Zum Inhalt springen

Anifer ITN Shoot Out 2. Turnier
So, 4.11.2018, 5081 Anif

Terminliste aller Bewerbe

Herren Einzel Herren Einzel Herren Einzel Damen Einzel Damen Einzel
Nr Name Verein Gegner Verein Termin
0.0.2 Winkler Franz UTC Eugendorf Mosser Christian TC Mondsee OÖ So, 4.11.2018
0.0.3 Hopfer Johannes TC GM Sports Anif Ragogna Robert TC Anif Süd So, 4.11.2018 14:00 Uhr
0.0.4 Mosser Christian TC Mondsee OÖ Stenitzer Martin TC GM Sports Anif So, 4.11.2018 14:00 Uhr
0.0.5 Mosser Christian TC Mondsee OÖ Fink Franz UTC Eugendorf So, 4.11.2018 14:30 Uhr
0.0.6 Winkler Franz UTC Eugendorf Ragogna Robert TC Anif Süd So, 4.11.2018 14:30 Uhr
0.0.7 Ragogna Robert TC Anif Süd Fink Franz UTC Eugendorf So, 4.11.2018 15:30 Uhr
0.1.1 Winkler Franz UTC Eugendorf unbekannt / wird nachgenannt So, 4.11.2018
0.1.2 Hopfer Johannes TC GM Sports Anif Winkler Franz UTC Eugendorf So, 4.11.2018 15:30 Uhr
0.1.3 Hopfer Johannes TC GM Sports Anif Stenitzer Martin TC GM Sports Anif So, 4.11.2018 16:00 Uhr
1.0.0 Arming Berthold TC Anif Süd Kratsch Clemens TC GM Sports Anif So, 4.11.2018 11:00 Uhr
1.0.1 Schmutzer Hanspeter USV Elixhausen Egger Thomas TC Blau-Weiß Bad Gastein So, 4.11.2018 11:00 Uhr
1.0.2 Arming Berthold TC Anif Süd Farrag Daniel TC GM Sports Anif So, 4.11.2018 12:00 Uhr
1.0.3 Kratsch Clemens TC GM Sports Anif Schmutzer Hanspeter USV Elixhausen So, 4.11.2018 12:00 Uhr
1.0.4 Arming Berthold TC Anif Süd Schmutzer Hanspeter USV Elixhausen So, 4.11.2018 12:30 Uhr
1.0.5 Farrag Daniel TC GM Sports Anif Egger Thomas TC Blau-Weiß Bad Gastein So, 4.11.2018 12:30 Uhr
1.0.6 Arming Berthold TC Anif Süd Egger Thomas TC Blau-Weiß Bad Gastein So, 4.11.2018 13:30 Uhr
1.0.7 Kratsch Clemens TC GM Sports Anif Farrag Daniel TC GM Sports Anif So, 4.11.2018 13:30 Uhr
1.0.8 Kratsch Clemens TC GM Sports Anif Egger Thomas TC Blau-Weiß Bad Gastein So, 4.11.2018 14:30 Uhr
1.0.9 Farrag Daniel TC GM Sports Anif Schmutzer Hanspeter USV Elixhausen So, 4.11.2018 14:30 Uhr
2.0.0 Stadler Daniel TC GM Sports Anif Durz Niklas SPG Immotop Vöcklabruck / Zell So, 4.11.2018
2.0.1 Haselmann Christoph 1. Halleiner Tennisclub Durz Niklas SPG Immotop Vöcklabruck / Zell So, 4.11.2018 12:30 Uhr
2.0.2 Ajdovec Sebastian SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Musija Armin TC ASKÖ Maxglan Salzburg So, 4.11.2018 13:00 Uhr
2.0.3 Plaz Florian TC GM Sports Anif Durz Elias SPG Immotop Vöcklabruck / Zell So, 4.11.2018 13:00 Uhr
2.0.4 Pichler Martin TC GM Sports Anif Stadler Daniel TC GM Sports Anif So, 4.11.2018 13:00 Uhr
2.0.5 Stadler Daniel TC GM Sports Anif Durz Elias SPG Immotop Vöcklabruck / Zell So, 4.11.2018 14:00 Uhr
2.0.6 Musija Armin TC ASKÖ Maxglan Salzburg Durz Niklas SPG Immotop Vöcklabruck / Zell So, 4.11.2018 14:00 Uhr
2.0.7 Durz Elias SPG Immotop Vöcklabruck / Zell Musija Armin TC ASKÖ Maxglan Salzburg So, 4.11.2018 15:30 Uhr
2.1.0 Plaz Florian TC GM Sports Anif Haselmann Christoph 1. Halleiner Tennisclub So, 4.11.2018
2.1.1 Ajdovec Sebastian SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim Haselmann Christoph 1. Halleiner Tennisclub So, 4.11.2018 13:45 Uhr
2.1.2 Plaz Florian TC GM Sports Anif Pichler Martin TC GM Sports Anif So, 4.11.2018 13:45 Uhr
2.1.3 Pichler Martin TC GM Sports Anif Ajdovec Sebastian SPG ASKÖ TC Wels / Thalheim So, 4.11.2018 15:00 Uhr
3.0.0 Baumann Doris TC GM Sports Anif Gschwendtner Leonie TC Sparkasse Ellmau So, 4.11.2018 09:30 Uhr
3.0.1 Lackner Bettina TC Kössen Stadler Jenny TC GM Sports Anif So, 4.11.2018 09:30 Uhr
3.0.2 Lackner Bettina TC Kössen Baumann Doris TC GM Sports Anif So, 4.11.2018 10:30 Uhr
3.0.3 Stadler Jenny TC GM Sports Anif Gschwendtner Leonie TC Sparkasse Ellmau So, 4.11.2018 10:30 Uhr
3.0.4 Stadler Jenny TC GM Sports Anif Baumann Doris TC GM Sports Anif So, 4.11.2018 11:30 Uhr
3.0.5 Lackner Bettina TC Kössen Gschwendtner Leonie TC Sparkasse Ellmau So, 4.11.2018 11:30 Uhr
4.0.0 Hattinger Angelika TC ASKÖ Maxglan Salzburg Schmutzer Mariko TC GM Sports Anif So, 4.11.2018 09:30 Uhr
4.0.1 Wuppinger Berta UTC Eugendorf Probst Claudia TC Anif Süd So, 4.11.2018 09:30 Uhr
4.0.2 Probst Claudia TC Anif Süd Hattinger Angelika TC ASKÖ Maxglan Salzburg So, 4.11.2018 10:30 Uhr
4.0.3 Wuppinger Berta UTC Eugendorf Schmutzer Mariko TC GM Sports Anif So, 4.11.2018 10:30 Uhr
4.0.4 Wuppinger Berta UTC Eugendorf Hattinger Angelika TC ASKÖ Maxglan Salzburg So, 4.11.2018 11:30 Uhr
4.0.5 Probst Claudia TC Anif Süd Schmutzer Mariko TC GM Sports Anif So, 4.11.2018 11:30 Uhr