Zum Inhalt springen

Ortsmeisterschaften Niedernsill
Do, 29.8. So, 22.9.2019, 5722 Niedernsill

Terminliste aller Bewerbe

Herren 50 Einzel Herren Einzel Herren Doppel Herren Einzel Herren Doppel Mixed 13u Einzel Damen Einzel Kids 8u Einzel Kids 10u Einzel Kids 8u Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Ragginer Josef UTC Niedernsill Höllwerth Alois UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
0.0.1 Hutter Gerhard UTC Niedernsill Höllwerth Alois UTC Niedernsill Di, 3.9.2019 17:00 Uhr
0.0.2 Wimmer Andreas UTC Niedernsill Spirk Ewald UTC Niedernsill Di, 3.9.2019 17:30 Uhr
0.0.3 Steger Hannes UTC Niedernsill Grießer Thomas UTC Niedernsill Di, 3.9.2019 18:00 Uhr
0.0.4 Grießer Thomas UTC Niedernsill Höllwerth Alois UTC Niedernsill Fr, 6.9.2019 18:00 Uhr
0.0.5 Wahl Herbert UTC Niedernsill Ragginer Josef UTC Niedernsill Fr, 6.9.2019 18:00 Uhr
0.0.6 Wimmer Andreas UTC Niedernsill Ragginer Josef UTC Niedernsill Mi, 11.9.2019 16:15 Uhr
0.0.7 Wimmer Andreas UTC Niedernsill Grießer Thomas UTC Niedernsill Fr, 13.9.2019 16:00 Uhr
1.0.0 Hartmann Tim UTC Niedernsill Höller Daniel UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
1.0.1 Wimmer Andreas UTC Niedernsill Seitinger Markus UTC Niedernsill Fr, 30.8.2019 16:00 Uhr
1.0.2 Hartmann Lukas UTC Niedernsill Gaßner Anton UTC Niedernsill Di, 3.9.2019 18:00 Uhr
1.0.3 Ronacher Helmut UTC Niedernsill Hartmann Tim UTC Niedernsill Mi, 4.9.2019 17:45 Uhr
1.0.4 Hartmann Lukas UTC Niedernsill Hartmann Tim UTC Niedernsill Fr, 6.9.2019 18:00 Uhr
1.0.5 Rattensberger Michael UTC Niedernsill Höller Daniel UTC Niedernsill So, 8.9.2019 12:00 Uhr
1.0.6 Seitinger Markus UTC Niedernsill Höller Daniel UTC Niedernsill Di, 10.9.2019 17:45 Uhr
1.0.7 Hartmann Lukas UTC Niedernsill Seitinger Markus UTC Niedernsill Sa, 14.9.2019 14:30 Uhr
2.0.0 Hartmann Lukas
Wimmer Andreas
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Eberhardt Jörg
Seitinger Jürgen
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
So, 1.9.2019 10:00 Uhr
2.0.1 Seitinger Markus
Rattensberger Michael
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Hartmann Tim
Ronacher Helmut
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
So, 1.9.2019 10:00 Uhr
2.0.2 Seitinger Markus
Rattensberger Michael
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Eberhardt Jörg
Seitinger Jürgen
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
So, 1.9.2019 11:00 Uhr
2.0.3 Hartmann Lukas
Wimmer Andreas
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Hartmann Tim
Ronacher Helmut
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
So, 1.9.2019 11:00 Uhr
2.0.4 Hartmann Tim
Ronacher Helmut
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Eberhardt Jörg
Seitinger Jürgen
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
So, 1.9.2019 12:00 Uhr
2.0.5 Hartmann Lukas
Wimmer Andreas
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Seitinger Markus
Rattensberger Michael
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
So, 1.9.2019 12:00 Uhr
3.0.11 Grießer Thomas UTC Niedernsill Höllwerth Alois UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
3.0.12 Hadrigan Ronald UTC Niedernsill Höllwerth Alois UTC Niedernsill Fr, 30.8.2019 16:00 Uhr
3.0.13 Seitinger Julian UTC Niedernsill Riepler Gerald UTC Niedernsill Fr, 30.8.2019 16:00 Uhr
3.0.14 Ragginer Josef UTC Niedernsill Steinbacher Marco UTC Niedernsill Fr, 30.8.2019 19:00 Uhr
3.0.15 Spirk Ewald UTC Niedernsill Wahl Herbert UTC Niedernsill Sa, 31.8.2019 17:00 Uhr
3.0.16 Pfingstl Jürgen UTC Niedernsill Aigner Alexander UTC Niedernsill So, 1.9.2019 18:00 Uhr
3.0.17 Gaßner Mario UTC Niedernsill Sebernegg Günther UTC Niedernsill Di, 3.9.2019 17:00 Uhr
3.0.18 Feuersinger Jakob UTC Niedernsill Aigner Alexander UTC Niedernsill Mi, 4.9.2019 18:00 Uhr
3.0.19 Grießer Thomas UTC Niedernsill Gaßner Mario UTC Niedernsill Mi, 4.9.2019 18:00 Uhr
3.0.20 Wahl Herbert UTC Niedernsill Haas Christian UTC Niedernsill Mi, 4.9.2019 18:00 Uhr
3.0.21 Steger Hannes UTC Niedernsill Eder Benjamin UTC Niedernsill Fr, 6.9.2019 18:00 Uhr
3.0.22 Höller Wolfgang UTC Niedernsill Steinbacher Marco UTC Niedernsill Fr, 6.9.2019 18:00 Uhr
3.0.23 Lechner David UTC Niedernsill Seitinger Jürgen UTC Niedernsill Fr, 6.9.2019 18:00 Uhr
3.0.24 Steger Hannes UTC Niedernsill Egger Thomas UTC Niedernsill Mo, 9.9.2019 16:30 Uhr
3.0.25 Aigner Alexander UTC Niedernsill Seitinger Jürgen UTC Niedernsill Di, 10.9.2019 17:00 Uhr
3.0.26 Höller Wolfgang UTC Niedernsill Höllwerth Alois UTC Niedernsill Di, 10.9.2019 17:00 Uhr
3.0.27 Seitinger Julian UTC Niedernsill Egger Thomas UTC Niedernsill Di, 10.9.2019 17:30 Uhr
3.0.28 Grießer Thomas UTC Niedernsill Haas Christian UTC Niedernsill Di, 10.9.2019 18:00 Uhr
3.0.29 Seitinger Jürgen UTC Niedernsill Höllwerth Alois UTC Niedernsill Do, 12.9.2019 17:45 Uhr
3.0.30 Seitinger Julian UTC Niedernsill Grießer Thomas UTC Niedernsill Do, 12.9.2019 18:00 Uhr
3.0.31 Seitinger Julian UTC Niedernsill Seitinger Jürgen UTC Niedernsill Sa, 14.9.2019 14:30 Uhr
3.1.7 Spirk Ewald UTC Niedernsill Ragginer Josef UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
3.1.8 Pfingstl Jürgen UTC Niedernsill Lechner David UTC Niedernsill Mo, 9.9.2019 18:00 Uhr
3.1.9 Sebernegg Günther UTC Niedernsill Spirk Ewald UTC Niedernsill Di, 10.9.2019 15:00 Uhr
3.1.10 Hadrigan Ronald UTC Niedernsill Ragginer Josef UTC Niedernsill Di, 10.9.2019 19:00 Uhr
3.1.11 Riepler Gerald UTC Niedernsill Eder Benjamin UTC Niedernsill Mi, 11.9.2019 18:00 Uhr
3.1.12 Feuersinger Jakob UTC Niedernsill Lechner David UTC Niedernsill Mi, 11.9.2019 18:00 Uhr
3.1.13 Riepler Gerald UTC Niedernsill Spirk Ewald UTC Niedernsill Mi, 11.9.2019 19:30 Uhr
3.1.14 Feuersinger Jakob UTC Niedernsill Ragginer Josef UTC Niedernsill Do, 12.9.2019 18:00 Uhr
3.1.15 Riepler Gerald UTC Niedernsill Feuersinger Jakob UTC Niedernsill Sa, 14.9.2019 14:30 Uhr
4.0.0 Haas Christian
Spirk Ewald
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Wahl Herbert
Lechner David
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
So, 1.9.2019 10:00 Uhr
4.0.1 Seitinger Julian
Steinbacher Marco
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Höllwerth Alois
Pfingstl Jürgen
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
So, 1.9.2019 10:00 Uhr
4.0.2 Feuersinger Jakob
Riepler Gerald
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Höllwerth Alois
Pfingstl Jürgen
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
So, 1.9.2019 11:00 Uhr
4.0.3 Grießer Thomas
Aigner Alexander
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Wahl Herbert
Lechner David
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
So, 1.9.2019 11:00 Uhr
4.0.4 Seitinger Julian
Steinbacher Marco
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Feuersinger Jakob
Riepler Gerald
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
So, 1.9.2019 12:00 Uhr
4.0.5 Grießer Thomas
Aigner Alexander
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Haas Christian
Spirk Ewald
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
So, 1.9.2019 12:00 Uhr
4.0.6 Feuersinger Jakob
Riepler Gerald
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Haas Christian
Spirk Ewald
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
So, 1.9.2019 14:00 Uhr
4.0.7 Seitinger Julian
Steinbacher Marco
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Grießer Thomas
Aigner Alexander
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
So, 1.9.2019 14:00 Uhr
4.0.8 Höllwerth Alois
Pfingstl Jürgen
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
Wahl Herbert
Lechner David
UTC Niedernsill
UTC Niedernsill
So, 1.9.2019 14:00 Uhr
5.0.4 Egger Stefan UTC Niedernsill Tegischer Julian UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
5.0.5 Tegischer Marie UTC Niedernsill Gassner Fabian UTC Niedernsill Sa, 31.8.2019 10:00 Uhr
5.0.6 Hutter Katharina UTC Niedernsill Eder Felix UTC Niedernsill So, 1.9.2019 12:00 Uhr
5.0.7 Gassner Fabian UTC Niedernsill Aberger Caroline UTC Niedernsill So, 1.9.2019 17:00 Uhr
5.0.8 Mikudikova Nela UTC Niedernsill Seitinger Sarah UTC Niedernsill Di, 3.9.2019 14:00 Uhr
5.0.9 Möschl Marco UTC Niedernsill Seitinger Sarah UTC Niedernsill Mi, 4.9.2019 15:00 Uhr
5.0.10 Hutter Katharina UTC Niedernsill Tegischer Julian UTC Niedernsill Do, 5.9.2019 11:00 Uhr
5.0.11 Hutter Theresa UTC Niedernsill Höller Sean UTC Niedernsill Fr, 6.9.2019 12:00 Uhr
5.0.12 Egger Stefan UTC Niedernsill Hutter Theresa UTC Niedernsill Sa, 7.9.2019 10:45 Uhr
5.0.13 Gassner Fabian UTC Niedernsill Tegischer Julian UTC Niedernsill Di, 10.9.2019 14:00 Uhr
5.0.14 Möschl Marco UTC Niedernsill Egger Stefan UTC Niedernsill Di, 10.9.2019 14:30 Uhr
5.0.15 Möschl Marco UTC Niedernsill Gassner Fabian UTC Niedernsill Sa, 14.9.2019 14:30 Uhr
5.1.4 Höller Sean UTC Niedernsill Tegischer Marie UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
5.1.5 Aberger Caroline UTC Niedernsill Tegischer Marie UTC Niedernsill Fr, 6.9.2019
5.1.6 Tegischer Marie UTC Niedernsill Eder Felix UTC Niedernsill So, 8.9.2019 18:00 Uhr
5.1.7 Höller Sean UTC Niedernsill Mikudikova Nela UTC Niedernsill Mi, 11.9.2019 19:00 Uhr
6.0.0 Höller Jasmin UTC Niedernsill Schwaiger Hannelore UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
6.0.1 Schwaiger Hannelore UTC Niedernsill Aigner Anna UTC Niedernsill Di, 3.9.2019 18:00 Uhr
6.0.2 Tegischer Manuela UTC Niedernsill Ronacher Jacqueline UTC Bruck Mi, 4.9.2019 12:00 Uhr
6.0.3 Wallner Nadine UTC Niedernsill Egger Michaela UTC Niedernsill Fr, 6.9.2019 12:00 Uhr
6.0.4 Reindl Doris UTC Niedernsill Höller Jasmin UTC Niedernsill Fr, 6.9.2019 18:00 Uhr
6.0.5 Wallner Nadine UTC Niedernsill Höller Jasmin UTC Niedernsill Do, 12.9.2019 15:00 Uhr
6.0.6 Schwaiger Hannelore UTC Niedernsill Ronacher Jacqueline UTC Bruck Do, 12.9.2019 16:30 Uhr
6.0.7 Wallner Nadine UTC Niedernsill Ronacher Jacqueline UTC Bruck Sa, 14.9.2019 12:30 Uhr
7.0.0 Hainzelmeier Stefan UTC Niedernsill Eberhardt Jakob UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
7.0.1 Gappmaier Mia UTC Niedernsill Eberhardt Jakob UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
7.0.2 Eberhardt Jakob UTC Niedernsill Senk Ilvie UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
7.0.3 Egger Martin UTC Niedernsill Eberhardt Jakob UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
7.0.4 Eberhardt Jakob UTC Niedernsill Mikudikova Nina UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
7.0.5 Hainzelmeier Stefan UTC Niedernsill Egger Martin UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
7.0.6 Gappmaier Mia UTC Niedernsill Egger Martin UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
7.0.7 Egger Martin UTC Niedernsill Mikudikova Nina UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
7.0.8 Egger Martin UTC Niedernsill Senk Ilvie UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
7.0.9 Hainzelmeier Stefan UTC Niedernsill Gappmaier Mia UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
7.0.10 Gappmaier Mia UTC Niedernsill Senk Ilvie UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
7.0.11 Gappmaier Mia UTC Niedernsill Mikudikova Nina UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
7.0.12 Hainzelmeier Stefan UTC Niedernsill Mikudikova Nina UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
7.0.13 Hainzelmeier Stefan UTC Niedernsill Senk Ilvie UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
7.0.14 Mikudikova Nina UTC Niedernsill Senk Ilvie UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
8.0.0 Gassner Fabian UTC Niedernsill Eberhardt Jakob UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
8.0.1 Hutter Alexander UTC Niedernsill Eberhardt Jakob UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
8.0.2 Hutter Alexander UTC Niedernsill Gassner Fabian UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
8.0.3 Reindl Simon UTC Niedernsill Marschnigg Laurene UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
8.0.4 Tegischer Marie UTC Niedernsill Marschnigg Laurene UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
8.0.5 Tegischer Marie UTC Niedernsill Reindl Simon UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
8.0.6 Eberhardt Jakob UTC Niedernsill Reindl Simon UTC Niedernsill Sa, 14.9.2019 12:00 Uhr
8.0.7 Gassner Fabian UTC Niedernsill Tegischer Marie UTC Niedernsill Sa, 14.9.2019 12:00 Uhr
8.0.8 Hutter Alexander UTC Niedernsill Marschnigg Laurene UTC Niedernsill Sa, 14.9.2019 12:00 Uhr
9.0.0 Lechner Magdalena UTC Niedernsill Aigner Jonas UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
9.0.1 Aigner Jonas UTC Niedernsill Höller Amy UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
9.0.2 Aigner Jonas UTC Niedernsill Ploberger Fabio UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
9.0.3 Aigner Jonas UTC Niedernsill Reindl Marcel UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
9.0.4 Aigner Jonas UTC Niedernsill Jud Felix UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
9.0.5 Lechner Magdalena UTC Niedernsill Höller Amy UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
9.0.6 Höller Amy UTC Niedernsill Ploberger Fabio UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
9.0.7 Höller Amy UTC Niedernsill Reindl Marcel UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
9.0.8 Höller Amy UTC Niedernsill Jud Felix UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
9.0.9 Lechner Magdalena UTC Niedernsill Jud Felix UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
9.0.10 Ploberger Fabio UTC Niedernsill Jud Felix UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
9.0.11 Reindl Marcel UTC Niedernsill Jud Felix UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
9.0.12 Lechner Magdalena UTC Niedernsill Ploberger Fabio UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
9.0.13 Lechner Magdalena UTC Niedernsill Reindl Marcel UTC Niedernsill Do, 29.8.2019
9.0.14 Ploberger Fabio UTC Niedernsill Reindl Marcel UTC Niedernsill Do, 29.8.2019