Zum Inhalt springen

Anifer ITN Shoot Out 2. Turnier
So, 4.11.2018, 5081 Anif

Ergebnis aller Bewerbe

Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel Damen Einzel Damen Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Ergebnis
0.0.2 Winkler Franz UTC Eugendorf Mosser Christian TC Mondsee OÖ 0:0
0.0.3 Hopfer Johannes TC GM Sports Anif Ragogna Robert TC Anif Süd 7:3 1:7 7:3
0.0.4 Mosser Christian TC Mondsee OÖ Stenitzer Martin TC GM Sports Anif 7:3 2:7 7:3
0.0.5 Mosser Christian TC Mondsee OÖ Fink Franz UTC Eugendorf 8:6 1:7 7:5
0.0.6 Winkler Franz UTC Eugendorf Ragogna Robert TC Anif Süd 7:3 5:7 7:1
0.0.7 Ragogna Robert TC Anif Süd Fink Franz UTC Eugendorf 9:7 7:2
0.1.1 Winkler Franz UTC Eugendorf unbekannt / wird nachgenannt 0:0
0.1.2 Hopfer Johannes TC GM Sports Anif Winkler Franz UTC Eugendorf 7:3 7:1
0.1.3 Hopfer Johannes TC GM Sports Anif Stenitzer Martin TC GM Sports Anif 14:12 6:8 7:5
1.0.0 Arming Berthold TC Anif Süd Kratsch Clemens TC GM Sports Anif 7:3 7:5
1.0.1 Schmutzer Hanspeter USV Elixhausen Egger Thomas TC Blau-Weiß Bad Gastein 7:5 7:4
1.0.2 Arming Berthold TC Anif Süd Farrag Daniel TC GM Sports Anif 7:1 4:7 7:4
1.0.3 Kratsch Clemens TC GM Sports Anif Schmutzer Hanspeter USV Elixhausen 7:1 7:4
1.0.4 Arming Berthold TC Anif Süd Schmutzer Hanspeter USV Elixhausen 7:4 3:7 7:5
1.0.5 Farrag Daniel TC GM Sports Anif Egger Thomas TC Blau-Weiß Bad Gastein 7:1 7:4
1.0.6 Arming Berthold TC Anif Süd Egger Thomas TC Blau-Weiß Bad Gastein 4:7 7:3 7:3
1.0.7 Kratsch Clemens TC GM Sports Anif Farrag Daniel TC GM Sports Anif 8:6 7:4
1.0.8 Kratsch Clemens TC GM Sports Anif Egger Thomas TC Blau-Weiß Bad Gastein 7:0 7:2
1.0.9 Farrag Daniel TC GM Sports Anif Schmutzer Hanspeter USV Elixhausen 7:9 7:4 9:7
2.0.0 Stadler Daniel TC GM Sports Anif Durz Niklas SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 0:0
2.0.1 Haselmann Christoph 1. Halleiner Tennisclub Durz Niklas SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 7:5 9:7
2.0.2 Ajdovec Sebastian SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Musija Armin TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7:4 8:6
2.0.3 Plaz Florian TC GM Sports Anif Durz Elias SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 7:3 8:6
2.0.4 Pichler Martin TC GM Sports Anif Stadler Daniel TC GM Sports Anif 2:7 7:3 8:6
2.0.5 Stadler Daniel TC GM Sports Anif Durz Elias SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 7:3 8:10 7:1
2.0.6 Musija Armin TC ASKÖ Maxglan Salzburg Durz Niklas SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 7:3 7:3
2.0.7 Durz Elias SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Musija Armin TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7:3 4:7 7:5
2.1.0 Plaz Florian TC GM Sports Anif Haselmann Christoph 1. Halleiner Tennisclub 0:0
2.1.1 Ajdovec Sebastian SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Haselmann Christoph 1. Halleiner Tennisclub 5:7 7:2 7:1
2.1.2 Plaz Florian TC GM Sports Anif Pichler Martin TC GM Sports Anif 7:1 7:4
2.1.3 Pichler Martin TC GM Sports Anif Ajdovec Sebastian SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim 9:7 5:7 8:6
3.0.0 Baumann Doris TC GM Sports Anif Gschwendtner Leonie TC Sparkasse Ellmau 8:6 7:3
3.0.1 Lackner Bettina TC Kössen Stadler Jenny TC GM Sports Anif 8:6 8:6
3.0.2 Lackner Bettina TC Kössen Baumann Doris TC GM Sports Anif 8:6 5:7 7:2
3.0.3 Stadler Jenny TC GM Sports Anif Gschwendtner Leonie TC Sparkasse Ellmau 7:5 7:4
3.0.4 Stadler Jenny TC GM Sports Anif Baumann Doris TC GM Sports Anif 7:1 8:6
3.0.5 Lackner Bettina TC Kössen Gschwendtner Leonie TC Sparkasse Ellmau 7:4 7:3
4.0.0 Hattinger Angelika TC ASKÖ Maxglan Salzburg Schmutzer Mariko TC GM Sports Anif 7:4 11:9
4.0.1 Wuppinger Berta UTC Eugendorf Probst Claudia TC Anif Süd 7:4 7:4
4.0.2 Probst Claudia TC Anif Süd Hattinger Angelika TC ASKÖ Maxglan Salzburg 7:4 6:8 7:3
4.0.3 Wuppinger Berta UTC Eugendorf Schmutzer Mariko TC GM Sports Anif 8:6 8:10 8:6
4.0.4 Wuppinger Berta UTC Eugendorf Hattinger Angelika TC ASKÖ Maxglan Salzburg 3:7 8:6 7:5
4.0.5 Probst Claudia TC Anif Süd Schmutzer Mariko TC GM Sports Anif 7:4 7:3