Zum Inhalt springen

Ortsmeisterschaften Niedernsill
Do, 29.8. So, 22.9.2019, 5722 Niedernsill

Ergebnis aller Bewerbe

Herren 50 Einzel Herren Einzel Herren Doppel Herren Einzel Herren Doppel Mixed 13u Einzel Damen Einzel Kids 8u Einzel Kids 10u Einzel Kids 8u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.0 Ragginer Josef UTC Niedernsill Höllwerth Alois UTC Niedernsill 0:0
0.0.1 Hutter Gerhard UTC Niedernsill Höllwerth Alois UTC Niedernsill 6:2 6:4
0.0.2 Wimmer Andreas UTC Niedernsill Spirk Ewald UTC Niedernsill 6:1 6:0
0.0.3 Steger Hannes UTC Niedernsill Grießer Thomas UTC Niedernsill 6:2 6:2
0.0.4 Grießer Thomas UTC Niedernsill Höllwerth Alois UTC Niedernsill 6:0 6:1
0.0.5 Wahl Herbert UTC Niedernsill Ragginer Josef UTC Niedernsill 6:4 6:2
0.0.6 Wimmer Andreas UTC Niedernsill Ragginer Josef UTC Niedernsill 6:1 6:1
0.0.7 Wimmer Andreas UTC Niedernsill Grießer Thomas UTC Niedernsill 6:2 7:6
1.0.0 Hartmann Tim UTC Niedernsill Höller Daniel UTC Niedernsill 0:0
1.0.1 Wimmer Andreas UTC Niedernsill Seitinger Markus UTC Niedernsill 6:4 3:6 6:4
1.0.2 Hartmann Lukas UTC Niedernsill Gaßner Anton UTC Niedernsill 6:2 6:2
1.0.3 Ronacher Helmut UTC Niedernsill Hartmann Tim UTC Niedernsill 6:2 6:1
1.0.4 Hartmann Lukas UTC Niedernsill Hartmann Tim UTC Niedernsill 6:4 2:0
1.0.5 Rattensberger Michael UTC Niedernsill Höller Daniel UTC Niedernsill 0:0
1.0.6 Seitinger Markus UTC Niedernsill Höller Daniel UTC Niedernsill 6:4 6:3
1.0.7 Hartmann Lukas UTC Niedernsill Seitinger Markus UTC Niedernsill 6:2 6:1
2.0.0 Hartmann Lukas
Wimmer Andreas
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Eberhardt Jörg
Seitinger Jürgen
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
6:2 6:4
2.0.1 Seitinger Markus
Rattensberger Michael
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Hartmann Tim
Ronacher Helmut
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
6:2 6:3
2.0.2 Seitinger Markus
Rattensberger Michael
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Eberhardt Jörg
Seitinger Jürgen
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
6:1 6:7 10:7
2.0.3 Hartmann Lukas
Wimmer Andreas
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Hartmann Tim
Ronacher Helmut
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
6:2 1:6 10:7
2.0.4 Hartmann Tim
Ronacher Helmut
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Eberhardt Jörg
Seitinger Jürgen
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
6:3
2.0.5 Hartmann Lukas
Wimmer Andreas
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Seitinger Markus
Rattensberger Michael
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
6:1 6:1
3.0.11 Grießer Thomas UTC Niedernsill Höllwerth Alois UTC Niedernsill 0:0
3.0.12 Hadrigan Ronald UTC Niedernsill Höllwerth Alois UTC Niedernsill 6:2 6:1
3.0.13 Seitinger Julian UTC Niedernsill Riepler Gerald UTC Niedernsill 7:5 6:3
3.0.14 Ragginer Josef UTC Niedernsill Steinbacher Marco UTC Niedernsill 6:4 6:4
3.0.15 Spirk Ewald UTC Niedernsill Wahl Herbert UTC Niedernsill 2:6 6:2 7:6
3.0.16 Pfingstl Jürgen UTC Niedernsill Aigner Alexander UTC Niedernsill 6:1 6:0
3.0.17 Gaßner Mario UTC Niedernsill Sebernegg Günther UTC Niedernsill 0:0
3.0.18 Feuersinger Jakob UTC Niedernsill Aigner Alexander UTC Niedernsill 6:2 5:7 6:3
3.0.19 Grießer Thomas UTC Niedernsill Gaßner Mario UTC Niedernsill 6:3 6:3
3.0.20 Wahl Herbert UTC Niedernsill Haas Christian UTC Niedernsill 6:3 6:0
3.0.21 Steger Hannes UTC Niedernsill Eder Benjamin UTC Niedernsill 0:0
3.0.22 Höller Wolfgang UTC Niedernsill Steinbacher Marco UTC Niedernsill 6:4 2:2
3.0.23 Lechner David UTC Niedernsill Seitinger Jürgen UTC Niedernsill 6:2 6:0
3.0.24 Steger Hannes UTC Niedernsill Egger Thomas UTC Niedernsill 6:0 6:2
3.0.25 Aigner Alexander UTC Niedernsill Seitinger Jürgen UTC Niedernsill 6:4 6:4
3.0.26 Höller Wolfgang UTC Niedernsill Höllwerth Alois UTC Niedernsill 6:4 4:6 6:3
3.0.27 Seitinger Julian UTC Niedernsill Egger Thomas UTC Niedernsill 6:1 6:2
3.0.28 Grießer Thomas UTC Niedernsill Haas Christian UTC Niedernsill 6:4 6:2
3.0.29 Seitinger Jürgen UTC Niedernsill Höllwerth Alois UTC Niedernsill 6:2 6:2
3.0.30 Seitinger Julian UTC Niedernsill Grießer Thomas UTC Niedernsill 6:2 6:2
3.0.31 Seitinger Julian UTC Niedernsill Seitinger Jürgen UTC Niedernsill 6:3 6:3
3.1.7 Spirk Ewald UTC Niedernsill Ragginer Josef UTC Niedernsill 0:0
3.1.8 Pfingstl Jürgen UTC Niedernsill Lechner David UTC Niedernsill 2:6 6:0 6:2
3.1.9 Sebernegg Günther UTC Niedernsill Spirk Ewald UTC Niedernsill 6:1 6:2
3.1.10 Hadrigan Ronald UTC Niedernsill Ragginer Josef UTC Niedernsill 6:0 6:3
3.1.11 Riepler Gerald UTC Niedernsill Eder Benjamin UTC Niedernsill 6:2 6:1
3.1.12 Feuersinger Jakob UTC Niedernsill Lechner David UTC Niedernsill 6:2 6:0
3.1.13 Riepler Gerald UTC Niedernsill Spirk Ewald UTC Niedernsill 6:2 6:1
3.1.14 Feuersinger Jakob UTC Niedernsill Ragginer Josef UTC Niedernsill 4:6 6:1 7:5
3.1.15 Riepler Gerald UTC Niedernsill Feuersinger Jakob UTC Niedernsill 6:1 7:5
4.0.0 Haas Christian
Spirk Ewald
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Wahl Herbert
Lechner David
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
7:6 1:6 10:7
4.0.1 Seitinger Julian
Steinbacher Marco
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Höllwerth Alois
Pfingstl Jürgen
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
6:2 6:4
4.0.2 Feuersinger Jakob
Riepler Gerald
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Höllwerth Alois
Pfingstl Jürgen
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
6:3 6:1
4.0.3 Grießer Thomas
Aigner Alexander
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Wahl Herbert
Lechner David
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
6:2 6:1
4.0.4 Seitinger Julian
Steinbacher Marco
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Feuersinger Jakob
Riepler Gerald
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
6:2 4:6 10:2
4.0.5 Grießer Thomas
Aigner Alexander
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Haas Christian
Spirk Ewald
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
6:2 6:2
4.0.6 Feuersinger Jakob
Riepler Gerald
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Haas Christian
Spirk Ewald
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
6:3 4:6 10:8
4.0.7 Seitinger Julian
Steinbacher Marco
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Grießer Thomas
Aigner Alexander
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
6:3 6:1
4.0.8 Höllwerth Alois
Pfingstl Jürgen
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Wahl Herbert
Lechner David
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
3:6 6:3 10:4
5.0.4 Egger Stefan UTC Niedernsill Tegischer Julian UTC Niedernsill 0:0
5.0.5 Tegischer Marie UTC Niedernsill Gassner Fabian UTC Niedernsill 6:0 6:0
5.0.6 Hutter Katharina UTC Niedernsill Eder Felix UTC Niedernsill 6:0 6:3
5.0.7 Gassner Fabian UTC Niedernsill Aberger Caroline UTC Niedernsill 7:6 6:1
5.0.8 Mikudikova Nela UTC Niedernsill Seitinger Sarah UTC Niedernsill 6:2 6:2
5.0.9 Möschl Marco UTC Niedernsill Seitinger Sarah UTC Niedernsill 6:1 6:0
5.0.10 Hutter Katharina UTC Niedernsill Tegischer Julian UTC Niedernsill 6:3 6:4
5.0.11 Hutter Theresa UTC Niedernsill Höller Sean UTC Niedernsill 6:2 6:0
5.0.12 Egger Stefan UTC Niedernsill Hutter Theresa UTC Niedernsill 6:1 6:1
5.0.13 Gassner Fabian UTC Niedernsill Tegischer Julian UTC Niedernsill 6:2 6:1
5.0.14 Möschl Marco UTC Niedernsill Egger Stefan UTC Niedernsill 6:4 6:2
5.0.15 Möschl Marco UTC Niedernsill Gassner Fabian UTC Niedernsill 6:3 6:2
5.1.4 Höller Sean UTC Niedernsill Tegischer Marie UTC Niedernsill 0:0
5.1.5 Aberger Caroline UTC Niedernsill Tegischer Marie UTC Niedernsill 0:0
5.1.6 Tegischer Marie UTC Niedernsill Eder Felix UTC Niedernsill 6:3 6:2
5.1.7 Höller Sean UTC Niedernsill Mikudikova Nela UTC Niedernsill 6:2 6:0
6.0.0 Höller Jasmin UTC Niedernsill Schwaiger Hannelore UTC Niedernsill 0:0
6.0.1 Schwaiger Hannelore UTC Niedernsill Aigner Anna UTC Niedernsill 6:1 6:3
6.0.2 Tegischer Manuela UTC Niedernsill Ronacher Jacqueline UTC Bruck 6:2 6:4
6.0.3 Wallner Nadine UTC Niedernsill Egger Michaela UTC Niedernsill 6:1 6:1
6.0.4 Reindl Doris UTC Niedernsill Höller Jasmin UTC Niedernsill 0:0
6.0.5 Wallner Nadine UTC Niedernsill Höller Jasmin UTC Niedernsill 6:1 6:0
6.0.6 Schwaiger Hannelore UTC Niedernsill Ronacher Jacqueline UTC Bruck 6:0 6:2
6.0.7 Wallner Nadine UTC Niedernsill Ronacher Jacqueline UTC Bruck 6:3 6:3
7.0.0 Hainzelmeier Stefan UTC Niedernsill Eberhardt Jakob UTC Niedernsill 10:1
7.0.1 Gappmaier Mia UTC Niedernsill Eberhardt Jakob UTC Niedernsill 10:2
7.0.2 Eberhardt Jakob UTC Niedernsill Senk Ilvie UTC Niedernsill 10:3
7.0.3 Egger Martin UTC Niedernsill Eberhardt Jakob UTC Niedernsill 10:2
7.0.4 Eberhardt Jakob UTC Niedernsill Mikudikova Nina UTC Niedernsill 10:1
7.0.5 Hainzelmeier Stefan UTC Niedernsill Egger Martin UTC Niedernsill 10:6
7.0.6 Gappmaier Mia UTC Niedernsill Egger Martin UTC Niedernsill 10:6
7.0.7 Egger Martin UTC Niedernsill Mikudikova Nina UTC Niedernsill 10:5
7.0.8 Egger Martin UTC Niedernsill Senk Ilvie UTC Niedernsill 10:7
7.0.9 Hainzelmeier Stefan UTC Niedernsill Gappmaier Mia UTC Niedernsill 10:6
7.0.10 Gappmaier Mia UTC Niedernsill Senk Ilvie UTC Niedernsill 10:5
7.0.11 Gappmaier Mia UTC Niedernsill Mikudikova Nina UTC Niedernsill 10:8
7.0.12 Hainzelmeier Stefan UTC Niedernsill Mikudikova Nina UTC Niedernsill 10:4
7.0.13 Hainzelmeier Stefan UTC Niedernsill Senk Ilvie UTC Niedernsill 11:9
7.0.14 Mikudikova Nina UTC Niedernsill Senk Ilvie UTC Niedernsill 10:3
8.0.0 Gassner Fabian UTC Niedernsill Eberhardt Jakob UTC Niedernsill 4:0 4:0
8.0.1 Hutter Alexander UTC Niedernsill Eberhardt Jakob UTC Niedernsill 2:4 4:3 13:11
8.0.2 Hutter Alexander UTC Niedernsill Gassner Fabian UTC Niedernsill 4:0 4:0
8.0.3 Reindl Simon UTC Niedernsill Marschnigg Laurene UTC Niedernsill 4:1 4:0
8.0.4 Tegischer Marie UTC Niedernsill Marschnigg Laurene UTC Niedernsill 1:4 4:3 10:8
8.0.5 Tegischer Marie UTC Niedernsill Reindl Simon UTC Niedernsill 3:4 4:3 10:8
8.0.6 Eberhardt Jakob UTC Niedernsill Reindl Simon UTC Niedernsill 4:2 2:4 10:6
8.0.7 Gassner Fabian UTC Niedernsill Tegischer Marie UTC Niedernsill 4:1 4:0
8.0.8 Hutter Alexander UTC Niedernsill Marschnigg Laurene UTC Niedernsill 4:3 4:2
9.0.0 Lechner Magdalena UTC Niedernsill Aigner Jonas UTC Niedernsill 10:5
9.0.1 Aigner Jonas UTC Niedernsill Höller Amy UTC Niedernsill 10:5
9.0.2 Aigner Jonas UTC Niedernsill Ploberger Fabio UTC Niedernsill 10:4
9.0.3 Aigner Jonas UTC Niedernsill Reindl Marcel UTC Niedernsill 10:5
9.0.4 Aigner Jonas UTC Niedernsill Jud Felix UTC Niedernsill 10:4
9.0.5 Lechner Magdalena UTC Niedernsill Höller Amy UTC Niedernsill 13:11
9.0.6 Höller Amy UTC Niedernsill Ploberger Fabio UTC Niedernsill 10:5
9.0.7 Höller Amy UTC Niedernsill Reindl Marcel UTC Niedernsill 10:4
9.0.8 Höller Amy UTC Niedernsill Jud Felix UTC Niedernsill 10:7
9.0.9 Lechner Magdalena UTC Niedernsill Jud Felix UTC Niedernsill 12:10
9.0.10 Ploberger Fabio UTC Niedernsill Jud Felix UTC Niedernsill 10:7
9.0.11 Reindl Marcel UTC Niedernsill Jud Felix UTC Niedernsill 10:8
9.0.12 Lechner Magdalena UTC Niedernsill Ploberger Fabio UTC Niedernsill 10:7
9.0.13 Lechner Magdalena UTC Niedernsill Reindl Marcel UTC Niedernsill 10:5
9.0.14 Ploberger Fabio UTC Niedernsill Reindl Marcel UTC Niedernsill 10:4