rifer Tennisclub Dopud Petar 1. Salzburger TC 10:5
1.0.2 Dopud Petar 1. Salzburger TC Krammer Olivia Rifer Tennisclub 10:4
1.0.3 Thomas Anna Rifer Tennisclub Dopud Petar 1. Salzburger TC 10:1
1.0.4 Draschwandtner Raphael Rifer Tennisclub Thomas Anna Rifer Tennisclub 10:9
1.0.5 Löffelberger Maximilian Rifer Tennisclub Draschwandtner Raphael Rifer Tennisclub 10:7
1.0.6 Draschwandtner Raphael Rifer Tennisclub Krammer Olivia Rifer Tennisclub 10:8
1.0.7 Löffelberger Maximilian Rifer Tennisclub Krammer Olivia Rifer Tennisclub 10:3
1.0.8 Thomas Anna Rifer Tennisclub Krammer Olivia Rifer Tennisclub 10:8
1.0.9 Löffelberger Maximilian Rifer Tennisclub Thomas Anna Rifer Tennisclub 10:2
2.0.0 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub 2:1
2.0.1 Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub Reitinger Annika Rifer Tennisclub 2:1
2.0.2 Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub Kohlböck Julian Rifer Tennisclub 2:1
2.0.3 Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub Stangl David 1. Halleiner Tennisclub 2:1
2.0.4 Loidl Nikolaus TC Golling Buchegger Daniel SU Abtenau 3:1
2.0.5 Klinger Lukas UTC Oberalm Buchegger Daniel SU Abtenau 3:1
2.0.6 Buchegger Daniel SU Abtenau Kohlböck Matthias Rifer Tennisclub 4:0
2.0.7 Mild Martin Rifer Tennisclub Grießner Lorenz Rifer Tennisclub 3:0
2.0.8 Grießner Lorenz Rifer Tennisclub Russegger Lukas TC Golling 2:1
2.0.9 Grießner Lorenz Rifer Tennisclub Karl Martin Rifer Tennisclub 3:0
2.0.10 Grießner Lorenz Rifer Tennisclub Reitinger Raphael Rifer Tennisclub 3:0
2.0.11 Mild Martin Rifer Tennisclub Karl Martin Rifer Tennisclub 2:1
2.0.12 Russegger Lukas TC Golling Karl Martin Rifer Tennisclub 2:1
2.0.13 Karl Martin Rifer Tennisclub Reitinger Raphael Rifer Tennisclub 2:1
2.0.14 Klinger Lukas UTC Oberalm Kohlböck Matthias Rifer Tennisclub 3:2
2.0.15 Loidl Nikolaus TC Golling Klinger Lukas UTC Oberalm 3:1
2.0.16 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Kohlböck Julian Rifer Tennisclub 2:1
2.0.17 Kohlböck Julian Rifer Tennisclub Stangl David 1. Halleiner Tennisclub 2:1
2.0.18 Reitinger Annika Rifer Tennisclub Kohlböck Julian Rifer Tennisclub 2:1
2.0.19 Loidl Nikolaus TC Golling Kohlböck Matthias Rifer Tennisclub 3:2
2.0.20 Mild Martin Rifer Tennisclub Russegger Lukas TC Golling 2:1
2.0.21 Mild Martin Rifer Tennisclub Reitinger Raphael Rifer Tennisclub 2:1
2.0.22 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Reitinger Annika Rifer Tennisclub 3:0
2.0.23 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Stangl David 1. Halleiner Tennisclub 2:1
2.0.24 Reitinger Annika Rifer Tennisclub Stangl David 1. Halleiner Tennisclub 2:1
2.0.25 Russegger Lukas TC Golling Reitinger Raphael Rifer Tennisclub 2:1
3.0.0 Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub Dreghici Patric Union TCS Bergheim 4:0
3.0.1 Gajic Stefan 1. Halleiner Tennisclub Dreghici Patric Union TCS Bergheim 4:0
3.0.2 Seiwald Nikolas TC Golling Dreghici Patric Union TCS Bergheim 4:0
3.0.3 Gajic Stefan 1. Halleiner Tennisclub Seiwald Nikolas TC Golling 3:1
3.0.4 Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub Gajic Stefan 1. Halleiner Tennisclub 3:2
3.0.5 Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub Seiwald Nikolas TC Golling 3:2
3.0.6 Mathoi Saphira TC Golling Michelic Dominik UTC Oberalm 3:1
3.0.7 Mathoi Saphira TC Golling Thomas Tamara UTC Oberalm 3:2
3.0.8 Mathoi Saphira TC Golling Schönauer Simon TC Golling 3:2
3.0.9 Mathoi Saphira TC Golling Pausch Alja TC Neumarkt 4:0
3.0.10 Michelic Dominik UTC Oberalm Thomas Tamara UTC Oberalm 4:0
3.0.11 Michelic Dominik UTC Oberalm Schönauer Simon TC Golling 3:1
3.0.12 Michelic Dominik UTC Oberalm Pausch Alja TC Neumarkt 4:0
3.0.13 Schönauer Simon TC Golling Pausch Alja TC Neumarkt 4:0
3.0.14 Thomas Tamara UTC Oberalm Pausch Alja TC Neumarkt 3:1
3.0.15 Thomas Tamara UTC Oberalm Schönauer Simon TC Golling 4:0