Zum Inhalt springen

RookiecupMasters2022
Sa, 24.9. So, 25.9.2022, 5760 Saalfelden

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Derdak, Constantin Gelb 1 462485
STV TC GM-Sports Anif 803 9,269
Serra, Luca Gelb 1 468182
STV TC St. Johann 554 8,146
Ausserbichler, Thomas Gelb 1 448122
STV SC Mittersill 315 8,816
Windhofer, Andreas Gelb 2 392322
STV TC Mühlbach am Hochkönig 8,654
Klausner, Tobias Gelb 2 405140
STV TC Zell am See 803 9,445
Hartl, Moritz Gelb 2 407767
STV ESV Uttendorf 573 9,596
Meikl, Simon Gelb 3 447842
STV ASKÖ Stoani Dorfgastein 623 9,384
Reindl, Simon Gelb 3 381269
STV UTC Niedernsill 707 9,895
Bernert, Paul Gelb 3 407209
STV ESV Uttendorf 610 9,555
Schwarz, Simon Grün 1 425484
STV TC St. Johann 803 9,731
Gieringer, Elias Grün 1 431134
STV SC Mittersill 10,000
Auer, Luca Grün 1 451243
STV Rifer Tennisclub 729 9,344
Höckner, Charlotte Grün 2 428330
STV 1. Salzburger TC 10,000
Derdak, Fanny Grün 2 468826
STV TC GM-Sports Anif 297 9,337
Fuchs, Samuel Grün 2 438774
STV TC Zell am See 10,000
Mitteregger, Lisa Grün 3 428328
STV 1. Salzburger TC 325 10,151
Krammer, Luca Grün 3 399040
STV Rifer Tennisclub 778 9,419
Müllner, Johannes Grün 3 505003
STV TC Maria Alm 10,000
Winter Schwab, Valentin Grün 4 469112
STV UTC Sparkasse Radstadt 10,000
Grininger, Max Grün 4 420244
STV Rifer Tennisclub 954 9,537
Haffner, Karl Ferdinand Grün 4 474422
STV TC Zell am See 954 10,225
Schwarz, Severin Orange 1 497508
STV TC St. Johann 10,300
Aigner, Jonas Orange 1 430377
STV UTC Niedernsill 10,200
Schmidhuber, Philipp Orange 1 538289
STV ESV ASKÖ Saalfelden 10,200
Auer, Nico Orange 1 471762
STV Rifer Tennisclub 10,200
Mitteregger, Nora Orange 2 459724
STV 1. Salzburger TC 10,200
Auer, Rafael Orange 2 471763
STV Rifer Tennisclub 10,200
Nindl, Josef Orange 2 502105
STV UTC Niedernsill 10,000
Pointner, Chiara Orange 3 431553
STV TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 10,200
Schwaighofer, Felix Orange 3 457825
STV UTC Goldegg 10,300
Schwab, Nick Orange 3 448103
STV SC Mittersill 10,200
Rohner, Neele Orange 4 493715
STV ASKÖ Stoani Dorfgastein 10,200
Kirchner, Leni Orange 4 493710
STV SC Mittersill 10,300
Steiner, Lea Orange 4 501326
STV ESV ASKÖ Saalfelden 10,000
Höller, Luca Rot 1 504983
STV TC St. Johann 10,300
Aigner, Noah Rot 1 516554
STV UTC Niedernsill 10,300
Steiner, Clemens Rot 1 541289
STV ESV ASKÖ Saalfelden 10,300
Kogler, Josef Rot 1 505272
STV UTC Sparkasse Radstadt 10,300
Zierler, Lukas Rot 1 541811
STV TC St. Johann 10,300
Pointner, Mia Rot 2 494527
STV TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 10,300
Gappmaier, Laura Rot 2 505064
STV TC St. Johann 10,300
Bacher, Oscar Rot 2 508069
STV TC Zell am See 10,300
Eberhardt, Lorenz Rot 2 507668
STV UTC Niedernsill 10,300
Zierler, Lukas Rot 2 541811
STV TC St. Johann 10,300