Zum Inhalt springen

ROG CUP Hallein 5
So, 10.3.2019, 5400 Hallein

Terminliste aller Bewerbe

Rot Orange Gelb Grün
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.0 Peterleitner Paul Rifer Tennisclub Grininger Max Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 09:00 Uhr
0.0.1 Krammer Luca Rifer Tennisclub Grininger Max Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 09:00 Uhr
0.0.2 Krammer Olivia Rifer Tennisclub Grininger Max Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 09:00 Uhr
0.0.3 Krammer Luca Rifer Tennisclub Peterleitner Paul Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 09:00 Uhr
0.0.4 Krammer Luca Rifer Tennisclub Krammer Olivia Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 09:00 Uhr
0.0.5 Peterleitner Paul Rifer Tennisclub Krammer Olivia Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 09:00 Uhr
1.0.0 Kofler Julian Union TCS Bergheim Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub So, 10.3.2019 09:00 Uhr
1.0.1 Peterleitner Moritz Rifer Tennisclub Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub So, 10.3.2019 09:00 Uhr
1.0.2 Aylenova Nilyayda 1. Halleiner Tennisclub Klinger Lukas UTC Oberalm So, 10.3.2019 09:00 Uhr
1.0.3 Grießner Lorenz Rifer Tennisclub Mild Katharina Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 09:00 Uhr
1.0.4 Grießner Lorenz Rifer Tennisclub Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 09:00 Uhr
1.0.5 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Grießner Lorenz Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 09:00 Uhr
1.0.6 Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub Mild Katharina Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 09:00 Uhr
1.0.7 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Hinterlechner Ina Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 09:00 Uhr
1.0.8 Peterleitner Moritz Rifer Tennisclub Klinger Lukas UTC Oberalm So, 10.3.2019 09:00 Uhr
1.0.9 Kofler Julian Union TCS Bergheim Klinger Lukas UTC Oberalm So, 10.3.2019 09:00 Uhr
1.0.10 Peterleitner Moritz Rifer Tennisclub Kofler Julian Union TCS Bergheim So, 10.3.2019 09:00 Uhr
1.0.11 Oberndorfer Raphael Rifer Tennisclub Mild Katharina Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 09:00 Uhr
2.0.0 Tokic Matteo SG FC Kulm - SV Aigen Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub So, 10.3.2019 13:00 Uhr
2.0.1 Pilz Patrick UTC Oberalm Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub So, 10.3.2019 13:00 Uhr
2.0.2 Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub Seiwald Nikolas TC Golling So, 10.3.2019 13:00 Uhr
2.0.3 Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub Göttlicher Tobias 1. Halleiner Tennisclub So, 10.3.2019 13:00 Uhr
2.0.4 Pilz Patrick UTC Oberalm Seiwald Nikolas TC Golling So, 10.3.2019 13:00 Uhr
2.0.5 Pilz Patrick UTC Oberalm Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub So, 10.3.2019 13:00 Uhr
2.0.6 Pilz Patrick UTC Oberalm Tokic Matteo SG FC Kulm - SV Aigen So, 10.3.2019 13:00 Uhr
2.0.7 Tokic Matteo SG FC Kulm - SV Aigen Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub So, 10.3.2019 13:00 Uhr
2.0.8 Preuss Tobias 1. Halleiner Tennisclub Seiwald Nikolas TC Golling So, 10.3.2019 13:00 Uhr
2.0.9 Tokic Matteo SG FC Kulm - SV Aigen Seiwald Nikolas TC Golling So, 10.3.2019 13:00 Uhr
3.0.0 Aschauer Marlies USV Scheffau Maurer Jessica TC Golling So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.1 Aschauer Marlies USV Scheffau Ronacher Leonie Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.2 Aschauer Marlies USV Scheffau Seidl Klara Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.3 Aschauer Marlies USV Scheffau Reitinger Annika Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.4 Brutsch Valentino TC Rot-Weiß Bad Hofgastein Thomas Tamara UTC Oberalm So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.5 Brutsch Valentino TC Rot-Weiß Bad Hofgastein Graggaber Lara UTC Oberalm So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.6 Brutsch Valentino TC Rot-Weiß Bad Hofgastein Graggaber Elena UTC Oberalm So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.7 Brutsch Valentino TC Rot-Weiß Bad Hofgastein Pausch Alja TC Neumarkt So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.8 Brutsch Valentino TC Rot-Weiß Bad Hofgastein Buchegger Daniel SU Abtenau So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.9 Thomas Tamara UTC Oberalm Buchegger Daniel SU Abtenau So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.10 Graggaber Lara UTC Oberalm Buchegger Daniel SU Abtenau So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.11 Graggaber Elena UTC Oberalm Buchegger Daniel SU Abtenau So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.12 Pausch Alja TC Neumarkt Buchegger Daniel SU Abtenau So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.13 Thomas Tamara UTC Oberalm Graggaber Elena UTC Oberalm So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.14 Graggaber Lara UTC Oberalm Graggaber Elena UTC Oberalm So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.15 Graggaber Elena UTC Oberalm Pausch Alja TC Neumarkt So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.16 Thomas Tamara UTC Oberalm Graggaber Lara UTC Oberalm So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.17 Graggaber Lara UTC Oberalm Pausch Alja TC Neumarkt So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.18 Russegger Lukas TC Golling Karl Martin Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.19 Mild Martin Rifer Tennisclub Karl Martin Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.20 Karl Martin Rifer Tennisclub Reitinger Raphael Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.21 Karl Martin Rifer Tennisclub Stangl David 1. Halleiner Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.22 Maurer Jessica TC Golling Ronacher Leonie Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.23 Maurer Jessica TC Golling Seidl Klara Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.24 Maurer Jessica TC Golling Reitinger Annika Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.25 Russegger Lukas TC Golling Mild Martin Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.26 Mild Martin Rifer Tennisclub Reitinger Raphael Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.27 Mild Martin Rifer Tennisclub Stangl David 1. Halleiner Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.28 Thomas Tamara UTC Oberalm Pausch Alja TC Neumarkt So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.29 Ronacher Leonie Rifer Tennisclub Reitinger Annika Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.30 Seidl Klara Rifer Tennisclub Reitinger Annika Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.31 Russegger Lukas TC Golling Reitinger Raphael Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.32 Reitinger Raphael Rifer Tennisclub Stangl David 1. Halleiner Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.33 Ronacher Leonie Rifer Tennisclub Seidl Klara Rifer Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr
3.0.34 Russegger Lukas TC Golling Stangl David 1. Halleiner Tennisclub So, 10.3.2019 11:00 Uhr