Zum Inhalt springen

MASTERS - STV - Sparkasse Kids- und Jugend Cup - KAT 2 in Saalfelden
Do, 22.9. Mo, 26.9.2022, 5760 Saalfelden

Meldeliste aller Bewerbe

Name Bewerb Lizenz LV Verein Rg ITN
Geißler, Jakob Boys U9 Einzel 463000
STV UTC Eugendorf 10,200
Mayer, Noah Boys U9 Einzel 502042
STV UTC Seekirchen 10,200
Trixl, Elias Boys U9 Einzel 439363
STV TC Zell am See 10,200
Schwarz, Severin Boys U9 Einzel 497508
STV TC St. Johann 10,300
Hofer, Felix Boys U9 Einzel 503802
STV UTC Niedernsill 10,200
Köth, Max Leon Boys U10 Einzel 427346
STV UTC Eugendorf 10,000
Kogler, Johannes Boys U10 Einzel 463208
STV UTC Sparkasse Radstadt 10,200
Hofmann, Felix Boys U10 Einzel 450662
STV TC Neumarkt 10,200
Willinger, Julian Boys U10 Einzel 514069
STV UTC Seekirchen 10,000
Mantl-Bernhard, Maxi Boys U11 Einzel 472870
BTV TV Weiden am See 9,189
Steiger, Fabio Boys U11 Einzel 471922
STV UTC Niedernsill 10,000
Gimpl, Matteo Boys U11 Einzel 493666
STV TC Zell am See 9,232
Trixl, Rafael Burschen U12 Einzel 439362
STV TC Zell am See 366 9,423
Bon, Matteo Burschen U12 Einzel 439562
STV USK St. Michael 191 7,635
Pichler, Moritz Burschen U12 Einzel 390760
STV TC St. Johann 416 9,342
Gassner, Fabian Burschen U12 Einzel 379961
STV UTC Niedernsill 119 6,274
Reiter, Moritz Burschen U12 Einzel 415782
STV ESV Bischofshofen 326 9,300
Choma, Natan Burschen U12 Einzel 517049
TTV TC Fieberbrunn 10,230
Dutzler, Raphael Burschen U12 Einzel 399561
STV UTC Niedernsill 501 9,845
Madl, Tim Burschen U12 Einzel 389561
OÖTV UTC Wernstein 167 6,318
Niederacher, Fabian Burschen U12 Einzel 417645
STV TC Zell am See 10,000
Ausserbichler, Thomas Burschen U12 Einzel 448122
STV SC Mittersill 315 8,816
Mayerhofer, Rafael Burschen U12 Einzel 412483
OÖTV Union Stein&Co Mauthausen 273 8,421
Mayrhofer, Johannes Burschen U14 Einzel 415829
STV UTC Wagrain 242 7,403
Schnell, Kevin Burschen U14 Einzel 348268
STV UTC Sparkasse Radstadt 158 6,339
Pehab, Julian Burschen U14 Einzel 383220
STV SU Abtenau 183 6,352
Boschele, Luca Burschen U14 Einzel 367717
STV ESV ASKÖ Saalfelden 177 6,606
Koller, Tim Burschen U14 Einzel 348847
TTV TC Kitzbühel 178 5,552
Dreghici, Patrick Emanuel Burschen U14 Einzel 364060
STV UTC Eugendorf 778 9,232
Michelic, Dominik Burschen U14 Einzel 355601
STV UTC Oberalm 236 6,950
Stadler, Lorenz Burschen U14 Einzel 389180
TTV TSV Mils 64 5,316
Wieser, Lucas Burschen U14 Einzel 316362
STV TC St. Johann 76 4,642
Schernthaner, Moritz Burschen U18 Einzel 399060
STV 1. Halleiner Tennisclub 155 4,776
Dutzler, Valentin Burschen U18 Einzel 367716
STV SK Maishofen 271 5,902
Stadler, Daniel Burschen U18 Einzel 340802
STV TC GM-Sports Anif 152 5,588
Gottein, Gregor Burschen U18 Einzel 296913
STV UTC Eugendorf 45 2,524
Wieser, Diogo Burschen U18 Einzel 316161
STV TC St. Johann 73 3,792
Pichler, Paul Burschen U18 Einzel 289539
STV TC St. Johann 96 3,802
Wimmer, Christoph Burschen U18 Einzel 292243
STV TC Zell am See 129 4,233
Köth, Leni Mädchen U12 Einzel 363059
STV UTC Eugendorf 279 10,080
Schnell, Mia-Sophie Mädchen U12 Einzel 403522
STV UTC Sparkasse Radstadt 10,000
Kogler, Klara Mädchen U12 Einzel 417671
STV UTC Sparkasse Radstadt 127 9,384
Schwaiger, Paulina Mädchen U12 Einzel 400884
STV TC St. Johann 123 8,878
Penkner, Eyla Mädchen U12 Einzel 400080
TTV TC Kitzbühel 199 8,669
Bon, Nicolina Mädchen U12 Einzel 468007
STV USK St. Michael 10,000
Barboni, Angelina Mädchen U12 Einzel 389692
OÖTV ULTV Linz 150 9,598
Schernthaner, Johanna Mädchen U12 Einzel 399061
STV 1. Halleiner Tennisclub 109 7,752
Steinlechner, Carolina Mädchen U14 Einzel 367678
STV TC St. Johann 74 6,809
Gambino, Anna Mädchen U14 Einzel 420364
TTV TC Kitzbühel 225 9,693
Hoschek, Valentina Mädchen U14 Einzel 384663
OÖTV SV Pregarten 33 6,461
Soier, Viktoria Mädchen U14 Einzel 354221
TTV TK IEV MED-EL 29 6,384
Schalwich, Magdalena Mädchen U14 Einzel 367642
STV UTC Oberalm 132 8,447